Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Кто что может рассказать об агентстве «Винсент Недвижимость»?

  1. #11
    С нами работал Николай Кравцов, тоже очень хороший специалист, нужную квартиру нашел меньше чем за неделю. И из запланированного бюджета нам выходить не пришлось. Я больше всего на этот счет переживала, что будут дороже предлагать, но Винсент Недвижимость показало себя с лучшей стороны. Поэтому-то я его и советую всем знакомым.

  2. #12
    Определиться с выбором агентства сложно, особенно, когда хочешь купить жилье в другом городе, сами через это проходили. Но в случае с Винсент можно не сомневаться в порядочности его специалистов.

  3. #13
    Позвонила я им все-таки. Сейчас на стадии подбора квартиры. Вариантов много. Определиться никак не могу. Хочется побыстрее, но все же и хвататься за первый попавшийся не хочется. Менеджер терпеливый попался, это хорошо. А то я уже боялась, что наседать будут)

  4. #14
    Цитата Сообщение от Ляля Земляничная Посмотреть сообщение
    Позвонила я им все-таки. Сейчас на стадии подбора квартиры. Вариантов много. Определиться никак не могу. Хочется побыстрее, но все же и хвататься за первый попавшийся не хочется. Менеджер терпеливый попался, это хорошо. А то я уже боялась, что наседать будут)
    Не спешите с выбором. Все внимательно посмотрите. Побольше вопросов задайте или видео попросите, чтобы иметь максимально полное впечатление о понравившейся квартире. В Винсенте люди грамотные работают, они все понимают и торопить не будут. За это переживать точно не стоит.

  5. #15
    С вами в чем-то можно согласиться, но только отчасти. И сейчас я расскажу почему. В своих рассуждениях вы упускаете одну чрезвычайно важную деталь – это безопасность и гарантии. Когда вы действуете сами, то можете купить недвижимость с обременениями, неузаконенной планировкой. Или вообще на мошенников попасть и попрощаться с деньгами. Работая с Винсент Недвижимость, вы в принципе исключаете все подобные варианты.

  6. #16
    На слуху название, но не обращался.

  7. #17
    Хочу поделиться как у меня прошла покупка коттеджа, точнее это был таунхаус в Верхнем Юрте, новострой. Сам дом безупречен, но не об этом речь. Сделку вел Сергей Сергеев и проявил большое ко мне терпение, успевая при этом следить за всеми бюрократическими нюансами.

  8. #18
    Да, специалисты здесь действительно ведущие. Мы в декабре приобрели через них ещё один объект (сначала квартиру в 2017 году, а сейчас офис). оба раза с нами занималась Ольга Федосеева. В винсент недвижимость много сотрудников и наверняка все держат марку, но я могу сказать только за Ольгу – она молодец.

  9. #19
    Это логично, в ТОП агентств не попадают посредственности. К тому же в последние 10 лет стало выгодно работать честно и профессионально. Мне Винсент недвижимость отвечает на все вопросы хотя я только присматриваюсь к квартире в Сочи и ничего не платила вперёд , то есть сразу видно что они не новички, а фирма, которая ведёт дела стабильно.

  10. #20
    О, так у нас тут соседи в форуме (я почти забыла что писала тут). Мы на Грушевом поселились а Вы где? За год я тут уже привыкла а родственникам посоветовала Винсент недвижимость тк они готовятся перебраться из Краснодара поближе к нам а на бумажные дела как обычно нет времени. Пока что ведут переговоры, но я за них спокойна, сделка в надежных руках.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мошенники из Винсент Недвижимости
    от Anna70 в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 15:13
  2. Агентство недвижимости "Винсент" 10 лет на рынке - какие есть отзывы?
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 15:39
  3. У кого есть отзывы об агентстве недвижимости "Проф недвижимость" Сочи???
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 14:43
  4. Эксклюзивная продажа недвижимости от АН Винсент Недвижимость
    от Винсент в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2016, 19:41
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 08:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •