Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 2529303132333435
Показано с 341 по 345 из 345

Тема: Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный

  1. #341
    Незарегистрированный
    Гость

    Лампочка Мафия разводит лохов, а под суд отдают шестерок

    сочинская мафия здорово нажилась на строительных пирамидах, а народ теперь еще должен содержать за свой счет таких так сказать осужденных, как Мегрикян. А мегрикяновские дома и сейчас используются мафией для дальнейшего выкачивания денег из тех дольщиков, которым удалось отстоять свое право на построенные квартиры. Я не сплю, но вижу, как эти мафиози отдыхают на таких личных пляжах в Сочи, как например около санатория МВД, что у Бочарова ручья: железобетонный забор 5-метровой высоты огораживает обширный пляж, на котором загорают "полтора человека", с пляжа железобетонный вход в секретное здание, въезд в здание под серьезной охраной, но этого мало - еще и 30 метров секретный хозяин отхапал от санаторного пляжа МВД и прирезал к своему "бункеру".

  2. #342
    Новичок Аватар для sakh19
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    сочинская мафия здорово нажилась на строительных пирамидах, а народ теперь еще должен содержать за свой счет таких так сказать осужденных, как Мегрикян. А мегрикяновские дома и сейчас используются мафией для дальнейшего выкачивания денег из тех дольщиков, которым удалось отстоять свое ...
    Спасибо за предупреждение!
    Всё будет хорошо! Люблю Сочи

  3. #343
    Sos! Sos! Sos! Срочно.Прямо сейчас Формируется обращение ПО мЕГРИКЯНУ к Президенту и ГД. нужно сейчас сплотиться и НАЧИНАТЬ БОРОТЬСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВЫЕ УСТАНОВКИ НА ЭТО ДЕЛО !Призываю всех звонить 98628861878 или писать на почту

    2969935@m-sochi.com

    [/COLOR]

  4. #344

    напиши свой тлф.я с тобой хочу поближе пообщаться или позвони мне 9628861878

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    slushayte gandoni i pidarasti kto na Artura ploxo sakjit vsex viyebu .shto vi aryote na vsyu stranu chelavek oshibsya dela netak poshli no on ne xatel tak i on vsyo vastanovit nujna prosto jdat etim nechevo ne reshica on sidit vam shto ot etogo vashi babki dumayte sudya virnyot u chelaveka 2e malenkix detey box videt vsyo nelzya tak gavarit o kom kavo ne znaesh on prekrasni chelovek xaroshi drug xaroshi atec i muj.
    напиши свой тлф.я с тобой хочу поближе пообщаться или позвони мне 9628861878

  5. #345
    позвони мне 9628861878.пообщаемся поближе.

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 2529303132333435

Похожие темы

  1. ЖК "Хоста-Сити" на ул. Ручей Видный в Хосте. Застройщик Косов Олег Анатольевич
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:15
  2. ООО АИДА Виноградная 19 Осипов Артур Сергеевич МОШЕНИК
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 12:00
  3. Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный
    от ХХХ в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:41
  4. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10
  5. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •