Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Застройщик Welcome Development инфо

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Застройщик Welcome Development инфо

    Год назад купила по ПредДДУ две квартиры в ЖК Цветочный на цоколе.Территория огорожена забором,офис продаж,приветливые девочки,красивые буклетики и все такое.В реалии через год все тот же забор.Стройка не ведется вообще.Разрешения нет.А обещали разрешение на строительство в до 31 декабря 2015 года.Я брала две квартиры по 75т.р.1кв.м.Но чудо.Мне позвонили в сентябре 2016 и сказали,что на многоэтажку не дали разрешения на строительство,потому что первая линия,поэтому сейчас будут строить 4-х этажные дома,а так как их доходы упадут,то квадратный метр вырос и предложили мне эти квартиры без разрешения на строительство(опять внаглую сказали,что теперь в начале октября будет разрешение)по 120т.р. за 1кв.м. Вот это наглость.Я захотела забрать деньги,вот уже третий месяц выносят мозг по телефону и кормят завтраками.Претензию о расторжении договора не принимают(даны инструкции свыше).Я из другого города.Приезжать просто так не могу.Деньги не возвращают.В общем,собираюсь подавать в суд.Люди,не вкладывайте деньги в этого застройщика.Красивый фантик,много обещаний,а внутри гниль.Строит десять объектов,собирает с людей деньги,там чуть-чуть,здесь чуть-чуть,а готовность никакая.

  2. #2
    Тоже год назад купили 2 квартиры в блоке Е, на высоком этаже, с видом на море! Начали беспокоиться в апреле. Стройка стоит. Направили массу писем с уведомлением о расторжении - ответа нет. Через знакомых удалось выловить Ю.С. Оганяна и подписать это соглашение. Но денег так и не увидели! Этот негодяй застройщик скрывается, отказывается идти на диалог. Подали 2 заявления в суд. Теперь вместо 2 000 000 суд обязал его выплатить 4 000 000 ( это по одной квартире)
    Решение вступило в силу. Будем действовать дальше через приставов.
    Кто еще влип в эту стройку - давайте объединяться и искать управу на этого мошенника через органы власти!
    Надо писать коллективный иск!

  3. #3
    Здравствуйте. У меня аналогичная история. У меня на руках тоже есть решение суда. Сейчас пытаюсь взбодрить приставов для ведения активных действий. Согласен на консолидацию усилий. Думаю, что нужно привлекать СМИ, на нашем материале можно создать хороший резонансный материал, а там и до уголовного дела недалёко, причём с реальной посадкой.

  4. #4

    Также пострадал от Оганяна, ЖК Цветочный

    Цитата Сообщение от Владимир Зубов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня аналогичная история. У меня на руках тоже есть решение суда. Сейчас пытаюсь взбодрить приставов для ведения активных действий. Согласен на консолидацию усилий. Думаю, что нужно привлекать СМИ, на нашем материале можно создать хороший резонансный материал, а там и до уголовного дела недалёко, причём с реальной посадкой.
    Здравствуйте! Аналогичная история с ЖК Цветочный. Пострадал от действий Оганяна Ю.С. Есть ли какие подвижки по коллективному иску?

  5. #5
    Добрый день! Такая же история. Поделитесь пожалуйста кто-нибудь опытом, что делать ? Как вернуть деньги? Заранее благодарна. Электронка: antonov1970@list.ru

  6. #6
    Отправляла заявления в прокуратуру, в Краснодарский край, в Москву - тишина!!!!!!!

Похожие темы

  1. КТО ЗАСТРОЙЩИК ЛАС СОЧИС
    от АЛЕСЯ в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 13:42
  2. ЖК "Семейный" в Сочи - от застройщика Development city
    от Development_city в разделе Жилые комплексы города Сочи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.02.2016, 16:06
  3. Застройщик на Загородной,д20
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2016, 09:40
  4. Застройщик Рагонян (ЖД на Рахманинова 8)
    от nikolay90 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 21:25
  5. Кто пользовался услугами застройщик Застройщик Васькова Галина Викторовна.
    от fielb в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •