Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Агентство недвижимости "Лидер" в Сочи

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость
    Предложили по 214ФЗ но с указанием неполной суммы в договоре - как это вообще такое возможно? Какой смысл в регистрации ДДУ если я буду иметь гарантию вернуть потом себе 200 000 рублей.

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость

    Агенство Лидер

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Предложили по 214ФЗ но с указанием неполной суммы в договоре - как это вообще такое возможно? Какой смысл в регистрации ДДУ если я буду иметь гарантию вернуть потом себе 200 000 рублей.
    В таком случае вообще вам не стоит покупать, ведь не важно какая сумма по дду, деньги ни кто не вернёт.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Предложили по 214ФЗ но с указанием неполной суммы в договоре - как это вообще такое возможно? Какой смысл в регистрации ДДУ если я буду иметь гарантию вернуть потом себе 200 000 рублей.
    Какой объект Вам предложили? Если застройщик обанкротиться то возврата денег можно не ждать, какая бы сумма там не была прописана.

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость
    Если застройщик обанкрортится то есть шанс от страховой деньги всё же получить, а если там 200 000 по договору, то и страховая должна 200 000 вернуть вместо полной суммы. Хотя про страхование мне тоже уже тонкости рассказали, что это не гарантия возврата.

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость

    Агентство недвижимости "Лидер" в Сочи

    Да конечно, если вы страхуете ДДу в страховой, но не все это предлогают, да и сами страховые компании зачастую создаются самими застройщиками

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Предложили по 214ФЗ но с указанием неполной суммы в договоре - как это вообще такое возможно? Какой смысл в регистрации ДДУ если я буду иметь гарантию вернуть потом себе 200 000 рублей.
    Новостройка какая?

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость

    Лампочка Про АН ЛИДЕР

    С мужем долго решались на покупку жилья в Сочи. Продали свою квартиру в Ростове и решили переехать ближе к морю..Риелторы атаковали со всех сторон, местами аж бесило. Но потом как луч в темном царстве объявился хорший добродушный парень который ненавязчиво предложил свои услуги. показал как мин 10 квартир. ценовой сегмент везде предельно одинаков и условия замечательные. в Конце концов пишу вам из новенькой квартиры в новострое Сочи. Спасибо этому агенству за компетентного сотрудника. не знаю правильно ли будет давать его номер телефона. думаю это пойдет ему на пользу 89884150557 зовут Виталий

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость
    Компания взяла хороший старт в своё время, была какая-то изюминка и принципы, сейчас руководство Лидера интересуют только деньги.

  9. #19
    Мне понравилось общаться с агентом из этой компании. Девушка оказалась моей тезкой. До знакомства с ней успела разочароваться в агентах. Появился негатив, но грамотный подход к своей работе у Натальи, помог мне купить ту недвижимость, которую я хотела себе. Многим рекомендую. вот ее номер : 8-989-083-55-80. Скажите что от Натальи из Владивостока, приобретала квартиру по ипотеке ВТБ-банка. Она вспомнит.) Всем удачи в выборе Своей квартиры.)

  10. #20
    Мне понравилось общаться с агентом из этой компании. Девушка оказалась моей тезкой. До знакомства с ней успела разочароваться в агентах. Появился негатив, но грамотный подход к своей работе у Натальи, помог мне купить ту недвижимость, которую я хотела себе. Многим рекомендую. вот ее номер : 8-989-083-55-80. Скажите что от Натальи из Владивостока, приобретала квартиру по ипотеке ВТБ-банка. Она вспомнит.) Всем удачи в выборе Своей квартиры.)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Агентство недвижимости "Элитный Сочи" - отзывы
    от Client в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:50
  2. Мошенники агентство недвижимости "Сенатор" в городе Сочи
    от Maria78 в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 10:42
  3. Агентство недвижимости "REGION" в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 12:01
  4. Агентство недвижимости "Сочинский магазин недвижимости"
    от sochimn в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 15:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •