Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Подскажите про дома " Атлант " в центре Адлера

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Подскажите про дома " Атлант " в центре Адлера

    Кто что может сказать по поводу домов Атлант в Адлере
    Я работала с Эдуардом из Атлант , он мне так хвалил дома свои , я не думаю что там всё так сказочно как он говорил!
    подскажите пожалуйста кто что знает про Атлант и кто застройщик на самом деле?
    Видела банер огромный такой на улице Куйбышева прям на доме 2580258 это они являются застройщика или это снова риелторы ?

  2. #2
    Вы про Атлант Сити? Этот дом? Ничего не слышала о застройщике, цены там от 100 тысяч рублей, если не выше.
    А по поводу баннера, это номер телефона отдела продаж, судя по данным в поисковике.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	20.7 Кб 
ID:	2230

  3. #3
    Это номер застройщика и у них всё очень хорошо, единственное цена уже 120 тыс и это не последнее подорожание

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать по поводу домов Атлант в Адлере
    Я работала с Эдуардом из Атлант , он мне так хвалил дома свои , я не думаю что там всё так сказочно как он говорил!
    подскажите пожалуйста кто что знает про Атлант и кто застройщик на самом деле?
    Видела банер огромный такой на улице Куйбышева прям на доме 2580258 это они являются застройщика или это снова риелторы ?

  4. #4
    Застройщик Остринский.
    Цены вы указали какие-то завышенные, по крайне мере, в мае они были еще в среднем 59-60 р/кв.м. сейчас может и подороже, но сомневаюсь, что дойдут до 100 р.
    Вообще стройка что-то остановилась.

    Кто знает что про этот дом, почему стройка стоит? когда сдача?
    Последний раз редактировалось Сергий; 26.08.2016 в 23:54.

  5. #5
    Кстати, ТУТ 3д-тур по одной из квартир. Посмотрите какой вид с балкона. Красота просто!

Похожие темы

  1. Частная гостиница "Лолита" в центре Адлера.
    от Sergei777 в разделе Частные гостиницы большого Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 11:01
  2. Подскажите про дома " Атлант " в центре Адлера
    от Незарегистрированный в разделе Сочинская недвижимость - ответы на вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 15:03
  3. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  4. Сдам квартиру в центре Адлера район "Черемушки" ул Ленина
    от Незарегистрированный в разделе Долгосрочная аренда жилой недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •