Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Виктория"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Липосакция бедёр

Пользователь
    К хирургу уж когда совсем край, если консервативно ничего не выходит. Неужели так все безнадежно?

Цитата Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение
    может есть другие способы?
    может лучше массаж антицеллюлитный? обертывания? зачем сразу под нож????
    я в свое время спала в пищевой пленке, обмазавшись антицеллюлитным кремом, ела одни только сырые овощи, худая была, как жердь, а бедра – нет. Как вот один раз отложился жир на бедрах, так там и остался. Поэтому для меня липосакция – это не «сразу под нож», а обдуманное решение.

У меня вообще отлично бедра выглядят, я тоже боялась, что какой-нибудь бодрый кусочек жира куда-то уплывет не туда, скроется от глаз хирурга. Но нет, не скрылся и не уплыл)) Более того, меня пугали, что жир начнет скапливаться в самых неожиданных местах, якобы, чтобы восполнить равновесие. Скажу прямо – это чушь! Возможно в долгосрочной перспективе у меня что-то да накопится, и то, если я буду кушать плюшки. А я не собираюсь этого делать, не за тем я страдала))

Это хорошо, что у вас все прошло успешно. Я начала задумываться о липосакции очень давно. Тоже начиталась страшных рассказов. А после ваших отзывов и рекомендаций поняла, что риск есть всегда, главное правильно сделать выбор. Я все же прошла консультацию у доктора Нахлиэли. Как специалист он мне очень понравился. Чувствуется, что увлечен своим делом и желает помочь, а не просто денег заработать. Будем готовиться к операции. Приятно, что ведут тут от начала до конца.

Очень рада за вас. Расскажите потом обязательно, как все прошло. Особенно про реабилитационный период и какие средства советовал врач. Знаю, что есть разные. Интересно узнать что еще назначают.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права