В черный список агенство недвижимости Масштаб. Предложили снять дом посуточно в адлеровском районе по выгодной мне цене и на выгодных условиях. За свою работу попросили оплатить 3500р, пообещав что дом за мной забронирован. После оплаты мне прислали договор, где было написано, что меня подключили к базе данных и я могу смотреть любой дом из предложенного списка. Вечером менеджер перезвонила мне и сказала, что дом , который я бронировала сняли другие люди(как?) и предложила выбрать что то другое из списка их базы данных. Сразу скажу на авито раз в 7 больше предложений!!!! Соответственно ничего подходящего я не нашла к необходимой мне дате и попросила вернуть денежные средства. менеджер Марина стала мне грубить, разговаривала на повышенных тонах, насмехалась, говорила что я не в своём уме, так же сказала, что она очень красивая и стройная девушка( видимо для меня это очень важно в подборе дома). Далее я звонила старшему менеджеру, где в той же грубой форме мне было отказано и в возврате денежных средств и в поиске дома на заданные мною параметры. Теперь не берут трубку, сбрасывают мои звонки и не помогают в поиске жилья(((( отдых испорчен! Девушки работают не добросовестно да ещё и грубиянки!
Номера телефонов 89827046651 ,89220352677, 88003020058