Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: ооо "Строй-Артель" Строительная компания в Сочи которая кидает всех!

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо Перерасход материала!!!

    Цитата Сообщение от работяга Посмотреть сообщение
    КИДАЮТ. ЗА ВЕДРО ЗАСТЫВШЕЙ ШПАКЛЁВКИ 30000 Т РУБ
    Надо работать соблюдая технологию производства, а не сидеть лясы точить!!!Сделал замес! Выработай! Хочешь курить, кури но при этом не оставляй шпатлёвку в ведре. Как говорит русская пословица " Копейка рубль бережет" У частника если бы работал? То без штанов остался бы! Делай выводы РАБОТЯГА!!!

  2. #12
    Skynet
    Гость

    Приведи факты!!!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    они берут деньги и кидают людей
    Я так понял что это пишет далекого ума человек! Как понять берут деньги и кидают? Доказательства в студию!!! Если их нет то не засоряйте эфир.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость

    Ответ!!!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Врать "Виктор" плохо, сидите дальше клепайте себе комментарии, но факт остается фактом, компания кидалово сплошное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И если уж нет управы на них, то рано или поздно вернется, пусть детки в дальнейшем платят по счетам нерадивых, алчных, наглых, жадных родителей!!!!
    Ты придурок! врёшь ты, а не я, у меня есть факты и в доказательство дом, мой дом который мне построили, а что у тебя есть кроме твоего гнилого языка и пьяной морды? НИЧЕГО!!!

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо Факты !!!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    они берут деньги и кидают людей
    Факты в студию!!! Если нет то и не чего писать!!!

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость

    Мдаа

    Если эти ,якобы,защитные сообщения пишет директор компании,или ее работник,то надо уже понять,что там за Застройщик...

  6. #16
    Серикова Елена Анатольевна кидает всех до сих пор. за работу на санатории нива люди за бетон не получили ни копейки.за работу на поляне выдала копейки.список кинутых из 10 человек.кинула на двести тысяч.сделала себе новогодний подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось лис; 15.02.2016 в 13:51.

  7. #17
    нИКОГДА НЕ ПИСАЛА О РАБОТОДАТЕЛЯХ,НО ОБ ЭТОЙ СУЧАРЕ ,ТО БИШЬ О ЕЛЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ,ПИШУ ЧТО ОНА И ЕЁ ПРИХВОСТНИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ.вЕЧНО ОРЁТ КАК НЕДОЕБАННАЯ/ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕЦЕНЗУРУ/КОРМИТ "ЗАВТРАКАМИ".вЫГНАЛА НАС ЖЕНЩИН/!!!!!!!!!!!/ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО НЕ ЗАХОТЕЛИ ИДТИ РАБОТАТЬ НА4-Й/!!!!!!!!!!!!!/УЧАСТОК РАБОТЫ.ЕЩЕ ОНИ УКРАЛИ МОЙ ПЕРФАРАТОР!!!!ТВАРИ ОНИ.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ООО"СК Артель"кидает всех директор Зайцев А.А.
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 22:44
  2. ооо "Строй-Артель" Строительная компания в Сочи которая кидает всех!
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 14:47
  3. Риэлторская компания "Движимость" в Сочи - отзывы
    от PVB в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 16:08
  4. Магазин "Искусство камня", Строй Сити
    от Юлиана в разделе Магазины отделочных материалов в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 17:18
  5. Сплит-Системы, Кондиционеры ТК "Евро-Строй"
    от Незарегистрированный в разделе Строительные организации города Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •