Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Студия. Помогите советом, мне честного человека бесценно

  1. #1

    Студия. Помогите советом, мне честного человека бесценно

    Уважаемые форумчане,
    Большинство из вас живет в Сочи, и вы видели (вероятно) как какой дом строил (и какой достроил, а какой только на бумаге), где какие проблемы после сдачи, где ломят цену, а где и цнна адекватная, соседи приличные и застройщик/УК адекватные.
    Дак вот. Интересует студия 15-30 квадратов за 30-45 т.р./кв.м. в небольшом доме (чтоб соседей знать лицо) недалеко от моря и жд станции. Например, встречаю аналагичгые предложения 20 кв.м. по цене 40 т.р./ев.м. в Мамайке в сданном или строящемся доме (кстати чем отличается кроме перевода ЖД от ЖК?). Кто что может посоветовать в этом ключе. Можно в личку, можно и тут пообсуждать.
    Важные условия либо надежный (проверенный) застройщик, либо ФЗ214. В мутные схемы не играю. Далее либо ДКП (если построен с переоформлением СОС в регпалате) либо долевого участия (соинвестирование и пр. тоже мутные схемы). Всё из серии утром деньги вечером стулья отклоняем.
    Что сказать про центральную канализацию... Как я понимаю это редко и в центре. Так что в небольших домах в той же, например, Мамайке рассчитывать не стоит) как я понимаю. Если есть аналогичные места где стоит?
    Газ необязательно.
    Центральное отопление тоже (главное чтобы домовое было).
    Вид на море. Рядом пара магазинов. Иначе говоря центр небольшого города-спутника сочи на побережье.
    Квартира нужна для проживания 1/3 года в Сочи.

    Буду признателен всем.

    Заранее Спасибо!

  2. #2
    Да, и статус Квартира. А не часть в доме на участке ИСЖ

  3. #3
    Лора
    Гость

    ВАШЕ МНЕНИЕ

    Здравствуйте, ппрочитала ваше сообщение, мы тже ищем по тем же параметрам небольшую квартиру в Сочи, адлере и близлеж.Подскажите, нашли вы что-нибудь? буду очень признательна за ответ. если не трудно, напишите мне на почту loris_loris@mail.ru

  4. #4
    Добрый день! Дело то в том,готовы ли Вы прислушаться к РЕАЛЬНОМУ разъяснению по поводу покупки квартиры в Сочи... Если,да,то подскажу что к чему.Пугать не буду). Сама покупала.

  5. #5
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    С конца 2014 года когда писался этот вопрос прошло 2 года... цены немного изменились.

Похожие темы

  1. Помогите разобраться!
    от DanyLOVE в разделе Обо всём на свете
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 09:13
  2. Помогите выбрать камин.
    от Sorgin в разделе Общие вопросы строительства в Сочи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 23:45
  3. Нерезидент продаст квартиру в Сочи. Помогите советом.
    от Незарегистрированный в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 22:27
  4. Организациям жилье для строителей 150 руб. в сутки за человека
    от Незарегистрированный в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2010, 02:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •