Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Зачем обращаться к риелтору в Сочи?

  1. #1
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152

    Зачем обращаться к риелтору в Сочи?

    Приезжая в незнакомый город мы ориентируемся на собственный опыт и информацию из интернета, но рынок сочинской недвижимости особенный. Огромное количество новостроек , перепродаж. Почти каждый сочинец, приобретая квартиру в своём городе, сразу выставляет её на продажу по чуть большей цене. Огромное количество риелторов подогревают ажиотаж по покупкам/продажам данной недвижимости. Так и живём.

    Зная реалии данного рынка, ликвидность мест и объектов , рыночную стоимость и все остальные нюансы, опытный риелтор становится незаменимым при покупке квадратных метров в Сочи. Во всех популярных комплексах (ЖК 123, Посейдон, Огни Сочи, Сокол и мн. др.) часто есть продажи от инвесторов и перепродажи, о которых не знает отдел продаж данного комплекса.

    Не смотря на большое обилие объявлений и баннеров «Продажи от застройщиков», разницы по цене при покупке с риелтором и от застройщика НЕТ. Если отдел продаж Вам пытается доказать обратное, то знайте: им это действительно выгодней (их заработок будет больше без риелтора, для Вас разницы нет).

    Делаем вывод из выше сказанного: обращаясь к риелтору Вы получаете квалифицированную помощь, цены ниже чем от застройка, сервис по транспорту и юридическому обслуживанию. Если Вам нужно подобрать недвижимость на расстоянии, в этом так же может помочь сотрудник риелторской компании.
    Миниатюры Миниатюры 2016-10-20 16-37-18.jpg  
    Последний раз редактировалось Игорь Козьяков; 01.12.2016 в 21:27.

  2. #2
    P.SЕсли я хочу почитать рашистких троллей,для меня открыт весь их врунет.Любой ресурс открывай и их там толпа.Зачем это разводить ешё и на МФ?

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    135
    не знаю..хороших риелторов найти довольно сложно

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2019
    Сообщений
    44
    добавлю: реально грамотных. И белых. Полно левых, сборщиков контактов для последующей рассылки спама

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •