Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 47 из 56 ПерваяПервая ... 3741424344454647484950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 555

Тема: СочиИнвестПроект во главе с господином Лаптевым Олегом и Калайчиди Глебом

  1. #461
    Незарегистрированный
    Гость

    Я не Лаптев.

    А вот вы ненормальный, коль хотите нам всем (в т.ч. и себе) окончания строительства наших домов через 2 года.

  2. #462
    Незарегистрированный
    Гость
    Доброго дня всем! Не собираюсь ни копейки одалживать застройщику. Кому первому пришла эта мысль в голову - посмотреть бы на того. Крыша походу совсем съехала. Мало того что застройщик нам обязан неустойку заплатить, а кроме этого и расходы по аренде жилья, какой-то сумасшедший предлагает Лаптеву свои деньги. Люди, очнитесь! Банки со всей их репрессивной структурой и то не могут справиться с просроченной задолженностью. А вы предлагаете физическому лицу дать кредит. Как собираетесь возвращать? Люди даже с родственников не могут долги содрать, а вы - человеку, не достойному не только доверия, но и мало мальского уважения. Будьте реалистами. Способов решения проблемы не предлагаю, потому что пока не знаю как. Думаю надо досконально изучить подобные прецеденты в других городах (только не в краснодарском крае), как решался такой вопрос там. По телевидению часто показывают горячие репортажи об обманутых дольщиках, сам факт обнародования по центральному телевидению говорит о том, что этим вопросом начинают заниматься. Хорошо бы узнать, чем заканчиваются такие расследования, и нам действовать аналогично. Ни в одном регионе такого бардака нет, где это видано, чтобы обманутые дольщики предлагали ЕЩЁ денег застройщику!! Бред.

  3. #463
    Незарегистрированный
    Гость

    УМНИКУ или УМНИЦЕ

    Послушай умник или умница пишет зто глупый человек или умный не тебе решать , в своем письме я не кого не оскорблял, а только выразил свою точку зрения. Если у тебя есть лишние деньги дай взаймы Лаптеаву и не баламуть народ, тут что все ума лишенные по полтора миллиона отвалили за квартиры и еще надо добавить что бы достроили, создавать инициативную группу конторлировать его, это что детский сад? Он брал на себя обязательства какой никакой, а договор подписан им, так пусть добр выполняет его как хочет. Лично я не копейки не дам . И не надо бояться что его будет таскать прокуратура или администрация ,что ему не дадут доделать дома. Обо мне еще раз повторю, никто не позаботился за все это время пока они затянули стройку и жировали. Не может пусть отвечает по закону или возвращает деньги, где он их возьмет это его проблемы.

  4. #464
    Незарегистрированный
    Гость
    что же вы такие умные на собраниях молчали
    где были то?
    писать после драки..
    а теперь герои не зарегистрированные.
    ждете что за вас на диване лёжа обнаглевшего застройщика заставят закончить обязательства выполнять глупые пенсионеры да девченки с выпущенными глазами.
    херои.

  5. #465
    Незарегистрированный
    Гость

    ответ

    Я смотрю вы зарегистрированные. В отличии от вас я собираюсь действовать законными способами, что бы заставить Лаптева и Калайчиди выполнить условия договора, а не выдумывать бредовые идеи о кредитовании людей, которые нас уже обманули, Пусть сидят раз не умеют работать.

  6. #466
    Незарегистрированный
    Гость
    они сядут ,а достраивать будешь ты?
    херой.

  7. #467
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    они сядут ,а достраивать будешь ты?
    херой.
    Лаптев что ли достраивать будет? Ты так в этом уверен?

  8. #468
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость Кто, если не мы.

    Мы все соберемся и будем хоз. способом достраивать наши дома.

  9. #469
    Незарегистрированный
    Гость
    ну не ты же.
    прокурор только срок даёт.
    да деньги берет.
    он тебе не достроить.

  10. #470
    Незарегистрированный
    Гость
    ещё один херой
    хозспособный ты наш.

Страница 47 из 56 ПерваяПервая ... 3741424344454647484950515253 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СочиИнвестПроект во главе с господином Лаптевым Олегом и Калайчиди Глебом
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 554
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 09:21
  2. Лаптев Олег Юрьевич и Калайчиди Глеб Викторович начали новый лохотрон на ул Плеханова 79
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 23:31
  3. Лаптев Олег Юрьевич и Калайчиди Глеб Викторович начали новый лохотрон на ул Плеханова 79
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •