Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: АН"Крепость"-это лохотрон .

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость

    Смущение Крепость

    А мне помогли с их помощью я заселился)

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    30

    АН"Крепость" это лохотрон

    Кудепста,Адлер. Большинство квартир от этого риэлтора. По объявам видно,что "светит" все авито. Фонари горят ярко Подскажите, у них есть реальные варианты?

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость

    Мошенники

    Они еще называют себя Квартал, Договор подписывают на ИП Решенин Д.В, схема обмана все таже, что описывалась выше!!! офис Сочи, ул. Морской переулок 2, оф. 314 (собирались переезжать в другой офис, видимо у нах так заведено)!
    Люди будьте бдительны!

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость
    есть кто-либо обманутый этой, так называемой компанией, в Краснодаре? кинули на 6 тыс. хочу написать заявление, но желательно это сделать коллективно, так быстрее возьмутся за это дело. если такие имеются, пишите на почту knyazeva.kseniya@inbox.ru

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость

    Мигрируют как Сити Рент, то те же замашки с мошенничеством на Московской 19

    Пригласили в офис на Московскую 19, тратили мое время на перебор и обзвон адресов в данной базе, затем объяснили, что они хотят денег за адреса, сидя на пятой точке. Объяснила, что после осмотра квартиры и проверки документов хозяина, и после получения договора и ключей от реальной квартиры, они смогут честно получит свои 7-9 тр. или как договоримся. Удивились, что мы готовы платить за это. Пошли звонки невидимому боссу о нештатной ситуации, типа человек хочет.. Пока решали, я вышла подышать и поехала смотреть реальные варианты. А надо бы их наказать!!!

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость

    Мошенничество среди риэлторов Сочи - кстати их телефоны на 25.12.2016

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Пригласили в офис на Московскую 19, тратили мое время на перебор и обзвон адресов в данной базе, затем объяснили, что они хотят денег за адреса, сидя на пятой точке. Объяснила, что после осмотра квартиры и проверки документов хозяина, и после получения договора и ключей от реальной квартиры, они смогут честно получит свои 7-9 тр. или как договоримся. Удивились, что мы готовы платить за это. Пошли звонки невидимому боссу о нештатной ситуации, типа человек хочет.. Пока решали, я вышла подышать и поехала смотреть реальные варианты. А надо бы их наказать!!!
    сити рент Антон 8-918-607-0409
    сити рент Эвелина 8-967-301-68-73

    но все равно они меняются..
    А нашли их на Авито, зас..ли весь нормальный каталог.
    Можно их банить на Авито и прочих каталогах.
    Присоединяюсь к необходимости написать заявление: mbci@ya.ru
    Была бы воля властей на очищение репутации Сочи как курортного города России, то организовали бы расследование и в рамках его обзвон и визиты сотрудников под видом туристов.. А так видимо тепло сидят, зачем и работать еще?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  3. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  4. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. оптовые и рознечные поставки противоморозных добавок(противомороз"Техно флор"и добавка"УП-3")
    от Андрей Краснодар в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 10:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •