Эксклюзивная резиденция у моря в Сочи от СОБСТВЕННИКА. Элегантная, по-настоящему роскошная вилла - полностью готова к проживанию с высококачественной внутренней отделкой "под ключ”, дизайнерской мебелью и бытовой техникой лучших европейских производителей!
Дом: 836 кв.м. Введен в эксплуатацию, в собственности. Гараж: 130 кв.м. на 2 м/м и жилым помещением на втором этаже. Земельный участок: 14 соток(ИЖС), в собственности. Коммуникации центральные: газ, электричество, вода, канализация. Монолитный железобетонный каркас. Панорамное остекление, зеркальные стеклопакеты. Высота потолков свыше 3 метров. В доме 3 этажа и эксплуатируемая кровля, 4 спальни, 6 с/узлов, бильярдная, теплые полы и кондиционеры во всех комнатах. Теплоснабжение: газовый котел «Viessmann» (Германия). Открытый бассейн 17 x 8, с подогревом, противотоком. Беседка с зоной барбекю 45 кв.м. Ландшафтный дизайн, автоматическая систем полива. Охранная сигнализация, датчики движения, тревожная кнопка.
Интерьеры оформлены мебелью известных итальянских производителей : спальные группы kenzo, fendi. Обеденные группы из коллекции fendi, кресла vitra (Италия), стулья baxter (Италия), диваны minotti (Италия), а так же мягкая мебель ведущей французской компании roche bobois. Светильники " de majo", "flos", "moooi".
Ванные комнаты декорированы плиткой ведущих итальянских и испанских фабрик : аtlas concorde, мenis, naxos и оснащены немецкой сантехникой villeroy & boch, hansgrohe дизайн Филиппа Старка, а так же итальянской фирмы gessi.
Резиденция расположена в охраняемом коттеджном поселке Premium-класса с прекрасными панорамными видами. Коттеджный поселок - современный клубный комплекс европейского уровня, находится в 7 км. на северо-запад от центра Сочи в пышной зелени дендропарка площадью 8 га на самом берегу моря. Комплекс расположен на возвышенности, откуда с одной стороны открывается восхитительный вид на море, а с другой на горы, в стороне от шумных транспортных магистралей, что способствует полноценному отдыху жителей поселка. В окружении дивной горной природы гармонично вписался в прибрежную полосу голубого моря уникальный архитектурный комплекс.
На территории запроектированного участка есть все для полноценного загородного отдыха: на 3 гектарах лесопарковой зоны расположены беседки, искусственный пруд, ротонды, бассейн с аквапарком, детский бассейн, прогулочные дорожки, площадки для барбекю. Разнообразят ваш отдых современные и спортивные площадки, теннисный корт, ресторан, фитнес-зал, фруктовый сад. Дорожки в поселке выполнены с учетом передвижения электромобилей. Вашу безопасность гарантирует круглосуточная профессиональная служба охраны. На въезде в поселок установлен контрольно-пропускной пункт, по периметру забор. Цена 5.500.000 USD. СОБСТВЕННИК. тел.:+7(917)555-5179 Сергей