Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Без посредников, сдаю жилье со всеми удобствами

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Без посредников, сдаю жилье со всеми удобствами

    Без посредников. Сдаю отдельные двухместные комнаты со всеми удобствами в частном коттедже современной постройки, в Центральном районе г.Сочи, рядом с санаторием "Заполярье", "Радуга", пансионатом "Нева. Адрес: ул. Рахманинова, 17. В комнатах мебель, кондиционер, телевизор, отдельный санузел.

    Цена в - ИЮНЕ за двухместную комнату со всеми удобствами с санузлом - 1200р в сутки (600 р с человека в сутки).
    Эконом-вариант (санузел общий на этаже)- цена в ИЮНЕ за двухместную комнату -1000р в сутки (500 р с человека в сутки).

    Цена в - ИЮЛЕ за двухместную комнату со всеми удобствами с санузлом - 1800р в сутки (900 р с человека в сутки).
    Эконом-вариант (санузел общий на этаже)- цена в ИЮЛЕ за двухместную комнату -1200р в сутки (600 р с человека в сутки).

    Цена в - АВГУСТЕ за двухместную комнату со всеми удобствами с санузлом - 2000 в сутки (1000 р с человека в сутки).
    Эконом-вариант (санузел общий на этаже)- цена в АВГУСТЕ за двухместную комнату -1400р в сутки (700 р с человека в сутки).


    Цена в - СЕНТЯБРЕ за двухместную комнату со всеми удобствами с санузлом - 1800р в сутки (900 р с человека в сутки).
    Эконом-вариант (санузел общий на этаже)- цена в СЕНТЯБРЕ за двухместную комнату -1200р в сутки (600 р с человека в сутки).

    Удаленность от моря 700 метров. До - парка "Ривьера" (центр города) - 3 остановки общественного транспорта или 20 минут пешком. У нас тихо, чисто, уютно и современно. Ухоженный двор, беседка с летней кухней, садовый камин, парковка. Доброжелательные хозяева.

    фото на сайте www.taurus63.narod.ru

    телефон: мобильный 8 918 208 02 42 (МТС) Любовь Николаевна.
    ICQ 330 818 827

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА! МЕНЯ ЗОВУТ НАДЕЖДА, МНЕ 32 ГОДА. Я ПРИЛЕТАЮ В СОЧИ 7 МАЯ И ИЩУ ВАРИАНТЫ ГДЕ МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ НА 14 ДНЕЙ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ ЦЕНА НА КОМНАТЫ В МАЕ, ИЛИ Я НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА И В МАЕ ВЫ НЕ СДАЕТЕ? МОЖЕТЕ ПИСАТЬ НА МОЙ АДРЕС: aleks.181209@yandex.ru

Похожие темы

  1. Без посредников. Сдаю жилье со всеми удобствами
    от Незарегистрированный в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 15:51
  2. Сдаю жилье со всеми удобствами без посредников
    от Незарегистрированный в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 16:26
  3. Сдаю жилье со всеми удобствами без посредников
    от Незарегистрированный в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 15:58
  4. Без посредников. Сдаю жилье со всеми удобствами
    от Незарегистрированный в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 11:02
  5. Сдаю жилье со всеми удобствами без посредников
    от Незарегистрированный в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •