Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Агентство недвижимости "Элитный Сочи" - отзывы

  1. #1

    Агентство недвижимости "Элитный Сочи" - отзывы

    Подскажите про агентство Элитный Сочи. Кто-то через них купил недвижимость?
    Я из Москвы. Они предлагают оплатить поездку в Сочи если через них в итоге квартиру куплю..

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость
    Халявы не бывает, если Вам оплатят дорогу и проживание ещё больше накрутят комиссию.

  3. #3
    Ну комиссия это еще не так страшно как кидалово и сговор с недобросовестным застройщиком...начитавшись истории с форума, как-то тревожно становится...есть ли вообще в этом городе надежные агентства?

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо про отзыв

    про них не знаю, мы покупали в агенстве недвижимости "ЯСОЧИ". Доброжелательные ребята, я сам их Минска, сначала прилетел посмотрел, потом выбрал, еще раз прилетел и купил - мне все оплатили.

  5. #5
    вот номер 8-938-45-50-772 звоните помогут хорошие проверенные ребята

  6. #6
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Халявы не бывает, если Вам оплатят дорогу и проживание ещё больше накрутят комиссию.
    Это называется сервис, а за сервис нужно платить. Всё логично. Зато приехали, Вас встретили, поселили, всё показали, сопроводили сделку, отметили покупку) и никакой головной боли. Ну это в идеале, а как на самом деле никто не знает))

  7. #7
    Господа в этом агенстве есть опасные риэлторы такие как Коломейцев\представляется менеджером\ входит в доверие и продаёт жильё где проблемы со сдачей или пропиской. Смотрите сайт о таких риэлторах и проблемном жилье\ sochinaiznanku.ru\ ,Бегите от Коломейцева если не хотите потерять деньги.

  8. #8
    Новичок Аватар для Александр Искрич
    Регистрация
    07.06.2017
    Адрес
    Сочи.
    Сообщений
    6
    Подбор недвижимости,оплата перелета.Прямые цены от застройщиков.
    С уважением,Александр.
    +7(962)88 64 888.

  9. #9
    Если стоит вопрос доверять или нет этому агентству, то однозначно да. Моё мнение об агентстве недвижимости "Элитный Сочи" весьма положительное, ведь я купил у них квартиру в новостройке по очень выгодной цене и при этом с соблюдением некоторых моих предпочтений как этаж и раздельный санузел. Сам бы я такого варианта не нашёл. Комиссия за их услуги вполне адекватная.

Похожие темы

  1. Агентство недвижимости "Винсент" 10 лет на рынке - какие есть отзывы?
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 15:39
  2. У кого есть отзывы об агентстве недвижимости "Проф недвижимость" Сочи???
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 14:43
  3. Мошенники агентство недвижимости "Сенатор" в городе Сочи
    от Maria78 в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 10:42
  4. Агентство недвижимости "Лидер" в Сочи
    от Елена Папова в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 14:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •