Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: ЖК Романовский ул.Санаторная - брать или нет?

  1. #21
    Незарегистрированный
    Гость
    Это пляж санатория МВД - хотят и закрывают ничего не поделаешь. Я пешочком сходил на мамайку, конечно жесть. Скачешь по горам как горный козёл, но понимаешь что козёл - это всё-таки не ты, а тот кто в санатории в руководстве и он совсем не горный :-) Как вариант рассматриваю по виноградной идити без спуска-подъёма на плеханова - будет наверное полегче.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Краснодарский край, г.Сочи
    Сообщений
    26
    Добрый день, напишу в поддержку застройщика ЖК Романовский - все с этим объектов в порядке, свидетельства о праве собственности покупателями получены (1 и 2 дома), банки активно кредитуют граждан по программе ипотечного кредитования под данные объекты, строительство 3го и 4го домов идет активным ходом. Огромная просьба из-за существующих мелких недоделок в доме не ставить клеймо на застройщике как на недобросовестном, это стройка, причем достаточно масштабная. Другой вопрос - стоимость квадратного метра в 3м и 4м доме, которая на мой взгляд тоже высоковата), но это никак не относится к вопросу надежности застройщика. Те кто вкладывался на этапе строительства в 1й и 2й дом с целью заработка - остались вполне удовлетворены, цена за 1 кв.м с момента начала строительства до момента сдачи дома выросла в 2 раза. Дом хорош как для вложения денег, так для сдачи в аренду (близость к морю и класс дома), так и для постоянного проживания вполне комфортен (дорогая отделка, достаточно развитая инфраструктура расположения дома, хорошие видовые характеристики, близость к пляжу).Единственный минус, на мой взгляд, небольшая придомовая территория.

  3. #23
    Олеся
    Гость

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Свидетельства на собственность уже давно оформляют на покупателей, коммуникации подключены, все в порядке! Я как покупатель это пишу, свидетельство получил, претензий нет! А кто пишет отрицательные отзывы так это либо конкуренты по строительству, либо личная неприязнь к застройщику! Информация для будущих покупателей:лучше не читать, а самому убедиться, приехав на дом и поговорив с жителями данного дома!
    Приветики! В марте 2015-го вы писали что все коммуникации подключены. Сейчас ноябрь 2015-го а мне агенты по недвижимости говорят что газ будет через несколько месяцев... И это несколько разных агентств. Это как понимать? Ответьте, пожалуйста, я раздумываю прилетать мне или нет!

  4. #24
    Незарегистрированный
    Гость

    Дом КЛАСС

    Прилетайте, дом супер!, подъезды шик!, лифты работают!. А газ - это мелочь, в течении месяца будет голубой огонек. Место идеально для жизни, пляж рядом, остановка у дома, Центральный район города, документы в идеале! Ну что еще лучшего можно хотеть? И самое главное цена адекватна!!!

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    57
    И самое главное цена адекватна!!!
    Адекватная это какая?
    Инвестиции в недвижимость. Тел.: +7 (966) 777-76-36

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    10
    ЖК Романовский это отличный объект от надежного застройщика! В хорошем месте с отличными видовыми характеристиками. Подойдет как для летнего отдыха так и для постоянного проживания. Открылись продажи 5-го дома и на сегодняшний день это отличный проект для инвестиций! Появились вопросы? Пишите в личку, с удовольствием отвечу.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2017
    Сообщений
    2
    ЖК Романовский не очень хороший обьект отвечаю как владелец квартиры в нем.Во первых застройщик навязал нам своюУК во вторых не всем вернул деньги за недостающие метры в квартирах при перерегистрации прав.Эта УК вытворяет теперь все что хочет. Недавно перегородили весь двор уменьшив значительно парковку и бог знает что еще от них можно ждать

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. 2х ком квартира в ЖК Романовский Сочи
    от vladimir в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 20:13
  2. Ипотека в Сочи под 16% стоит ли брать?
    от 7777636 в разделе Сочинская недвижимость - ответы на вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 13:41
  3. 1-комн. квартира в г.Сочи центр.р-н ул.Санаторная 15000р.
    от Георгийй в разделе Долгосрочная аренда жилой недвижимости в Сочи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •