Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Избегайте застройщиков Артем Санников и Александр Планнида

  1. #21
    Незарегистрированный
    Гость
    Всё-таки сочинцы меня удивляют своей святой простотой.
    Нет, не у него, не у другого ничего за душой. Ни денег, ни недвижимости ни авто.
    Суд максимум чему может их обязать - как выплачивать с заработков в колонии, ровно по тридцать восемь копеек на брата.
    Это не банковский вклад со страховкой, денег нам никто не выплатит.
    Единственное что есть у Санникова, это смягчающие вину обстоятельства - дети.
    Выиграет тот, кто первым ухватит у него или подельников что-то существенное, если оно ещё осталось, а опыт подсказывает, что всё они давно переоформили на матерей, тёщу и других родственников, и первыми, точно будем не мы, а самые активные и наглые.
    Отсидит человек, если отсидит конечно, и с чистой совестью на свободу - с обязательствами по тридцать восемь копеек на брата.
    А мы будем это самострой, канализацию, воду и свет узаконивать, судиться по поводу земли и прочего, искать застройщика, доказывать администрации, что...., точно будет чего доказывать. И я сомневаюсь, что найдём нового застройщика, который возьмёт на себя дом, в котором практически все квартиры уже проданы и есть потенциальные хозяева. (Где прибыль, если продавать будет нечего?)

  2. #22
    Незарегистрированный
    Гость

    А что теперь делать?

    Есть ли вообще вариант вернуть свои деньги?

  3. #23
    Светлана8
    Гость

    ЖК на Изумрудной

    Я тоже подписала договор на квартиру. Есть телефон Санникова московский, но он не отвечает. Как быть в такой ситуации - не знаю. Может кто поделится опытом, что делать в таком случае. Очень не хотелось идти в суд, но, видимо, придется. Мой адрес svetlanaku@mail.ru, скайп svetlanaku8.

  4. #24
    Незарегистрированный
    Гость

    Чего они боятся? Судимости!

    Даже условная судимость - это пятно на всю жизнь! Ни один банк не даст кредит, тебя не пустят ни в одно приличное место, тем более - на работу... И тд...А все идет к тому, что они это получат. Санникова уже объявили в розыск.

  5. #25
    Незарегистрированный
    Гость

    А ещё у Артёма долги по кредитам...

    Для информации пострадавшим от Санникова Артема Феликсовича.
    У данного гражданина есть долги перед Альфа-Банком почти на два миллиона рублей, по которым уже есть решения суда. Банк ведет розыск должника и планирует подавать заявление о возбуждении в отношении Санникова А.Ф. уголовного дела по ст.159.1 УК РФ(мошенничество в сфере кредитования).

  6. #26
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Санников Артем Феликсович и его соратник Планида Александр вообще кидалы! ни один объект они еще сдали, только денежки у людей берут и живут прекрасно. А на вас тфу тфу на всех!
    Жаль что об это люди узнают только после покупки.
    К сожалению это правда,сожалею что пришлось купить,теперь мерзну без электричества..потому что мне болшьше негде жить. кто живет в нашем несданном доме друг другу хулиганят,воруют у друг друга мощность,чтоб у себя самого больше мощность была.Занимаются самоуправством,беспредел..

  7. #27
    Незарегистрированный
    Гость

    Счастье Все берите в свои руки

    Да таких застройщиков в сочи немало. Мои родственники тоже папались года три назад на похожих. Но стали карабкатся из такой ситуации ну как лягушка из банки в сметаны. Собрались активные и пошли оформлять договоры и в кубаньэнерго, и в Водоканал, с газовиками. Потихоньку все наладилось, хотя денюшку пришлось свою выложить. Зато теперь у них все в порядке, поэтому советую не ждать помощи, а самим все брать в свои руки. Ну а таким планидам желаю получить хотя бы условно, а в идеале за решотку их напару, что бы и другим урок был!Много таких в сочи, но что делать - чиновники с их рук кормются, да.

  8. #28
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я покупатель и создатель сайта sannikov-planida.ru.

    1) На Яблочной нет никакого света, воды, газа, канализации. Не нужно вводить людей в заблуждение. На доме за 3 года практически НИЧЕГО не делалось! Стоит только коробка дома под крышей. Те, кто там живут и мучаются - им просто негде жить и мне их жаль! В каких условиях там протекает жизнь и как устроены коммуникации - зайдите на сайт http://sannikov-planida.ru и посмотрите на фотографии!

    2) Также сообщаю, что на данных застройщиков возбуждено уголовное дело - тоже читайте на сайте. И если вы - покупатели квартир в любом из их домов - хотите жить с лапшой на ушах от Санникова или Планиды - живите!!! Никто вам ваши дома не достроит! А если вы хотите возместить СВОЙ УЩЕРБ, то звоните по указанному на сайте телефону и дополняйте уголовное дело новыми эпизодами (вашими). Имущество данных застройщиков находится в аресте, поэтому при выигрывании уголовного дела, всем кто подавал заявления будет возмещен ущерб! А тем, кто здесь пишет, что не надо их садить за решетку, а надо "ждать у моря погоды"... Ждите!!!

    P.S. Саннников вообще с семьей сбежал из Сочи в неизвестном направлении. Планида находится под подпиской о невыезде из Сочи. И вы все еще думаете, что Санников вам достроит ваши дома???
    Напишите Ваши координаты? А то сайт не работает. Моя почта rom6776@yandex.ru

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Важно и актуально про застройщиков
    от Lawacademy в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2019, 08:52
  2. Подскажите надежных застройщиков в Сочи или Адлере .
    от anto_nika в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 16:52
  3. Избегайте застройщиков Артем Санников и Александр Планнида
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.05.2015, 16:16
  4. Взыскание пени с застройщиков (нарушение сроков передачи жилья)
    от Робин Гуд в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 09:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •