Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 14 из 63 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 624

Тема: С чего следует начать, если захотелось переехать жить в Сочи

  1. #131
    Нз? что это такое...

  2. #132
    Добрый вечер ! Ребят , ну подскажите как дела обстоят с д/садами? ( ребенку 5 лет ,осталось 1 год в саду ) , реально получить место? может кто то сталкивался уже с этим )

  3. #133
    Мы переехали в Сочи три года назад из Хабаровска . О переезде не жалеем, но сразу хочу сказать - с работой напряг и цены на жилье не из дешевых. У нас гостиничный бизнес, самый прибыльный для курортных городов. Переезд наш прошел хорошо, мы переезжали с нижегородской транспортной компанией 1-я Транспортная , с ними без проблем перевезли вещи и мебель. Для планирующих переезд, думаю, будет полезна эта инфа.

  4. #134

    В каком районе Сочи лучше купить дом семье с детьми-школьниками?

    Здравствуйте! Прочитала Ваше сообщение, оно было написано в июле 2015 года, как раз два года прошло! Поделитесь впечатлениями, как Вам понравилось жить в Мацесте с детками? У меня двое сыновей, поэтому для меня важно мнение именно мамочки.))) Хочу купить дом, мне не так важно в каком районе Сочи, важно лишь то, чтобы для развития детей были хорошие условия (школа, поликлиники, детские учреждения, спортивные секции и т.п.). Возможно ли купить дом за 4 млн. рублей? В квартире на юге жить принципиально не хочу. Уже нажилась с соседями за стенкой.)))) Можно ли на что-то рассчитывать при таких финансах? Жду впечатлений и от других участников форума на elena161075@list.ru

  5. #135
    НЗ это - "не знаю"

  6. #136
    Местный
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    135
    нужно понять, что хорошо там в большинстве летом, хотя скорей всего вас будут раздражать высокие цены и большое количество туристов...
    не знаю, но думаю вам стоит интересоваться ценами на жилье, местами работы / зп на них...попробуйте приехать на пару недель и просто пожить не в качестве туриста...а обычного жителя (проехаться на транспорте, пойти в магазин, базар...пообщаться с людьми)
    если все устраивает, то переезжайте!

  7. #137
    Местный
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    135
    опять тему заспамили

Страница 14 из 63 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. ПМЖ в Сочи, куда не следует переезжать после Олимпиады.
    от Переселенец в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 03:26
  3. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  4. Хочу переехать в сочи на ПМЖ
    от Lena в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •