Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ЖК "Лето" около парка Южные культуры

  1. #1

    ЖК "Лето" около парка Южные культуры

    Добрый вечер. Подскажите, кто владеет информацией о застройщике ЖК "Лето" Адлер, около парка "Южные культуры"? Надёжный ли? Почему я должна заключать договор с физическим лицом. Благодарна за любую информацию

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от Юлия111 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, кто владеет информацией о застройщике ЖК "Лето" Адлер, около парка "Южные культуры"? Надёжный ли? Почему я должна заключать договор с физическим лицом. Благодарна за любую информацию
    С физическим лицом надо заключать договор, чтобы было легче расстаться с деньгами и остаться без квартиры.

  3. #3

    Радость ЖК Лето

    Цитата Сообщение от Юлия111 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, кто владеет информацией о застройщике ЖК "Лето" Адлер, около парка "Южные культуры"? Надёжный ли? Почему я должна заключать договор с физическим лицом. Благодарна за любую информацию

    Доброго времени суток! Юлия, меня интересует такая же информация, т.к заинтересовал комплекс "Лето", но непонятно и боязно заключать даже не договор, а предварительный договор с полной оплатой, а потом ждать... Скажите пожалуйста, появилась ли у вас информация о данном застройщике? Репутации надежного застройщика, я так понимаю, у него нет.


    Отзовитесь пожалуйста те, кто, может, уже приобрёл квартиру в ЖК "Лето"? Поделитесь опытом, будьте так добры

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    ea8swt

    Цитата Сообщение от Мария я Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Юлия, меня интересует такая же информация, т.к заинтересовал комплекс "Лето", но непонятно и боязно заключать даже не договор, а предварительный договор с полной оплатой, а потом ждать... Скажите пожалуйста, появилась ли у вас информация о данном застройщике? Репутации надежного застройщика, я так понимаю, у него нет.


    Отзовитесь пожалуйста те, кто, может, уже приобрёл квартиру в ЖК "Лето"? Поделитесь опытом, будьте так добры
    Добрый день! Все в порядке все суды выиграны, разрешения и ТУ получены, строительство ведется. Покупал на котловане 07-2015, были у застройщика трудности как и у многих физ. лиц. все трудности решены. цены в 2 раза поднялись и подниматься еще будут. Предложений по этому району практически нет. А то что это физ лицо, то это практика Сочи, физ лицо несет уголовную ответственность в отличие от ФЗ-214.

  5. #5
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Юлия111 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, кто владеет информацией о застройщике ЖК "Лето" Адлер, около парка "Южные культуры"? Надёжный ли? Почему я должна заключать договор с физическим лицом. Благодарна за любую информацию
    У нас такого ЖК в базе нет. Такие объекты если покупать, то только после сдачи, когда все коммуникации подключены и всё работает. И то нужно проверять и проверять... коммуникации могут быть временные, документы могут быть липовые)) Ни на кого не наговариваю... но и доверия к таким объектам нет.

  6. #6
    Максим З
    Гость
    Цитата Сообщение от Игорь Козьяков Посмотреть сообщение
    У нас такого ЖК в базе нет. Такие объекты если покупать, то только после сдачи, когда все коммуникации подключены и всё работает. И то нужно проверять и проверять... коммуникации могут быть временные, документы могут быть липовые)) Ни на кого не наговариваю... но и доверия к таким объектам нет.
    Этого объекта в базе и не будет ни у кого, Поскольку застройщик руководитель АН Лето и сам строит этот проект, смысла продавать через сторонние агенства недвижимости свой объект нет. А по документам мало кто сможет предоставить в таком объеме документы как Кривотулов Е.В.

  7. #7
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Максим З Посмотреть сообщение
    Этого объекта в базе и не будет ни у кого, Поскольку застройщик руководитель АН Лето и сам строит этот проект, смысла продавать через сторонние агенства недвижимости свой объект нет. А по документам мало кто сможет предоставить в таком объеме документы как Кривотулов Е.В.
    Судя по тому что информация по данному объекту размещена только на каких-то мутных сайтах.... + на сайте агенства Лето я так же его не смог найти, а ведь они его строят))) На Вестуме тоже такого ЖК нет. Я бы остерегался если честно)

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    4
    Юлия, по дому ЖК "ЛЕТО" была смена собственника. На время урегулирования этих вопросов продажи были приостановлены. Сейчас всё в порядке, получено свидетельство на право собственности на дом. Стройка идёт, всё надёжно.
    Цены сейчас от 75 т.р. за кв.м. Отвечу на вопросы по телефону 8-988-234-18-40

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  3. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 11:53
  5. Сдаю комнату в районе парка "Ривьеры"
    от Незарегистрированный в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •