Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: ПМЖ в Сочи, куда не следует переезжать после Олимпиады.

  1. #11
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Gocagea Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение!
    Всегда пожалуйста

  2. #12
    Добрый день! Сам переехал в Сочи из севера г. Сургут. Климат отличный, гораздо мягче в отличие от Краснодара. По поводу места, здесь уж выбирать Вам. Адлер это ровнина, Сочи весь гористый, земля в Имеритинской низменности довольно дорогая до 5 млн руб за сотку на первой береговой линии, выше чуть в горы пос. Блиново прям над Олимп парком в 4 км от моря можно участок 10 соток приобрести за 2-3 млн, в зависимости от видовых характеристик. В Адлере преобладает по национальности Армяне, но много людей приезжают в последнее время на ПМЖ из России, плюсы Адлера - это ровнина, чистое море, близость к Абхазии, Олимпийские объекты, транспортная развязка в сторону Красной поляны и Аэропорт. Так же ровный участок и зеленый с чистым морем но меньше развитой инфраструктурой это Дагомыс. + Рядом с Сочи, национальные заповедники, не такое большое количество отдыхающих в сезоны, как в Адлере. На самом деле лучше смотреть самому, кому то Сочи нравится, кому то Лазаревское, кому то Адлер. Я выбрал Адлерский район. По поводу строительства, много фирм готовых сделать работы под ключ, конкуренция большая, все зависит от Вашего кошелька и материалов дома. Можете позвонить, смогу ответить на ряд вопросов.

  3. #13
    Ну не знаю, как по мне, так покупка квартиры в Сочи - это отличное фин.вложение. У меня муж занимается недвижимостью и мы купили квартиру в Сочи и переехали из Омска. Переезжали мы с нижегородской 1-я Транспортная. они нам во всем помогали и в разы облегчили наш переезд. Сейчас подумываем о покупке еще одной квартиры. Квартиры есть хорошие, только при покупке надо быть максимально внимательным.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. С чего следует начать, если захотелось переехать жить в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 623
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 08:30
  2. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  3. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  4. Сдаю малосемейку 15000 руб/мес.,после ремонта.
    от Незарегистрированный в разделе Долгосрочная аренда жилой недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •