Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Террасная доска MultiDeck

  1. #1

    Лампочка Террасная доска MultiDeck

    Террасная доска MultiDeck на основе древесно-полимерного композита (ДПК) - это современный материал, который обладает всеми лучшими свойствами дерева и лишен его традиционных недостатков. По своей структуре состоит на 70% из древесной муки (хвойных пород дерева), 24% экологически-чистого полиэтилена и 6% стабилизаторов и цветных пигментов высокой светостойкости компании BASF, что делает его всепогодным и прочным.

    Преимущества террасной доски
    MultiDeck:

    - Не впитывает влагу, легко моется
    - Не подвержена гниению и деформации
    - Не выгорает на солнце
    - Не требует покраски и обработки
    - Температура эксплуатации от -45 до +70 С
    - Срок эксплуатации более 25 лет
    - Гарантия изготовителя 5 лет!!!

    ООО "АСАО"

    г.Сочи
    (862) 238-14-00
    (862) 233-65-11
    ул.Лавровая, 5

  2. #2

    Террасная доска MultiDeck

    Само название говорит о ее применении. Террасная доска из жидкого дерева за счет своей новой структуре устойчива к воде и не требует предварительной и защитной обработки по сравнению с материалами из дерева, устойчива к воздействию биологических бактерий, обладает простой монтажа по сравнению с материалами из камня.

  3. #3

    Террасная доска MultiDeck

    А я бы вам посоветовала террасную доску из композитного материала, это новая технология, которая успешно зарекомедовала себя на рынке. Натуральная доска на террасе, это конечно хорошо, но не практично, за ней надо тщательно ухаживать, промасливать, красить, а вот террасная доска, не требует ежегодной обработки и промасливания. Я себе уложила террасу вот уже как 3 года назад и очень довольна. Не знаю по поводу доски holzdorf, я покупала материал у другого производителя.

Похожие темы

  1. Террасная доска (декинг) Woodplast из композитов
    от Незарегистрированный в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •