Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ремонт столешницы

  1. #1

    Ремонт столешницы

    Столешница из грандекс (акриловый камень корейского производства, как указал мебельщик, который нам кухню собирал) исцарапалась, причем что царапины глубокие. Можно ее отремонтировать так, чтобы уже не появлялись царапины? Или нет смысла полировать столешницу?

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10
    Пригласите в гости человека который понимает в этом. Но моё мнение - лучше купить новую.

  3. #3
    сопоставьте затраты на реставрацию и покупку новой, вот и все будет понятно.

  4. #4
    Цитата Сообщение от AnnaZadorognia Посмотреть сообщение
    Пригласите в гости человека который понимает в этом. Но моё мнение - лучше купить новую.
    Конечно новая всегда лучше чем отремонтированная!
    Хорошего всем отдыха летом

  5. #5
    Однозначно новую, т..к затраты по ремонту (если не будете делать это сами) будут 70% от стоимоти новенькой...так то

  6. #6
    А я бы повозился со старенькой, можно и самому руку приложить, зачем же сразу деньги отдавать. Новую всегда купить успеете

  7. #7
    Цитата Сообщение от Артур Пятница Посмотреть сообщение
    А я бы повозился со старенькой, можно и самому руку приложить, зачем же сразу деньги отдавать. Новую всегда купить успеете
    удачно ? или как ?

  8. #8
    Акрил шлифуется как-то... у меня сестра мастера вызывала, за полчаса зашлифовали с каким-то раствором.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    135
    сфотографируйте и отправьтесь в фирму по производству мебели на заказ...посоветуйтесь с их мастерами.. может они вам смогут помочь (приклеить новое покрытие...но разбирать столешницу скорей всего придется)

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2019
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение
    сфотографируйте и отправьтесь в фирму по производству мебели на заказ...посоветуйтесь с их мастерами.. может они вам смогут помочь (приклеить новое покрытие...но разбирать столешницу скорей всего придется)
    Эти мастера от Продавца те еще, там вся цепочка заточена на очередной развод на бабки. А с другой стороны, вдумайтесь - "акриловый" камень - что это может быть? Акрил сам по себе изначально мягкий материал, под ножом стопудово не устоит. Хоть Из Антарктиды его привези. При заказе кухни рассматривали образец столешницы? Еще тогда следовало процарапать его кончиком ножа или иголки. Ну, что ж, вперед наука. Ведь на ошибках учимся. Жаль, что на своих. Можно попытаться по гарантии поменять столешницу, возможно согласятся на замену, ну предложите оплатить только монтаж, но сама столешница за их счет... Какой-то нестандартный ход ищите, приемлемый для обеих сторон.

    Наименование материала уже озадачивает. Посудите сами: акрил (мягкий материал, ну, как полиэтилен - из акриловых нитей вяжут трикотажные изделия, одежду, где там может быть камень?) Вы видели когда-нибудь в составе на ярлычках одежды, например, гранит или кремний, ну, чугуний, наконец? И мне смешно.

    Так что акриловый камень - это в лучшем случае какая-нибудь гранитная или любая другая каменная крошка, залитая расплавленной акриловой массой. Ну и какие-то там еще добавки для придания блеска (товарного вида), жесткости...
    Думаю, это была не последняя кухня, которую Вы приобретали в своей жизни. Желаю впредь только удачных покупок!

Похожие темы

  1. Ремонт квартир
    от alexeysochi в разделе Продажа от Риэлторов и Агентств Недвижимости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 08:49
  2. Ремонт в Сочи.
    от alexeysochi в разделе Продажа элитных квартир в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 14:35
  3. ремонт квартир
    от alexeysochi в разделе Поиск работы и работников для ремонта в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2017, 22:04
  4. ремонт кровли
    от Незарегистрированный в разделе Общие вопросы строительства в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 12:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •