Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: САН ЛИДЕР мошенники!!!!!!

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    САН ЛИДЕР мошенники!!!!!!

    Люди осторожнее!!! Агентство САН ЛИДЕР состоит из директора Мазуриной Светланы и ее помощницы Юли Чухониной с мужем-водителем в одном лице. Лицемерные и лживые люди. Работы ноль, но очень"профессионально" вымогают с клиентов заоблачный процент(15-20%), пользуясь связями в суде(друг-судья и дочка у Мазуриной там работает). Оскорбления, поливания грязью, угрозы.
    Не попадайтесь на из лживые улыбки и обещания, вы будите только в проигрыше.
    Жаль что в нашей стране нет нормального закона о риэлторах, тогда такие люди уже сидели бы в тюрьме.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    Лампочка Для Тарасовой Т Н и Байчукова Р Р

    Хочу ответить на отзыв незарегистрированного гостя(видимо стыдно подписаться), которая облила грязью агентство Сан Лидер. К сожалению, я не знакома со Светланой лично, а вот автора отзыва я знаю достаточно хорошо. Зовут эту "честнейшую даму" -Тарасова Татьяна Николаевна . Она и ее сожитель Ренат Байчуков должны моей семье 3 700 000 рублей и 300 000 рублей ООО Максим , директором которой является эта же особа . Тарасова Т.Н. продала через агентство Сан Лидер свою недвижимость(так с ними и не рассчитавшись) и, видимо, как обычно решила не оплачивать им услуги. А поливать грязью людей, которым она должна - это и есть ее лживая суть! Я тоже через это прошла. Хочу сказать ее же словами Люди ОСТОРОЖНЕЕ!!! И жаль, что в нашей стране нет нормального закона о должниках и лжецах - она бы точно сидела в тюрьме. И в завершение- ссылки на судебные решения: http://sudact.ru/regular/doc/bsj3V97WffV8/ http://sudact.ru/regular/doc/afg0AwXu57N1/ http://sudact.ru/regular/doc/f4s2st0U1l5m/ Елена.

Похожие темы

  1. Мошенники из Винсент Недвижимости
    от Anna70 в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 15:13
  2. МОШЕННИКИ
    от Незарегистрированный в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.11.2017, 18:17
  3. Гавриев и Пупков мошенники!
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2016, 10:47
  4. Агентство недвижимости "Лидер" в Сочи
    от Елена Папова в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 14:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •