Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: недвижимость АСКА Сочи. Он рискнул и ошибся.

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость

    Во все времена были люди, которые никогда и ничем не довольны.

    Нечего на зеркало пенять коли рожа кривая. Верно? Этот контингент людей, которые всем не довольны, все их обманывают....Неужели из-за этого неудовлетворенного старика нужно поливать фирму с отличной репутацией?

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо Какая репутация?

    На днях моя знакомая решила приобрести квартиру за 1,5 млн.руб.. И воспользовался услугами компании АСКА. Позвонила риэлтору, та перекинула клиента на какого то парня. Он показал две квартиры, но при этом с ним ехали в машине другие клиенты. которые за 3 млн.руб. И он занимался только ими,моя подруга чувствовала себя каким то бедным родственником и в довесок, когда она смотрела квартиру и выглянула из окна, увидим кусочек моря обрадовалась. На что он ей сказал: Вообще-то, ДЛЯ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. ЭТО. НАЗЫВАЕТСЯ БОКОВОЙ ВИД НА МОРЕ. и после этого вообще забил на нее. А она забила на него. Т.е. с культурой обслуживания клиентов дела очень плохо обстоят. Их там специально хамить учат походу дела. А репутация у компании реально плохая, а чего ожидать, если по 30 человек приходит и увольняется ежемесячно оттуда.

  3. #13
    Прочитала отзывы об агентстве и удивилась... Диалоги о коррупции нашей страны всегда были остры и актуальны. И порой от безысходности ситуации в своей жизни, так и хочется найти виноватых, обвинить всех и вся.. Но я хотела сказать не об этом. Я купила квартиру через это же агентство "Аска". Я с Алтайского края, никогда в Сочи не была, приехала на отдых летом и поняла, что хочу здесь жить. Пробовала найти квартиру сама, но запуталась в бесконечных объявлениях и предложениях, кроме того было страшно не разобраться в каких-то юридических моментах. После нескольких самостоятельных попыток обратилась в агентство Аска. Меня встретили бесконечно отзывчивые и чуткие люди. Показали квартиры и очень внимательно выслушивали все мои пожелания. Подобрали нужный вариант и вели меня до момента сделки в юстиции. Я очень благодарна своему агенту Татьяне. И с полной ответственностью могу рекомендовать это агентство, как высоких профессионалов своего дела. Могу пообщаться лично через электронную почту, если кому то это действительно интересно.

  4. #14
    Наталья Ивановна
    Гость

    Я тоже с Алтая

    Цитата Сообщение от Ольга В. Посмотреть сообщение
    Прочитала отзывы об агентстве и удивилась... Диалоги о коррупции нашей страны всегда были остры и актуальны. И порой от безысходности ситуации в своей жизни, так и хочется найти виноватых, обвинить всех и вся.. Но я хотела сказать не об этом. Я купила квартиру через это же агентство "Аска". Я с Алтайского края, никогда в Сочи не была, приехала на отдых летом и поняла, что хочу здесь жить. Пробовала найти квартиру сама, но запуталась в бесконечных объявлениях и предложениях, кроме того было страшно не разобраться в каких-то юридических моментах. После нескольких самостоятельных попыток обратилась в агентство Аска. Меня встретили бесконечно отзывчивые и чуткие люди. Показали квартиры и очень внимательно выслушивали все мои пожелания. Подобрали нужный вариант и вели меня до момента сделки в юстиции. Я очень благодарна своему агенту Татьяне. И с полной ответственностью могу рекомендовать это агентство, как высоких профессионалов своего дела. Могу пообщаться лично через электронную почту, если кому то это действительно интересно.
    Добрый день! Я тоже с Алтая, из Бийска, напишите Ваш номер телефона или почту, я хочу получить Ваши рекомендации как покупателя. Сама сейчас выбираю недвижимость, хочу купить 2 комнатную. Спасибо.

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость Плохо Бежать от них!!! Лгуны и профаны в недвижимости!!

    Плохо Бежать от них!!! Лгуны и профаны в недвижимости!!
    Это не компания, а сборище лгунов и секстантов!!! Информации по домам мало!! Общаться с людьми не умеют!! Обман на каждом шагу, и еще агитируют сменить веру(мол только в нашей церкви можно общаться с богом ) !!! Едем смотреть квартиру, а она уже как пол года продана (меня заверяя что там был на неделе)!!! По сравнению с другими компаниями, это бездарные лгуны!!! Бывший клиент (стыдно об этом говорить) АСКИ.

  6. #16
    Осипов Виктор
    Гость

    Зам. руководителя отдела продаж Ципурдей продал помещение в незаконно строящемся доме

    Ципурдей подготовил договор с застройщиком Планида А.В., строящего дома на ул. Красной, зная о незаконности постройки, сам договор не подписывал, а застройщик Планида сейчас не возвращает мне 600,0 т.р.,ссылается на Ципурдея, который не может продать квартиры. Я обращался к ген. директору,к нач. отдела, но вопрос не решается уже полгода- их главная задача - получить свои посреднические,при этом не отвечая за сделки

  7. #17
    покупатель
    Гость

    О посредничестве в Аска без подписание договоров купли недвижимости

    Обращаю внимание всех покупателей недвижимости через Аска, что они не отвечают юридически за сделки, т.к. не подписывают договора, их цель найти любого застройщика и взять свой навар за сделки, также необходимо самим проверять чистоту сделки на сайтах Администрации Сочи и других источниках. Будьте бдительны!

  8. #18
    Осипов Виктор
    Гость

    О работе с Ципурдеем О.В.

    Зам. руководителя отдела продаж Ципурдей О.В. сразу меня обманул с покупкой в доме по ул. Красная-застройщик Планида А.В., я оплатил,но о незаконном доме узнал позже,потребовал возврата денег, но прошло полгода и половину 600,0 тыс.руб. по договору мне не возвращают, выход один-судиться Неверьте им, проверяйте тщательно законность строительства

  9. #19
    Незарегистрированный
    Гость
    Здравствуйте. Я сама покупала квартиру в компании АСКА. Зря вы так говорите обо всех работниках данной компании. В компании работает около 250 человек. Но есть и очень хорошие специалисты. Я лично была убеждена, что хочу купить квартиру на Красной, дом, который никак не сдастся. Но мой специалист по недвижимости очень долго меня отговаривал. А я ведь не верила еще. В итоге все-таки мне подобрали очень хороший вариант. Все достроилось вовремя. Я очень довольна. Девушку зовут Адамчук Олеся. Очень честный, порядочный и грамотный сотрудник. На сайте компании можете найти ее телефон.
    Могу сказать, что очень многие люди сами не слушают риэлторов и гонятся за небывало низкой ценой. Не хотят слушать никаких доводов. А потом в итоге обвиняют других.

  10. #20
    Послушайте, вот я приобрела квартиру себе через эту компанию и что хочу сказать. Перед тем, как обратиться в Аску, пролистала сотни страниц и сайтов, есть и негативные и позитивные отзывы.. Решила для себя, что в Аску ни ногой! И что вы думаете? Три месяца мне не могли нигде предложить нормальную цену или сданный дом, адекватных риэлторов по разрелкамированным в интернете отзывам - нет! В конце концов, нарвалась на риэлтора, который представился работником Аска Недвижимость. С опаской, конечно, я к нему отнеслась... А в итоге, и квартира у меня сейчас есть, и дом сдан наш, и документы на руках! Не знаю, может вам повезло нарваться на не опытного человека? Мне вон даже подарок вручили на Новый год - мелочь, а приятно. Так что, ищите "правильных" риэлторов, Аска - хорошая компания!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сдать недвижимость в Сочи?
    от natusik0812 в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 07:51
  2. Инвестиции в недвижимость Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Разные объявления о недвижимости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 23:11
  3. недвижимость в сочи
    от Бислан в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 13:25
  4. Недвижимость в Сочи от застройщика
    от Незарегистрированный в разделе Продажа от Риэлторов и Агентств Недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 16:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •