Продаются два смежных участка общей площадью 6500 кв.м в Адлерском р-не Сочи, с. Высокое. По факту полезной площади не менее 1 Га. Вид права — собственность. Категории земель — земли населенных пунктов под ИЖС и ЛПХ. Целевое назначение земель можно поменять в коммерческое пользование.
Участок имеет удачное месторасположение, а именно в районе пересечения двух дорог: ведущей из аэропорта города Сочи (он находится в 3 км от участка) и дороги, связывающей олимпийские объекты в Имеритинской бухте на берегу моря (в 5 км от участка) с олимпийскими объектами на Красной Поляне. Участок находится в 400 м от пересечения этих дорог. Он великолепно просматривается с олимпийской дороги. С участка открывается прекрасный вид в сторону моря на олимпийские объекты, а также на горы Красной Поляны.
Участок подходит под строительство как закрытого коттеджного городка, так и под многоэтажную гостиницу. Все необходимые коммуникации проходят по границе участка. От Электросетей получены технические условия для подключения.
Участок находится на склоне примерно в 10°. Хорошие подъездные пути.
Также могут быть предложены смежные соседние оформленные крупные участки.


Цена за оба участка 18 млн. рублей. Торг.


8(918)907-05-06 Евгений (собственник)


Посредникам не беспокоить!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	map.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	426.8 Кб 
ID:	1506
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	128.6 Кб 
ID:	1507
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	558.3 Кб 
ID:	1508
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	294.3 Кб 
ID:	1509