Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Виктория"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 38 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 380

Тема: ЖК Гранат. Комфорт класс. Адлер

Восклицание ЖК Гранат. Комфорт класс. Адлер

ЖК Гранат - трехэтажный дом комфорт+ класса с паркингом и детской площадкой на закрытой, охраняемой территории площадью 8 соток
    В доме лифт, коммуникации центральные.
    В шаговой доступности магазины, супермаркет и кафе.
    Жилой комплекс располагается в нижней части ул. Фермерская
    До моря 15 минут спокойным шагом. Из окон виды на город и море.

На типовом этаже располагаются 14 квартир площадью от 22,6 до 32,1 кв.м.
    На этапе строительства цена за квадратный метр варьируются в диапазоне 60-65 т.р.
    На данный момент самая дешевая квартира стоит
    1 416 000 рублей за 23.6 кв.м., а самая дорогая 1 986 000 р. за 33,1 кв.м.
    Квартиры легко объединяются, что позволяет создать квартиру большой площади

Покупка квартиры в ЖК "Гранат" прекрасно подойдет для себя, так же под сдачу в аренду (востребованный микрорайон) и инвестиций (рентабельность составит от 30% годовых)

Не откладывайте покупку пока это выгодно!

Более подробную информацию можно получить у нас в офисе продаж по тел. 8(862)291-25-99 или 8-938-441-25-99. А так же прийти на консультацию по адресу ул. Московская 3Б (2 этаж)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-макет  3 .jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	240.6 Кб 
ID:	3080Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-макет  4 .jpg 
Размер:	278.9 Кб 
ID:	3081Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-макет 5 .jpg 
Размер:	234.5 Кб 
ID:	3082
    #инвестиции #недвижимость #сочи #квартира #инвестируйвсочи #финансы #какзаработать#куплюквартиру #продажаквартир #купля #продажа #бизнес #эксклюзив #новостройка #навстречумечте#междуморемисолнцем #житьвсочи #житьуморя #черноеморе #мечта

Аржанухин Иван: Наш инженер-проектировщик выезжает на объект заказчика, где производит необходимые замеры, выясняет особенности монтажа применительно к данному объекту и осуществляет сбор всех необходимых технических данных для проектирования. В процессе проектирования производится расчет необходимой мощности системы, подготавливаются возможные варианты решений, выясняются места установки силовых агрегатов, а так же разрабатываются нестандартные узлы и конструкции. В дальнейшем предварительный проект согласовывается с заказчиком и производится выпуск технической и сметной документации. Проектирование системы вентиляции: системы промышленной вентиляции; системы бытовой вентиляции. В свою очередь они подразделяются на: системы вытяжной вентиляции системы приточной вентиляции системы приточно-вытяжной вентиляции. В зависимости от технического задания, создаваемый проект будет отвечать самым высоким требованиям, включая точный расчет производительности системы, обеспечение воздушно-теплового баланса помещения, учет несимметричности сети с оптимизацией наладки схемы, оптимальный подбор вентиляторов и решеток. Что можете посоветовать? Асеев Эмиль: Прокладываем внутренние системы отопления и теплоснабжения. Занимаемся проектированием и подбором оборудования. Проектирование кондиционирование вентиляция. Предоставляем официальную гарантию и техническое обслуживание. Деятельность компании основана на использовании качественной продукции и расходных материалов. Ваняркин Конон: Четвертый тип - канальные климатические системы с функцией осушения воздуха и рекуперацией тепла DanVex серии DMS . (Производятся под заказ с учетом индивидуальных требований. ) Данная климатическая система объединяет в себе большое количество функций, которые позволяют осуществлять полный контроль над климатом в помещении. Она позволяет кондиционировать и осушать воздух, а так же охлаждать и нагревать его, поэтому может быть применена для создания системы воздушного отопления, где по вентиляции теплый воздух может поступать в одно или несколько помещений одновременно. Функция осушения работает по принципу конденсации влаги из воздуха. Технические возможности климатической системы поражают своим масштабом. Параметры влагосъема откг/час докг/час, производительность системы в зависимости от модели варьируется отмдом. Установка применяется для крупных и очень крупных объектов и зданий. Важной особенностью работы климатической системы является возможность сберегать до% затраченных энергоресурсов. Такая значительная экономия достигается за счет наличия рекуператора тепла.

Абрамович Рубен: Естественная вентиляция не предполагает каких либо больших усилий, затрат времени, денег, внимания. В то же время эффективность этого варианта вентиляции далеко не самая лучшая. По факту — это открытие двери и окна, которые зачастую образуют обычный сквозняк. Улучшить этот вариант вентиляции можно с помощью вывода вентиляционных каналов в конструкции дома. Установка решеток в окончаниях этого канала зачастую происходит на кухне, в туалете и ванной комнате. Этот вариант вентиляции сложно назвать полноценным. Учитывая это, многие люди на пути к экономии выбирают именно этот вариант обустройства вентиляции в своей квартире. Для того, чтобы улучшить вентиляцию наши специалисты рекомендуют установить принудительную вентиляцию в квартире. Существует несколько способов сделать такую вентиляцию. Рассмотрим каждый из них. С помощью вытяжных вентиляторов, которые устанавливаются вместо обычных решеток, предназначенных для процесса естественной вентиляции, мы можем добиться принудительного забора испорченного воздуха наружу. Что можете посоветовать? Азанчевский Симон: В системах естественной вентиляции не предусмотрена установка какого-либо дополнительного оборудования, а циркуляция воздуха происходит естественным путем (ветер, разность температуры или давления). Установка систем кондиционирования воздуха. Данный вид систем имеет простую конструкцию, низкую стоимость, высокий срок службы и большую надежность. Анурин Милан: QD. . /РПД.. Выпуск: Версия: V. Стр. /проектно-конструкторские работы, контролировать соответствие разрабатываемых проектов и технической документации заданию, стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам - по ПК: Способность участвовать в проектировании и изыскании объектов профессиональной деятельности: ПК. : способность участвовать в проектировании систем отопления и вентиляции промышленных зданий. В результате изучения дисциплины студент должен: Иметь представление: - о физической сущности процессов, протекающих в вентилируемых помещениях производственных зданий и способах их физико-математического описания, рассматривая здание с системой обеспечения микроклимата как единую теплоэнергетическую систему; - о перспективных разработках новых образцов оборудования; - о способах улучшения работы оборудования и особенностях его эксплуатации. Знать: - методические основы решения прикладных задач вентиляции производственных зданий (выявление и расчет потоков вредностей в помещения, формирующих микроклимат; составление балансов и определение воздухообменов; конструирование и расчет элементов систем промышленной вентиляции, обеспечивающих необходимые параметры воздушной среды в помещении).

продажа запчастей на трактора

Не терпится поблагодарить компанию «ВИВА СЕРВИС» за возможность купить комплектующие, коих мне было нужно достаточно много для экскаваторов. Мои машины были выпущены достаточно давно. Поэтому регулярно требовали ремонт. Продолжительное время искал набор комплектующих по хорошей цене. К сожалению, чаще всего натыкался либо на очень повышенную цену, либо на запчасти, качество которых говорило, что они прослужат максимум несколько месяцев. Наткнулся на «ВИВА СЕРВИС» при помощи рекомендации друга, которому купить запчасти для спецтехники посчастливилось в данном магазине ранее. Для начала хочу сказать спасибо представителю компании Виталию Владимировичу. Виталий подробно рассказал мне про то, кем были выпущены интересующие меня запчасти и другие детали, относящиеся к товарам. Явно человек прекрасно ориентируется в продукции, которую реализует компания. В других же компаниях порой мне не могли даже назвать название завода-изготовителя. Порадовала стоимость генераторов и стартеров. Это первое, что я купил из-за крайней надобности ремонта. Честно говоря, уже даже закрыл глаза на качество изделий — лишь бы была возможность скорее отправить машины в действие. В результате же был приятно удивлен качеству запчастей для спецтехники. Так как с техникой я оперирую уже 15 лет, мне не составляет труда оценить генераторы и стартеры. Могу вам с уверенностью сказать, что приобрести запчасти для трактора такого качества — это настоящая удача. В других магазинах часто натыкался на дешевые подделки. Приобретенные генераторы уже уверенно работают несколько месяцев и не дают никаких признаков в них засомневаться. Со стартерами аналогичная история. Водители не изъявляют недовольствие. После, так скажем, «пробного заказа», решил купить запчасти на трактор другого характера. Мною были заказаны водяные насосы в количестве 3 штук. Также фильтр грубой очистки дизтоплива. Позвонил в компанию, уточнил наличие, заказал на сайте, все получил, передал водителям. Сообщили, что все работает как надо. Лично не проверял еще, но техника эксплуатируется месяц с новыми комплектующими — не единого сбоя. тракторные запчасти Хотелось бы пообщаться более детально о цене. Я натыкался на магазины запчастей для тракторов, где были гораздо низкие цены. Но проверочные заказы давали понять, что с такими комплектующими я не буду отправлять машины в работу, чтобы их целиком не уничтожить. В ВИВА СЕРВИС совокупность цены и качества наилучшее. Мне, как умелому человеку в плане работы со спецтехникой, важно купить запчасти для тракторов и не сомневаться, что они не составят какие-то внеочередные проблемы. Когда приходится усовершенствовать не самую новую технику почти постоянно, рисковать не решаешься. Поэтому у меня нет сомнений, что, обращаясь в ВИВА-СЕРВИС, я плачу за качество, а не просто переплачиваю. Не буду называть все, что заказывал. Так как многое было заказано по «мелочевке». Это элемент фильтра тонкой очистки, козырек, накладка диска фрикциона и тому подобное. Использую, конечно же, доставкой. Все доставляли вовремя, в соответствующей упаковке. Магазин спецтехники в Киеве «ВИВА СЕРВИС» я советую клиентам, которые заинтересованы, чтобы их машины всегда были надежны и не «страдали» из-за некачественных дешевых комплектующих. Мне, как не самому опытному интернет-пользователю, получилось быстро сделать заказ в интернет-магазине https://vivaservis.com.ua, хотя ранее доверял это своим сотрудникам. Оказалось, что для заказа нужно выполнить буквально пару кликов! запчасти для спецтехникитракторные запчастимагазин тракторных запчастейзапчасть трактор

новинки кино 2019 смотреть

Приветствую всех любителей и тех, кто хоть как-то связан с этой областью. Я выделил "кинолюбителей", как вы уже, наверное, смекнули, не зря, поскольку я таковым и являюсь. Ведь возможно никого не влекло это так сильно, как меня сейчас. Можно так сказать, что я настоящий киноман. Стартовал я свой путь с просмотра таких фильмов как: Рембо, Терминатор, Парк Юрского Периода, Матрица, Властелин Колец и много других великолепных шедевров киноискусства. Люди из того поколения меня поймут, ведь каждый помнит, что раньше не было таких богатых кинотеатров и телевизоров, чтобы можно было в свое удовольствие насладиться красотою изображения картинки. Казалось бы, это одновременно и плохо, и хорошо, поскольку лично мне все импонировало и само изжившее оснащение никак не препятствовало наслаждаться просмотром кино. Возможно найдутся сторонники по поводу плохой техники, но я и без того мог испытать всю мощь происходящего виртуально. Если по-настоящему любите смотреть фильмы, то вам будет скорее всего безразлично на то, где вы их смотрите и как. Однако время шло очень полным ходом и технологии без оглядки продолжали развиваться. Честно говоря, я даже не думал над тем, что будет случаться дальше с технологиями. Хочется отметить один интересный факт: спустя несколько лет от 90-х создание фильмов, а точнее даже их тщательная проработка весьма ухудшилась. Например, если взять такой прекрасный фильм как Терминатор и сравнить его с новым, то вы будете довольно-таки поражены сюжетом и постановкой. Однако есть и позитивные моменты в искусстве - быстрое добавление и улучшение компьютерной графики. Раньше она была на низкой степени подготовки, и было заметно, что режиссеры всячески старались это представить и где-нибудь поместить в эпичные сцены. Но в то время не хватало такого объема специалистов и мощностей компьютера. Если же посмотреть на это сегодня, то явное сразу же выдает себя чуть ли не во всех современных блокбастерах, да и в не совсем окупившихся фильмах. Я согласен с тем, что сейчас графика отлично заменяет реальные взрывы, природные явления, предметы. Это все отлично функционирует, и не сказать, что подделка, причем на этом экономится много средств и времени, чтобы осуществить реальный к примеру - взрыв здания. Смотреть кино стало приятнее на глаз, да и впечатление сохраняется. смотреть кино 2019 в hd качестве Мне, как знающему мало-помалу в компьютерах, с приходом доступного контента в интернете стало гораздо проще. Теперь я наконец-то могу смотреть все свежие новинки современного киноискусства, не выходя из дома. Однако невзирая на это, можно было вполне легко догадаться, что все шло к эре доступности всех материалов. Начало появляться множество ресурсов по видеофильмам, которые выпускались обычно позже, чем сам релиз в кинотеатрах. И по этой причине, я всегда пытаюсь выискивать сайты, где выходят все новинки в кратчайшие сроки. Вот теперь я здесь. Потратив много сил и времени, я с чудом отыскал тот ресурс, который меня устраивает на все 100. На этом сайте можно смотреть фильмы онлайн в отличном качестве и быстрее чем на других. Мне по душе ресурс тем, что на нем находится большое количество устаревших фильмов, к которым у меня не было бы доступа при помощи онлайн библиотеки. http://vkusno-legko.com/forum/index....iew&UID=114342 Ежедневные обновления позволяют мне удостовериться о всех крупных блокбастерах моментально. На самом деле, я каждый день захожу на этот сайт, и анализирую ленту. Поэтому с радостью рекомендую вам этот http://filmotor.ru чудесный сайт. После захода на него, вы точно сохраните много времени на выискивания соответствующей и интригующей базы фильмов и сериалов.

Абаимов Демьян: Иными словами, будет осуществляться естественная циркуляция без применения каких-либо специальных приспособлений. В деревянном частном доме небольших размеров такая вентиляция кажется наиболее приемлемой. Вытяжка в этом случае будет достаточной. Вытяжные воздуховоды под потолком. Принудительная вентиляция говорит сама за себя – воздух будет циркулировать в помещении с помощью специальных вентиляторов. Они будут нагнетать свежий воздух в подвал, а также удалять застоявшийся спустя некоторое время. Такая вентиляция будет идеальным решением для организации воздухообмена в любом погребе. Конечно, здесь же можно рассмотреть и современные системы вентиляции, которые будут не только отвечать за приток и отток воздуха, но и за его прогрев и охлаждение при необходимости, а также за уровень влажности и температуру. Подобные вентиляционные системы очень сложны, потому что в их работе должны быть использованы фильтры, сплит-системы и другие устройства, которые в деревянном частном доме встретить можно редко. Простую естественную или принудительную вентиляцию можно смонтировать своими руками. Что можете посоветовать? Есичев Ипат: Хорошая вентиляция в ванной комнате и туалете необходима не только для того, чтобы обеспечить приток свежего воздуха. Вентиляция в ванной комнате: как решить вопрос. С помощью этой системы из санузла удаляются неприятные запахи, а также избыточная влажность. Если система вентилирования спланирована и реализована правильно, владельцам ванной комнаты не придется беспокоиться о плесени и грибке. Галенко Аггей: Во всех зданиях норма приточного воздуха в м/ч, приведенная в таблицах, дается по наружному воздуху. Температуры наружного воздуха, при расчетах систем вентиляции принимаются в зависимости от географического расположения объекта. Для систем общеобменной вентиляции, а также в помещениях с местными отсосами, в сумме не превышающими однократный воздухообмен и при общеобменной вентиляции не превышающей однократный воздухообмен, температура рассчитывается по параметрам А. Для систем компенсирующих вытяжку из лабораторий, учебных мастерских и помещений с местными отсосами или с выделениями вредностей, не допускающих снижения воздухообмена в помещении, приточные системы берутся по параметрам Б. Жилые здания (ДБН В. . : оборудуются вытяжной естественной канальной системой вентиляции, с устройством каналов во внутренних стенах. В квартирах со сквозным или угловым проветриванием, а также в одно-, двух- и трехкомнатных квартирах вытяжная вентиляция осуществляется из уборных, ванных или объединенных санитарных узлов и кухонь.

Асонов Осип: Эти критерии включают в себя соответствие санитарным нормам и правилам, они же СНиП, а так же техническим требованиям пожарной безопасности. В том числе важными критериями являются энерго экономичность, доступность, надежность и качественная работа оборудования вентиляции и кондиционирования на кухнях и в залах кафе и ресторанов. Наша компания долгие годы занимается расчетом, подбором и установкой вентиляционных систем и систем кондиционирования в ресторанах и кафе. Мы выполняем монтаж вентиляции в ресторанах с готовым решением и производим индивидуальное проектирование приточно-вытяжных вентиляций для ресторанов под заказ. У нас найдется выход для любого бюджета! Опытные специалисты осуществят бесплатный выезд для расчета вентиляции в ресторане или кафе, подберут подходящее по стоимости решение вентиляции и кондиционирования для вашего бизнеса, произведут замеры. И все это – бесплатно! Обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам. Индивидуальное проектирование приточно-вытяжных вентиляционных систем по доступным ценам. Что можете посоветовать? Алимов Игорь: Для организации здорового микроклимата в помещениях используют системы вентиляции, которые являются одними из самых гигиенически верных решений вентилирования. Монтаж систем вентиляции и охлаждения воздуха. Приточно-вытяжная вентиляция по своей сути призвана не только обеспечивать приток свежего воздуха, но и одновременно вывод отработанных воздушных масс из помещения. Агин Яков: Что же касается тепловых приборов этого вида, то их принято разделять на виды в зависимости от того, какой тип энергоносителя выбран для их переработки в тепловой поток воздуха. На современном рынке отопительного оборудования тепловые пушки представлены следующими видами. Электрические тепловые пушки. В агрегатах этой линейки нагревательный элемент может быть представлен в виде спирали из тугоплавких металлов или герметичной трубки, которая называется тэном. На современном рынке отопительного оборудования электрические теплопушки представлены широким рядом моделей, мощность которых варьируется в пределах откВт докВт, причем модели докВт могут работать от обычной бытовой электросети. Иначе говоря, электрические тепловые пушки нашли применение практически во всех сферах жизнедеятельности человека, начиная от обогрева небольших частных домов, и заканчивая просушкой больших складских и производственных помещений. Дизельные теплопушки. Принцип работы агрегатов этого вида заключается в том, что для получения теплого воздушного потока используется энергия дизельного топлива.

Что можете посоветовать? Астахов Лонгин: Мы находимся в Москве, самовывоз вминутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим этот товар вам домой, в офис или любую точку РФ!. Кроме того, предлагаются промышленные увлажнители для больших помещений, ориентированные на такого пользователя, как, например, промышленные увлажнители воздуха venta предприятия. Новая техника Venta соответствует высокому уровню гигиены, проста в эксплуатации и очистке, надежна для долговременного использования. Асеев Арефий: Причём плесень и грибок появляются не сразу и не обязательно на самом видном месте, но их влияние на наш организм можно проследить с первого дня появления плесени или грибка где-то под обоями. Чтобы этого избежать, необходимо либо сделать осушитель воздуха своими руками, что дешевле, но сложнее, либо побегать по магазинам и купить готовое фирменное устройство. Его цена зависит от бренда и страны изготовления. К примеру, китайские приборы могут стоить оттысяч рублей, а немецкий бытовой прибор может обойтись втысяч в зависимости от производительности. Современный прибор, изготовленный в условиях производства для бытового применения, как правило, представляет собой настенный осушитель воздуха размером с газовую колонку. Однако каждая модель имеет разную производительность, то есть она может выделить из воздуха определённого объёма разное количество воды. Чтобы рассчитать производительность прибора, необходимо знать объем помещения и примерное количество влаги в воздухе, поскольку прибор для кухни или ванной в многоэтажке будет по производительности отличаться от осушителя для бассейна. Чрезмерная сырость в доме – повод для беспокойства многих. Она доставляет проблемы в виде неприятного запаха, плесени на мебели, влажной одежды, испорченных книг и многого другого. Активно бороться с ней поможет осушитель воздуха. Для небольшой квартиры, частного дома и офиса целесообразно приобретать бытовые осушители воздуха для дома и квартиры осушители, производительность по воздуху которых составляет до двадцати литров в сутки. Различают несколько видов осушителей. По способу монтажа они подразделяются на передвижные, настенные, напольные и стационарные. Те осушители, которые отличаются своей мобильностью, имеют компактные размеры. При желании их можно переместить с одного места на другое без проблем и трудностей. Стационарные агрегаты размещаются в центре помещения и не могут быть перемещены, но их производительность достаточно высокая и на порядок выше, чем у мобильных осушителей. Сегодня в продаже три вида осушителей воздуха: комбинированные, испарительно-конденсирующие и роторные. Принцип работы роторного осушителя следующий: воздух проходит через вращающий ротор, в котором абсорбируется влажность в процессе движения – удаляется лишняя влага из воздуха, который поступает. Осушение воздуха происходит постоянно и закономерно, несмотря на высокую производительность процесса. Испарительно-конденсирующий осушитель представляет собой отлаженную систему, в основу которой ложится принцип канального осушения воздуха. Он состоит из меленькой холодильной камеры с испарителем и конденсатором. Испаритель служит для того, чтобы охлаждать воздух, выделять из него избыточную влагу, которая удаляется в канализацию. Конденсатор нагревает воздух, снижая его влажность. Процесс протекает до тех пор, пока влажность в помещении не достигнет установленной нормы. Преимущественной особенностью этой обработки является получение на выходе теплого воздуха, который прогревает помещение. Комбинированные осушители воздуха сочетают в себе перечисленные выше способы обработки воздуха. Они состоят из заполненного абсорбентом на стекловолоконном носителе ротора. Принцип их действия следующий: поток воздуха, который необходимо осушить, проходит через сухую часть ротора. Там и абсорбируется вся влага. Ротор. Медленно вращаясь, обеспечивает непрерывный процесс осушения. Если температура в помещении снижается, производительность осушителя падает. При температуре выше пятнадцати градусов осушитель перестает выполнять свою основную функцию. Очень важным критерием, от которого зависит выбор и качество осушителей, является уровень издаваемого ими шума. Учитывая, что эти устройства должны работать постоянно, их уровень шума должен быть минимальным на всех скоростях. . . Аверичкин Карп: Поэтому мы решили сделать небольшой обзор типов тепловой пушки, которые мы сдаём в аренду в Казани и Уфе. Электрическая пушка работает от сети. В качестве нагревательного элемента используется ТЭН или спираль. Такое оборудование можно использовать в непроветриваемых производственных и жилых помещениях. Электрическое устройство не сжигает кислород и экологично, так как в процессе работы не образуются вредные вещества. Но имейте в виду, что счета за электроэнергию могут существенно подрасти. Мы предлагаем в аренду пушки мощностью откВт (тепловая пушка BHP P докВт (НОВЭЛ КЭВ, с различной температурой воздуха на выходе. Газовые пушки работают на природном или сжиженном газе из баллона. Для вращения вентилятора используется электроэнергия. Мы сдаём в аренду тепловые пушки производства российской компании Интерскол. Это экономичные компактные модели, работающие от пропанбутановой смеси. Топливо расходуется полностью, поэтому не образуется копоти и посторонних запахов. Весят пушки Интерскол немного, поэтому их легко перемещать: на корпусе имеется ручка. Bekar BK - тепловая дизельная пушка, относится к устройствам прямого нагрева. Она может использоваться для обогрева нежилых зданий на протяжении длительного времени. Кроме того, такие пушки применяются на строительных площадках, производственных и складских ангарах и многих других объектах. Тепловая пушка прямого нагрева имеет открытую камеру сгорания, поэтому должна использоваться только в нежилых или хорошо проветриваемых помещениях. Корпус пушки оснащен пылезащищенным выключателем. Усиленная рукоятка и пневматические колеса позволяет быстро переместить прибор на нужное место. Камера сгорания в дизельных тепловых пушках ELITECH выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает более долгий срок службы. Использование металлического корпуса с износостойким покрытием надежно защищает внутреннее устройство прибора от неблагоприятных воздействий внешней среды и обеспечивает безопасность при эксплуатации. Дизельная тепловая пушка прямого горения оборудована камерой открытого сгорания. Подача топлива осуществляется на форсунку, посредством насоса, через фильтр в баке. Распыление и поджигание топлива производится в камере сгорания. Нагнетание воздушных масс внутрь пушки выполняется посредством вентилятора, который находится в ее торце. Через отверстия на тыльной решетке воздух поступает в камеру сгорания, в которой он нагревается. После этого, вместе с продуктами горения, он попадает в обогреваемое помещение. Таким образом, пушки прямого горения не рекомендуется использовать для эксплуатации в помещениях, в которых находятся люди. В дизельный электрические тепловые пушки bekar пушках используется фотоэлемент для контроля пламени в камере сгорания. Фоточувствительный резистор контролирует пламя и гасит в случае необходимости. Устройство отличается простой, надёжной и прочной конструкцией и продолжительным сроком службы. Подставка и резиновые колеса большого диаметра для простого и быстрого передвижения агрегата поставляются в комплекте. Аникин Авдей: Предлагаем оптимальные цены в Новосибирске. У нас вы найдете интересующий вас товар по оптимальным расценкам. У нас Вы найдете все для тепло-звукоизоляции дома, дачи, бани, квартиры. Вы можете оформить заказ по телефону или на нашем сайте. У нас вы найдете интересующий вас товар по оптимальным расценкам. Серия: ТЗТ; Тип: Электрические; Ступени мощности: /кВт; Поток воздуха: м/ч; Скорость потока: м/сек; Напряжение: В; Нагревательный элемент: ТЭН; Способ установки: Горизонтальный/Вертикальный; Высота монтажа, м: ; Вес без упаковки: .. Воздушные завесы в основном приобретаются для помещений: для частного дома, гаража; для склада, магазина, офисов, торговых центров, кафе и ресторанов, а также других коммерческих и промышленных помещений. Эта техника может использоваться для создания препятствий от проникновения в помещения: холодного воздуха, пыли, неприятных запахов, краски, насекомых. Воздушные завесы подойдут и для защиты холодильных камер и кондиционированных помещений. Разместить завесу можно в разных частях помещения: в тамбуре, над входной дверью, на окне, на воротах. По способу установки они отличаются: горизонтальные, вертикальные и напольные. В России воздушные завесы стали широко применяться сгода, когда на наш рынок были налажены поставки нескольких импортных марок тепловых завес. Использование тепловых завес существенно повышало тепловой комфорт в помещениях различного назначения, поэтому за несколько последующих лет объем рынка тепловых завес в России увеличился многократно. В—годах из-за резкого уменьшения покупательной способности российского рубля объем рынка импортных тепловых завес резко сократился. Однако освободившуюся нишу заняли российские производители тепловых завес. Они смогли не только сохранить рынок, но и увеличить его. Иностранные производители тепловых завес за период сгода создали на российском рынке спрос на качественные, надежные и безопасные воздушные завесы. Российские тепловые завесы без нагрева тропик завесы лучших марок ничем не уступают импортным аналогам по уровню дизайна и качеству окраски, по качеству комплектующих и по сервисным функциям.

Что можете посоветовать? Голямов Потап: Затем образуется пар из мельчайших частиц, который вентилятором подается в помещение. В результате чего уровень влажности в комнате значительно повышается. Жарким летом или холодной зимой все чаще встает вопрос, а не стоит ли купить кондиционер? Разнообразие ассортимента удовлетворит любому вкусу. МагазинС предлагает широкий ассортимент кондиционеры Харьков. На нашем сайте Вы легко подберете себе по вкусу и кондиционеры и цены!. Притягивающая взгляд оригинальная форма прибора в виде конуса с матовой и глянцевой поверхностью гармонично сочетается с инновационным управлением и функциональным дизайном. Традиционный увлажнитель воздуха ballu aw-325 белый / мойка воздуха ballu aw-325 цена в москве Boneco EA — обладатель самой высокой награды в области индустриального дизайна — RED DOT DESIGN AWARD. Авдеенков Мина: Такое расположение осушителя позволяет сохранить дизайн помещения бассейна, ? в котором устанавливаются только декоративные решетки забора и подачи воздуха. Осушители LPHW (с калорифером для нагрева воздуха горячей водой из системы отопления) позволяют использовать осушитель для отопления помещения бассейна. Использование обдуваемого вентилятором калорифера позволяет уменьшить количество радиаторов в помещении бассейна и обеспечить более равномерное распределение теплого воздуха в помещении. Осушители в исполнении RH имеют дополнительный конденсатор, ? который подключается к системе циркуляции воды бассейна. Работа осушителей RH помогает поддерживать необходимый баланс между температурой воздуха и воды в помещении бассейна и позволяет уменьшить затраты энергии на нагрев воды за счет использования высвобождаемого при осушении тепла для подогрева воды бассейна.. Промышленный осушитель воздуха, адсорбционный осушитель воздуха, роторный осушитель воздуха, промышленный адсорбционный осушитель адсорбционный роторный промышленный sabiel da1150 воздуха, снижение влажности. . . Глазовой Тарас: Связано это с тем, что применение более мощных электрических пушек вызывает большие затруднения с их электроснабжением. Как правило, в работе пушек большей мощности используется жидкое топливо или газ. Электрические же тепловентиляторы имеют ряд преимуществ по сравнению с маслонаполненными. Они всегда готовы к работе, не требуют заправки, не выделяют газов, не требуют установки трубы, отсутствует проблема с запахами, не требуется специальной установки или обслуживания, как для маслонаполненных обогревателей. Важный плюс тепловых пушек — их способность снизить теплопотери, а также прочность и надежность. Толстая электрическая спираль исключительно долговечна, а крепкий металлический корпус нечувствителен к случайным ударам и поэтому выдерживает даже «вандальное» обращение. Типичный состав конструкции тепловой пушки: нагревательный элемент вентилятор, продувающий воздух через нагревательные элементы металлический корпус регулятор уровня нагрева переключатель режимов расхода воздуха термостат безопасности, не допускающий перегрева прибора фильтр для очистки воздуха (дополнительный элемент в некоторых моделях) Принцип обогрева осуществляется за счет процесса теплообмена подогретого электронагревателем вентилятора потока воздуха с холодным воздухом помещения. Тепловентиляторы LEO BMS оснащены энергосберезающими вентиляторами управляемыми с помощью модуля DRV. Модуль управления DRV контролирует работу аппарата согласно настройкам определенным в контроллере T-box или непосредственно в системе BMS. Аппараты LEO BMS применяются в разных видах зданий средних и крупных объемов, например: логистические центры, промышленные цеха, склады, торговые павильоны. Воздухонагреватели LEO могут быть установлены в любой горизонтальной и вертикальной позиции. Специально продуманная поворотная консоль позволяет установить аппарат вертикально или горизонтально под разными углами к перегородке. Тепловентиляторы оснащены также крепежными держателями, которые облегчают установку под потолком с помощью монтажных шпилек. Широкий типоразмер тепловентиляторов LEO BMS позволяет тщательно подобрать аппараты под любые условия на объекте. Тепловентиляторы LEO BMS оснащены новейшей генерациискоростными вентиляторами с широким диапазоном регулировки производительности и тепловой мощности. . Новый типоразмер составляетмоделей аппаратов вразмерах и втипах корпуса на выбор (EPP, металический корпус с порошковой покраской на любой цвет RAL, а также корпус из нержавеющей стали). Водяные тепловые пушки flowair воздухонагреватель предназначен для монтажа внутри помещений с широким диапазоном тепловых мощностей ––кВт. Голубинин Фома: ТЭН IPУправление режимами работы двухскоростных завес с электрическим нагревом моделейАEd, АESd, АELd и без нагреваRwт IPУправление режимами работы завес без нагрева и с водяным нагревом с функцией автоматического поддержания температуры потока. Термостат ТАIPАвтоматическое поддержание температуры воздуха в помещенииТермостат ERT IPАвтоматическое поддержание температуры воздуха в помещенииВыключатель концевой DN IPВключение завес при открывании ворот. Переключение скорости потока двухскоростных завес при открывании и закрывании ворот. Термостат накладной BRC IPЭлемент автоматической системы защиты водяных теплообменников от замораживания. ОТДЕЛЬНО ПОСТАВЛЯЕМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Наименование Модель Степень защиты Функции, потребительские свойства Базовая цена, руб Мелкооптовая цена, руб Оптовая цена, руб Воздухонагрева- тель водяной (для монтажа на завесыAd иAd) WUIPВодяной теплообменник Al-Cu для универсальной установки (конструкция теплообменника позволяет устанавливать завесу как вертикально, так и горизонтально). Купить водяную завесу Ballu BHC-HWPS в онлайн климат-маркете Авента. ру в Екатеринбурге. Водяная воздушно-тепловая завеса Ballu BHC-HWPS: цена, описание, технические характеристики, инструкция по эксплуатации, отзывы, фотографии и сопутствующие товары. Выбираете водяную тепловую завесу Балу мощностьюкВт для проема шириной два метра? Обратитесь к нашим специалистам за помощью! Звоните: . * Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и места производства товара без специального уведомления. Пожалуйста, при покупке сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании-производителя. Модельный ряд Professional Standard (PS) — первые и единственные завесы на рынке, которые полностью соответствуют новому национальному стандарту ГОСТ. Благодаря использованию энергоэффективных внешнероторных двигателей с увеличенным сроком наработки на отказ (не менееч. ) надежность и долговечность воздушных завес Ballu Machine подняты на новый уровень: минимальный ресурс работы составляетлет. Модельный ряд PS включает в себя серию завес средней производительности «M» и высокопроизводительную серию «H». По типу нагрева серии делятся на: «T» — ТЭНовые с электрическим нагревом, «W» — с водяным теплообменником и «А» — воздушные завесы без нагрева. Все завесы идут в комплекте с пультами с высокоточным электронным термостатом. Новейшие внешнероторные двигатели с увеличенным сроком наработки на отказ (отчасов). Повышенная надёжность и отказоустойчивость двигателей (высокий класс изоляции F, встроенный термостат и пусковой конденсатор, необслуживаемые подшипники). Новый уровень энергоэффективности – потребление двигателей уменьшено на. %. Пониженный уровень шума. Широкий рабочий температурный диапазон – от до °С. Кронштейны для удобного монтажа в комплекте. В комплекте пульт BRC с электронным термостатом, с возможностью подключения энергосберегающего блока BRC-C (опционально). Расширенная гарантиягода! Купить водяную завесу Ballu BHC-HWPS в онлайн климат-маркете Авента. ру в Екатеринбурге. Водяная воздушно-тепловая завеса Ballu BHC-HWPS: цена, описание, технические характеристики, инструкция по эксплуатации, отзывы, фотографии и сопутствующие товары. Выбираете водяные тепловые завесы ballu тепловую завесу Балу мощностьюкВт для проема шириной два метра? Обратитесь к нашим специалистам за помощью! Звоните: .

Что можете посоветовать? Абрамов Архип: Увлажнители humiSteam предназначены для увлажнения воздуха в жилых и административных зданиях, больн.. Увлажнители humiSteam предназначены для увлажнения воздуха в жилых и административных зданиях, больн.. Увлажнители humiSteam предназначены для увлажнения воздуха в жилых и административных зданиях, больн.. Увлажнители humiSteam предназначены для увлажнения воздуха в жилых и административных зданиях, больн.. Увлажнители humiSteam предназначены для увлажнения воздуха в жилых и административных зданиях, больн.. Не зависимо от Вашего региона, Вы можете купить Увлажнители воздуха по выгодной цене с доставкой и установкой в Санкт-Петербурге. Если это так, то Вы выбрали правильный магазин, чтобы купить Увлажнители воздуха! Краткая инструкция, как купить с установкой и доставкой Увлажнители воздуха : Выберите в каталоге понравившийся товар. Ознакомьтесь с характеристиками и нажмите кнопку "отправить запрос". Затем ожидайте пока с Вами свяжется менеджер. Мы постарались сделать всё, чтобы Вы могли максимум удобно, комфортно и быстро купить Увлажнители воздуха с доставкой и установкой! Рекомендуем перед покупкой Увлажнители воздуха определиться в каком помещени они будут использованы. особые режимы: «детский» – позволяет поддерживать стабильно высокий уровень влаги, «ночной» –снижение шума при работе, автоматическое отключение утром; режим метеостанции – отображает на экране температуру, давление, влажность и прочее показатели. длительная работа – объем бака налитров воды достаточно для непрерывной работы на протяжении суток. удобное управление- пульт ДУ, поставляемый в комплекте, помогает быстро менять режимы, настраивать опции и устанавливать время на таймере выключения. Ультразвуковой увлажнитель воздуха Electrolux EHUD применяется для поддержания комфортной влажности воздуха. Незаменим для жилых домов и офисных помещений. . . Данилевич Никон: Холодильный агрегат состоит из испарителя, конденсатора и компрессора. Теплый влажный воздух поступает более холодный теплообменник (испаритель). Он достигает точки росы. Затем влага конденсируется при высоком давлении и высокой температуре во втором теплообменнике (конденсаторе). Выпавшая в осадок влага стекает в дренажный поддон. В некоторых осушителях существует возможность подмеса сухого наружного воздуха. Объем добавляемого свежего воздуха не превышает%. Конденсационные осушители не только осушают воздух, но и нагревают его. Этот нагрев необходимо учитывать при расчете тепло потерь. Осушитель воздуха прост в монтаже и использовании, при этом он нагревает воздух. Стоимость такого решения ни самая низкая, а объем подаваемого свежего воздуха ограничен. В небольших бассейнах с высокими стандартами комфорта или в больших общественных бассейнах, часто возникает необходимость заменять большую часть воздуха. Это необходимо для создания комфорта и из соображений гигиены. В этих случаях вентиляционное решение является лучшим выбором. Вы находитесь в категории каталога напольные осушители danvex, в ней представлен большой ассортимент товаров с выгодными ценами и условиями доставки. Для того, чтобы купить напольные осушители воздуха для бассейнов danvex осушители danvex, вы можете сделать заказ онлайн или позвонить по телефонам. Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать то, что нужно именно Вам! Доставка по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Красноярск, Пермь, Челябинск, Анапа, Казань, Новосибирск, Нижний Новгород, Брянск, Барнаул, Владимир, Архангельск, Иваново, Владивосток, Белгород, Иркутск, Волгоград, Астрахань и т. Взварыкин Максим: Тепловые вентиляторы на горячей воде целесообразно использовать при обогреве различных помещений большого объема: склады, цеха, ангары и прочие помещения, так как эксплуатационные затраты минимальны. При работе водяные тепловентиляторы Тепломаш не выделяют ни каких вредных примесей, что позволяет отапливать жилые помещения. Главным недостатком водяных тепловых пушек Тепломаш можно назвать сложность монтажа: необходимо подводить горячую воду и постоянно следить за оборудованием. Как итог можно сказать следующее: тепловые пушки на горячей воде Тепломаш - отличное средство по обогреву больших помещений с низкими затратами, но при большей стоимости самих аппаратов, в сравнении с электрическими теплопушками. Компания Эль Индустрия осуществляет полный спектр услуг, связанный с продажей, ремонтом, обслуживанием и поставкой запасных частей теплового оборудования Тепломаш. Купить тепловую пушку Тепломаш, заказать бесплатную доставку, получить помощь в подборе необходимого Вам оборудования Вы можете в нашей компании, обратившись в отдел продаж по бесплатному номеру:. дизельная тепловая пушка master bv 470 fs мощность: кВт,. БТУ/ч,. Ккал/ч. Размеры оборудования: xxмм. Размеры (Д х Ш х В): xxмм. Параметры электросети: /В/Гц. Термостат: аналоговый / электронный. Масса нетто / брутто: /кг. Электрическая мощность: кВт. Самовывоз — ул. Иртышскаястр. офис №Доставка по городу —р. Доставка до транспортной компаниир. уточните свой город Доставка компаниями: Деловые линии Желдорэкспедиция Курьер Регион ПЭК СДЭК Солнечный Магадан Энергия Алтан. Ефтефеев Назар: Корпус изготовлен из стали, покрытой порошковой краской, что обеспечивает надежную защиту от коррозии. Внутренняя поверхность лицевой панели завесы снабжена звукоизоляцией. Пять положений направления воздушного потока: °, °, °, °, °. Завесы устанавливаются горизонтально или вертикально. Завесы комплектуются универсальными монтажными кронштейнами, которые позволяют изменять угол их наклона на ±°. В качестве нагревательных элементов в тепловых завесах "Рубеж" используются энергоэффективные оребрённые ТЭНы из нержавеющей стали. Завесы надежны, долговечны и безопасны в эксплуатации, снабжены термостатом для автоматического отключения при перегреве. Завесы изготавливаются со степенью защиты IP. Завесы могут комплектоваться выносным пультом управления. Пульт управления рассчитан на возможность работы завесы в режиме полной мощности нагрева, частичной или без нагрева. В любом режиме выбирается желаемая воздухопроизводительность . Встроенный в пульт управления термостат позволяет поддерживать необходимую температуру в помещении, избегая перегрева воздуха. Конструкция воздушно-тепловой завесы для входной двери включает в себя: нагреватель (в стандартных моделях - водяной или электрический, а в крупных промышленных завесах может быть паровой или газовый), воздушный фильтр (у завес с водяным нагревом ), вентиляторы. По способу монтажа различают: Горизонтальные тепловые завесы. Как следует из названия, располагаются горизонтально над дверью. Недостаток: скорость воздушного потока из завесы уменьшается к полу, поэтому внизу защита от холодного уличного воздуха будет ниже.

Страница 1 из 38 123456711 ... ПоследняяПоследняя