Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Недорогие квартиры у хорошего застройщика

  1. #1

    Недорогие квартиры у хорошего застройщика

    Добрый день, форумчане!
    Я к вам с такой проблемой. Хочется найти небольшую квартиру до 2,3 млн. Не важно, строится дом или уже построен, важно, чтобы застройщик был нормальным, боюсь всех этих заморозок..и хочется чтоб это был либо центральный район (Мамайки не рассматриваю) и не дальше Бытхи...
    Обсмотрела уже все на свете, но хочется отзывов.. И еще не хочу связываться с риэлторами, так как придется переплачивать.
    Может направите меня на нужный путь

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    195
    ЖК "Раз. Два. Три!" смотрели?

  3. #3
    Не смотрела, но слышала что строительство идет очень быстро. Меня это немного смутило) А застройщик хороший? Я думала там цены высокие и не рассматривала, все таки центр)

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от КристинаК Посмотреть сообщение
    Не смотрела, но слышала что строительство идет очень быстро. Меня это немного смутило) А застройщик хороший? Я думала там цены высокие и не рассматривала, все таки центр)
    То есть быстро - это плохо? Интересная точка зрения.

  5. #5
    Скорее всего Кристина боится что из-за спешки дома будут построены кое как Но лично я слышала про этот комплекс очень много хорошего. Цена квадрата от 55 тысяч, за 2 млн можно купить квартиру 36 квадратов, вот цены http://www.**********/building/razdvatri По моему для этого района и такого комплекса, цена просто восторг) Говорят первый корпус будет сдан в декабре 2016, чему я верю. Второй корпус в 2017, про третий еще не слышала)

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от АринаВладимировна Посмотреть сообщение
    Скорее всего Кристина боится что из-за спешки дома будут построены кое как Но лично я слышала про этот комплекс очень много хорошего. Цена квадрата от 55 тысяч, за 2 млн можно купить квартиру 36 квадратов, вот цены http://www.**********/building/razdvatri По моему для этого района и такого комплекса, цена просто восторг) Говорят первый корпус будет сдан в декабре 2016, чему я верю. Второй корпус в 2017, про третий еще не слышала)
    Ветка про 1-2-3 в списке прямо под этой, рекомендую. Про второй корпус в 2017 - вранье, он сдается вместе с первым в декабре 16. 55 тысяч за метр осталось еще 2 дня - новости на сайте застройщика.

  7. #7
    То что второй корпус сдается вместе с первым, это конечно супер, молодцы ребята!

  8. #8
    Спасибо ребята! пойду читать!

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    30

    Недорогие квартиры у хорошего застройщика

    Это большие квартиры от 120 метров. И там по моему остались только очень большие. На двушки такая цена была еще год назад.

  10. #10
    Цитата Сообщение от КристинаК Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане!
    Я к вам с такой проблемой. Хочется найти небольшую квартиру до 2,3 млн. Не важно, строится дом или уже построен, важно, чтобы застройщик был нормальным, боюсь всех этих заморозок..и хочется чтоб это был либо центральный район (Мамайки не рассматриваю) и не дальше Бытхи...
    Обсмотрела уже все на свете, но хочется отзывов.. И еще не хочу связываться с риэлторами, так как придется переплачивать.
    Может направите меня на нужный путь
    Посмотрите квартиры в ЖК «Огни Сочи». По расположению идеально, самый центр, удобная инфра. Нам в отделе продаж помогли подобрать однокомнатную квартиру с видом на горы в аккурат под нашу сумму денег. Правда, комплекс еще в процессе строительства, зато в статусе «квартира», так что заморочек потом не будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Квартиры от застройщика
    от Незарегистрированный в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2016, 16:04
  2. Всем кто хочет купить недорогие квартиры в Сочи или как не пролететь при покупке жилья
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.10.2015, 22:45
  3. Квартиры в Адлере от застройщика
    от Незарегистрированный в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 16:13
  4. Квартиры от застройщика на ул. Транспортной
    от Sochi-2014 в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 13:41
  5. Квартиры от застройщика от 35000р
    от Незарегистрированный в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •