Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Обманутые дольщики Сочи - помощь, советы, решения

  1. #1
    Сочинец
    Гость

    Восклицание Обманутые дольщики Сочи - помощь, советы, решения

    Приветствую Всех нынешних и будущих сочинцев! Предлагаю объединяться и помогать всем дольщикам чьи права нарушаются. Если у кого есть проблемы и способы решения проблем обманутых дольщиков в Сочи пишите!

  2. #2
    Kentmenes
    Гость

    Восклицание Улица виноградная 19 - кидалово

    Цитата Сообщение от Сочинец Посмотреть сообщение
    Приветствую Всех нынешних и будущих сочинцев! Предлагаю объединяться и помогать всем дольщикам чьи права нарушаются. Если у кого есть проблемы и способы решения проблем обманутых дольщиков в Сочи пишите!
    Недавно купил по рекомендации знакомых квартиру оказалось что я уже третий хозяин . Третичные продажи и всем пох

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Kentmenes Посмотреть сообщение
    Недавно купил по рекомендации знакомых квартиру оказалось что я уже третий хозяин . Третичные продажи и всем пох
    Это как таааак?????? А документы в юстиции вы проверяли?

  4. #4
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Kentmenes Посмотреть сообщение
    Недавно купил по рекомендации знакомых квартиру оказалось что я уже третий хозяин . Третичные продажи и всем пох
    С такими знакомыми и врагов не нужно. Поэтому всегда лучше выслушать мнение нескольких специалистов.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Это как таааак?????? А документы в юстиции вы проверяли?
    Да какая юстиция, небось предварительный договор купли-продажи (читай филькина грамота) и передача денег налом непойми кому до регистрации права собственности.

  6. #6
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от тапок Посмотреть сообщение
    Да какая юстиция, небось предварительный договор купли-продажи (читай филькина грамота) и передача денег налом непойми кому до регистрации права собственности.
    Ничего не измениться и лохотрон будет процветать до тех пор пока юридическая грамотность в стране не выйдет на новый уровень. Люди не понимают что с таким же успехом можно отдать деньги любому прохожему который пообещает Вам построить на них дом.

  7. #7
    Я приобрела квартиру в ЖК Майами, он сейчас под арестом! Как думаете, состоится или застройщик свалить заграницу с концами? Ищу дольщиков для принятия решений World-77@list.ru

  8. #8
    Добрый день! Я то же из обманутых, купила в ЖК Цветочный у Оганяна Юрия Сергеевича, на тот момент ЗАО "Утро" Ни квартиры ни денег. Может подскажите, куда бежать и что делать. Буду очень признательна.

  9. #9
    можно писать мне на эл. адрес: antonov1970@list.ru

  10. #10
    Добрый день! Я тоже купила год назад на Мацесте Гарсонки 3 квартиру.Обещяли сдать дом в июле 2016года у Застройщика Варвашян Ованеса Ивановича,но сейчас никто не может сказать когда сдастся этот дом. Ищю людей кто тоже там же купили квартиру и стоит уже бить тревогу или немного подождать.Кто что нибудь знает про этот дом прошу напишите мне можно на электронку gaalina-ryabova@yandex.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК Майами дольщики
    от Мира в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2017, 10:57
  2. Обманутые дольщики Сочи - помощь, советы, решения
    от Сочинец в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 23:57
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 19:49
  4. Все судебные решения по сносу незаконных строений в Сочи будут исполнены - Козак
    от Sochi в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •