Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Недорогие квартиры у хорошего застройщика

  1. #11
    Цитата Сообщение от Ivan122 Посмотреть сообщение
    Посмотрите квартиры в ЖК «Огни Сочи». По расположению идеально, самый центр, удобная инфра. Нам в отделе продаж помогли подобрать однокомнатную квартиру с видом на горы в аккурат под нашу сумму денег. Правда, комплекс еще в процессе строительства, зато в статусе «квартира», так что заморочек потом не будет.
    Процесс строительства с неплохой скоростью идет у них. А мне интересно, садик они потом долго строить будут после заселения людей? Хочется въехать в комфортные условия и малого сразу в этот садик перевести. У меня это одним из аргументов при выборе дома было, чтоб садик рядом, а здесь вообще во дворе будет

  2. #12
    Цитата Сообщение от Gatitata Посмотреть сообщение
    Процесс строительства с неплохой скоростью идет у них. А мне интересно, садик они потом долго строить будут после заселения людей? Хочется въехать в комфортные условия и малого сразу в этот садик перевести. У меня это одним из аргументов при выборе дома было, чтоб садик рядом, а здесь вообще во дворе будет
    Реально во дворе? Для себя покупку квартиры не рассматриваю, но сестре подыскиваю жилье. Двое детей. Щас полезла смотреть на их сайт инфу, обещают, что все будет. Только вот когда?)

  3. #13
    Цитата Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
    Реально во дворе? Для себя покупку квартиры не рассматриваю, но сестре подыскиваю жилье. Двое детей. Щас полезла смотреть на их сайт инфу, обещают, что все будет. Только вот когда?)
    можете посмотреть еще ЖК "Урожайный" хороший район, развитая инфраструктура, детишкам будет куда сходить. Вид на горы и море, помимо этого конечно удобная планировка квартир. Можно без проблем записаться на просмотр квартиры, или связаться с отделом продаж ЖК "Урожайный" Главное ведь надежность и комфорт, когда уже на месте можно посмотреть квартиру, тогда уже точно можно сказать по душе или нет. В таком районе я думаю самое то.

  4. #14
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Возле Огней Сочи есть детский сад №79 и школа 13-ая. Инфраструктура района неплохая.
    Но что бы выбрать то что нужно лучше приехать, поездить и посмотреть. Нужна будет помощь в выборе, готов помочь.

  5. #15
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Anyuta888 Посмотреть сообщение
    можете посмотреть еще ЖК "Урожайный" хороший район, развитая инфраструктура, детишкам будет куда сходить. Вид на горы и море, помимо этого конечно удобная планировка квартир. Можно без проблем записаться на просмотр квартиры, или связаться с отделом продаж ЖК "Урожайный" Главное ведь надежность и комфорт, когда уже на месте можно посмотреть квартиру, тогда уже точно можно сказать по душе или нет. В таком районе я думаю самое то.
    После Огней Сочи рассматривать Урожайный немного странно)

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от АринаВладимировна Посмотреть сообщение
    То что второй корпус сдается вместе с первым, это конечно супер, молодцы ребята!
    Литер В планируют сдать комиссии в декабре, доступ откроют в январе. Литер Б мечтают сдать на месяц позже - нереально ИМХО

  7. #17
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Petrovi4rus Посмотреть сообщение
    Литер В планируют сдать комиссии в декабре, доступ откроют в январе. Литер Б мечтают сдать на месяц позже - нереально ИМХО
    Нам озвучивали следующие сроки: В - декабрь 2016, Б - весна 2017, А - лето 2017.

  8. #18
    http://www.**********/items-list/bui...price=-3000000 Здесь можно глянуть новостройки в цетнтре и до Бытхи с невысокой стоимостью квартир. С "Раз.Два.Три" думаю все будет хорошо, сама бы там купила. Еще строится ЖК "Три капитана" на Тимирязева, слышала там тоже будет все ОК, но по мне далековато

  9. #19
    а кто что знает про ЖК Марсель на пер. виноградном 1???

  10. #20
    нечего делать в раздватри, это социальное жилье, современный совдеп

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Квартиры от застройщика
    от Незарегистрированный в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2016, 16:04
  2. Всем кто хочет купить недорогие квартиры в Сочи или как не пролететь при покупке жилья
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.10.2015, 22:45
  3. Квартиры в Адлере от застройщика
    от Незарегистрированный в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 16:13
  4. Квартиры от застройщика на ул. Транспортной
    от Sochi-2014 в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 13:41
  5. Квартиры от застройщика от 35000р
    от Незарегистрированный в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •