Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Локальные очистные сооружения - ЭКОРОС-

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Локальные очистные сооружения - ЭКОРОС-

    ? Недорогие Септики, Лос (локально очистные сооружения)
    Предлагаем Вам Системы АВТОНОМНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ «ЭКОРОС».
    Очистные сооружения для автономной канализации «ЭКОРОС» предназначены для отведения сточных вод от коттеджей, поселков, жилых комплексов, домов отдыха, офисов, кафе, ресторанов, производственных и административных помещений, АЗС, строительных площадок и т. д. Системы имеют все необходимые сертификаты и гигиенические заключения.
    Телефон в Сочи 8 963 163 60 49 Илья Олегович
    Адрес: Краснодарский край г. Сочи, ул. Гагарина 63
    Сайт:www.rosecolory.ru

    Это для размещения в интернете в рубрике «каталог фирм»
    Полное описание фирмы
    ЗАО РосЭкология это успешная, динамично развивающаяся производственная компания. Успешно работает на рынке водоохранных технологий, постоянно внедряя передовые ИННОВАЦИОННЫЕ технологии в области водоотведения и оказывая консультативные услуги, расширяя номенклатуру выпускаемой продукции и повышая ее качество. Она имеет репутацию надежного делового партнера и пользуется доверием у своих клиентов уже 12 лет. Высокая квалификация наших специалистов, широкий ассортимент оборудования и материалов позволяют решать самые разнообразные задачи.
    ЗАО «РосЭкология» - многопрофильное предприятие, которое не только выпускает широкий спектр оборудования для систем водоотведения, но и ведет самостоятельные научно-исследовательские, проектные, строительно-монтажные и пусконаладочные работы по строительству и реконструкции ВКХ. Мы используем только САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА. Применение современных энергосберегающих технологий позволило компании занять прочное место на отечественном рынке высококачественных услуг. Наша компания постоянно развивается, сотрудничает с ведущими российскими специалистами и следит за новыми решениями на рынке технологий.
    Мы постоянно внедряем самые прогрессивные технологии и новейшее оборудование. Мы производим работы от проекта до монтажа (под ключ), осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание. Технические консультанты нашей компании всегда готовы прийти к вам на помощь и ответить на ваши вопросы.
    Наша фирма сотрудничает более чем с 1200 организациями среди которых водоканалы, ЖКХ, отраслевые промышленные предприятия, проектные, научно-исследовательские, строительные, монтажные и пуско-наладочные организации; производители промышленного и технологического оборудования.
    Краткое описание
    Производство и создание локально очистных сооружений ЭКОРОС для автономной канализации коттеджей, поселков, пансионатов, баз отдыха, ресторанов, промышленных предприятий, административных- производственных зданий и других объектов коммунального и промышленного назначения.

    Ключевые слова:
    Септик
    Автономная канализация (локально очистные сооружения)
    Системы очистки сточных вод
    Энергонезависимые очистные сооружения
    Жироуловитель
    Нефтеуловители типа ЭКО-Н
    Генераторы работают на магистральном и сжиженном баллоном газе
    Котел газовый, двухконтурный, настенный



    Просто реклама (поисковик распознает любое слово из темы)

    ? Тема: ГАЗОВЫЙ ДВУХКОНТУРНЫЙ КОТЕЛ Rinnai (Япония) Представляет собой микрокотельную, предназначенную для отопления и горячего водоснабжения индивидуальных и многоквартирных домов.
    Rinnai -является лидером отопительной техники.
    В котлах Rinnai, использована самая передовая японская цифровая технология, поэтому по экономичности, надежности и экологической безопасности они не имеют себе равных в мире котлов!!! Техническую характеристику вы можете узнать позвонив нашим специалистам в офисы продаж.
    г.Сочи 8(8622)66-77-66, 37-36-56
    г.Москва 8(495)225-52-20; 785-03-88

    ? Тема: НЕОБХОДИМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДАЧИ, КОТТЕДЖА (генераторы, котлы отопления, септик, лос, бактерии)
    Газовые:
    Газовые генераторы "Green Power", работает на магистральном и сжиженном болонам газе
    Газовый двухконтурный котел "Rinnai", с цифровым пультом управления
    Септики
    ЛОС, (Локально очистные сооружения)
    Бактерии,(для выгребных ям, септиков, дачных туалетов)
    У нас Вы найдете большой ассортимент
    т. 8 (8622) 66-77-66; 37-36-56
    www.rosecology.ru
    ? Тема: Недорогие Септики, Лос (локально очистные сооружения)
    Предлагаем Вам Системы АВТОНОМНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ «ЭКОРОС».
    Очистные сооружения для автономной канализации «ЭКОРОС» предназначены для отведения сточных вод от коттеджей, поселков, жилых комплексов, домов отдыха, офисов, кафе, ресторанов, производственных и административных помещений, АЗС, строительных площадок и т. д. Системы имеют все необходимые сертификаты и гигиенические заключения.
    Телефон в Сочи 8 (8622) 66 77 66, 37 36 56
    Адрес: Краснодарский край г. Сочи, ул. Гагарина 63
    Сайт: www.rosecolory.ru

    ? Тема: Автономная канализация, очистка сточных вод, септики
    Производство, продажа, монтаж очистных сооружений «Экорос» для автономной канализации в коттеджах, поселках, базах отдыха и т.д.
    Телефон в Сочи 8 963 163 60 49 Илья Олегович
    Адрес: г. Сочи, ул. Гагарина 63
    Сайт: www.rosecolory.ru

    ? Тема: СЕПТИК, ЛОС – АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ (при отсутствии центральной канализации): продажа, монтаж, консультации
    Системы очистки сточных вод и очистные сооружения для канализации предназначены для очистки хозяйственно бытовых стоков от жилых домов, зданий, кафе.
    Септики могут быть энергозависимые и энергонезависимые из единого трех секционного, герметичного стеклопластикового корпуса. При работе септика необходимо применять бактерии, которые приобретаются отдельно и используются согласно инструкции по применению. Периодически нужно вызывать для обслуживание септика ассенизационной машину. Очистка сточных вод происходит на 50%, в свою очередь
    ЛОС энергозависимый с биозагрузкой (при отключение подачи электричества до трех дней работает как накопительный септик). Описание работы очистного сооружения «Экорос» Вы сможете увидеть перейдя на наш сайт www.rosecology.ru
    И что самое главное в Локально Очистные Сооружения не нужно, дополнительно добавлять бактерии. Обслуживание оборудования происходит раз в три месяца, необходимо удалить ил из стабилизатора активного ила с помощью эрлифта самостоятельно без ассенизационной машины. Очистка сточных вод происходит на 98%
    В последние годы все более актуальным становиться решение отведения хозяйственно бытовых отходов от объектов с помощью локально очистных сооружений. И это связанно не только с желанием сохранить Экологию, но и в первую очередь с экономического аспекта это выгодно! Установить для своего дома автономную канализацию дешевле, чем провести городскую.
    Во вторую очередь очистное сооружение мобильно и в связи с этим Вы его можете смонтировать там, где Вам будет удобно. Основные преимущества системы «ЭКОРОС»
    ? Высочайшая степень очистки, более 98%
    ? Возможность сброса очищенной воды в водоемы рыбохозяйственного назначения
    ? Полное отсутствие запахов при работе
    ? Возможность оборудования любой системой обеззараживания
    ? Малый вес, возможность транспортировки автотранспортом
    ? Высочайшая коррозионная стойкость
    ? Возможность самостоятельного монтажа
    ? Простота в обслуживании и эксплуатации
    ? Ремонтопригодность
    ? Длительный срок службы
    ? Возможность консервации на неограниченный период времени
    ? Минимальный срок эксплуатации составляет 50лет
    Выбор за Вами, а наше предложение практично и экономично!!!!!!!
    Если у вас возникла необходимость создания автономной канализации в загородном доме, на даче Вы без труда сможете подобрать для своего объекта необходимый Септик, Лос – любую систему очистки сточных вод.

    ? Тема: БАКТЕРИИ ДЛЯ ДАЧНЫХ ТУАЛЕТОВ И ВЫГРЕБНЫХ ЯМ, БИОТУАЛЕТОВ, СЕПТИКОВ, БАКТЕРИИ ДЛЯ КОМПОСТА
    Бактерии для дворовых туалетов (для туалетов без водяного слива, устраняет запах после переработки содержимого туалета, можно выливать в компост, ароматизирован)
    Бактерии для биотуалетов (устраняет запах, не содержит формальдегидов, можно выливать в компост, ароматизирован, уменьшает прилипание к поверхности биотуалетов, окрашивает в синий цвет)
    Бактерии для септика (устраняет запах, разжижает корку и донный осадок, уменьшает объем твердых фракций, предотвращает засоры в трубопроводах, увеличивает эффективность септика)
    Бактерии для компоста (взрыхляет почву, уничтожает семена сорняков, устраняет болезни и вредителей). Быстро перерабатывает растительные и пищевые отходы в перегной.

    ?

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    Хоть кто то на самом деле думает об экологии города, молодцы ребята респект

    Хоть кто то на самом деле думает об экологии города, молодцы ребята респект

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •