Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ЖК на Зеленой в Молдовке (Адлер)

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    ЖК на Зеленой в Молдовке (Адлер)

    Хочу приобрести квартиру в молдовкЕ а именно жк на зеленой , может знает кто информацию ? Вроде с документами все в порядке , только вот стройка. ..

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость
    Мне тоже Молдовку предлагали, но никто не смог внятно ответить как там с подтоплениями дела обстоят, сказали что адлерский район иногда топит а где конкретно внятно не говорят

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость
    А чем вызван интерес к этому дому сильно низкая цена или все квартиры в более привлекательных местах продали?

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость

    Меня туда тоже возили, можно сказать почти насильно, так как я не рассматривала жильё далеко от моря. Место на любителя, стоят дома на трассе по дороге на Красную поляну. Инфраструктуры никакой. Из плюсов - рядом лес. Только время зря потратила. Квартир в других местах навалом.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость
    классный дом мне понравилось рядом лес и речка, до моря по трассе 5-7 минут езды никаких пробок и суеты как в городе. кстати молдовку топило в районе аэропорта

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    10

    Если вам не подошло, это не значит что это плохой объект.

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Меня туда тоже возили, можно сказать почти насильно, так как я не рассматривала жильё далеко от моря. Место на любителя, стоят дома на трассе по дороге на Красную поляну. Инфраструктуры никакой. Из плюсов - рядом лес. Только время зря потратила. Квартир в других местах навалом.
    Очень хороший дом на закрытой охраняемой территории с высокой культурой строительства, по доступной цене. Автобусная остановка в 15м, хорошая транспортная доступность в Адлер и на Красную Поляну. Рядом куча магазинов, салоны красоты, автосервис. Да это жилье не для морского отдыха, а вот для постоянного проживания в тихом, спокойном месте рядом с лесом очень даже подойдет. Это место кстати не топит. Топило в районе аэропорта, транспортная развязка и низ ул. Гастелло. Появляются вопросы, пишите в личку с удовольствием отвечу.

Похожие темы

  1. на зеленой в адлере
    от биптофф в разделе Отзывы о застройщиках Адлера. Новостройки Адлера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2015, 21:59
  2. Продам участок 15 соток в Молдовке
    от Evgeniy в разделе Продажа земельных участков и домовладений в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 14:07
  3. Адлер квартиры. Сдам квартиру в Адлере. Аренда «под ключ» Адлер.
    от Петр в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •