Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Липосакция бедёр

  1. #21
    Марта, рада за вашу подругу. Ну а вам, Артур Пятница, могу с уверенностью сказать, что да. Бывают очень хорошие специалисты, если искать в проверенных центрах и ответственно подходить к процедуре. Я своим врачом довольна на все 100%. Все как проговаривали, так и получилось, от и до. Еще совсем чуть-чуть и я смогу щеголять по пляжу в открытом купальнике))))

  2. #22
    Убирала галифе у Александра Панаетова из МедиЭстетик. Врача нашла через знакомых, подруга делала у него операцию и очень хвалила. А я давно сама планировала, но не хотела идти к непроверенному специалисту. Все прошло отлично, результатами наслаждаюсь уже второй год.

  3. #23
    О, поздравляю. А результат без диет так долго держится чисто сам по себе или все-таки усилия нужно какие-то предпринимать дополнительно? Мне говорили, что для долгосрочного эффекта все очень строго должно быть.

  4. #24
    Полностью поддерживаю. Хорошего специалиста найти – первое дело в этом вопросе. Вот я подумываю пока. Все-таки рекомендации от реальных людей самые надежные, а когда перед тобой еще и живой пример «до и после», то тут уже говорить не о чем.

  5. #25
    Любая пластика тела, если нет комплексного ухода, недолговечна. Это не панацея. Если есть как не в себя, то тут сколько не режь, а все равно нарастет. Ну мне вот хватило небольшого пересмотра меню в сторону растительной и белковой пищи, все углеводы сократила раза в два. А вот спорт так и не полюбила, поэтому держусь на ПП.

  6. #26
    Логично. Мне бы то же не хотелось усердствовать в спортзале, тем более что раньше это мне никогда не помогало, а вот с питанием проще. Диет не соблюдаю, но в целом рацион довольно разнообразный. Думаю, смогу удержать результат подольше.

  7. #27
    Я тоже оперировалась в Медиэстетик, только вместе с липосакцией заодно сделала подтяжку груди, после кормления она сильно обвисла. Решила что лучше все сразу, тем более что мой доктор поддержал меня в этом

  8. #28
    А у какого врача делали если не секрет? Я если честно не знала что можно одновременно две области откорректировать, для меня это прямо новость. И как перенесли такую сложную операцию?

  9. #29
    Я липосакцию бедер делала 8 лет назад, к слову, тоже в Медиэстетик. Не знаю, как считать - долгий это срок или нет, но пока у меня все отлично, результат держится. И кстати, никаких особых усилий к этому я не прилагаю. Спортом специально не занимаюсь, просто стараюсь по возможности побольше двигаться. Например, лифты игнорирую, поднимаюсь домой на 6-й этаж только пешком. В питании себя тоже особо не ущемляю. Ну, разве что плюшками себя стараюсь не баловать. Но от этого совсем не страдаю ))! В общем, надеюсь еще лет 8 и больше проходить красоткой!

  10. #30
    О, это у Вас уже солидный стаж! Ваш пример обнадеживает, надеюсь что и у меня все так же хорошо в дальнейшем сложится!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •