Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 711121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 191

Тема: Мацеста ул Чекменева Застройщик Пестрецов - ЖК Санаторный блоки: А, Б, В

  1. #161
    Незарегистрированный
    Гость
    Здравствуйте! А у меня в этом доме бывший муж квартиру купил. Хотя я его с самого начала просила забрать деньги и убеждала,что это обман. Я не понимала только одного: зачем было вступать в незаконное строительство, когда можно было вступить в законное строительство!!! С регистрацией договора долевого участия в Регистрационной палате по закону 214-ФЗ. В таком договоре указано, что земельный участок принадлежит застройщику на праве собственности,указаны его кадастровый номер,номер передаточного акта и т.д. А если участок был оформлен Пестрецовым в аренду, то теперь какой спрос! Он имел полное право расторгнуть его и администрация передала его в аренду другому лицу. Я не думаю, что ему оформили договор с возможностью передачи в субаренду. Даже если это так, то какой смысл добиваться его возврата? Он ведь отдан под индивидуальную застройку! Сейчас вы на правильном пути, всем нужно писать заявление в УВД о мошенничестве Пестрецова, а после того писать коллективное заявление о его розыске, как я поняла, для того чтобы подать в суд нужно рассторгнуть договор (который честно говоря называется Филькиной грамотой). Если Пестрецов и найдется,то имущества у него нет! Плакали ваши денежки!!! Теперь я понимаю почему риэлтор Ольга так уговаривала "подарить" деньги Пестрецову, и долго вешала лапшу на уши: у нее был корыстный интерес...

  2. #162
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А у меня в этом доме бывший муж квартиру купил. Хотя я его с самого начала просила забрать деньги и убеждала,что это обман. Я не понимала только одного: зачем было вступать в незаконное строительство, когда можно было вступить в законное строительство!!! С регистрацией договора долевого участия в Регистрационной палате по закону 214-ФЗ. В таком договоре указано, что земельный участок принадлежит застройщику на праве собственности,указаны его кадастровый номер,номер передаточного акта и т.д. А если участок был оформлен Пестрецовым в аренду, то теперь какой спрос! Он имел полное право расторгнуть его и администрация передала его в аренду другому лицу. Я не думаю, что ему оформили договор с возможностью передачи в субаренду. Даже если это так, то какой смысл добиваться его возврата? Он ведь отдан под индивидуальную застройку! Сейчас вы на правильном пути, всем нужно писать заявление в УВД о мошенничестве Пестрецова, а после того писать коллективное заявление о его розыске, как я поняла, для того чтобы подать в суд нужно рассторгнуть договор (который честно говоря называется Филькиной грамотой). Если Пестрецов и найдется,то имущества у него нет! Плакали ваши денежки!!! Теперь я понимаю почему риэлтор Ольга так уговаривала "подарить" деньги Пестрецову, и долго вешала лапшу на уши: у нее был корыстный интерес...
    НАДО ВСЕМ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, ИСКАТЬ ТОЛКОВОГО ЮРИСТА И САЖАТЬ ПЕСТРЕЦОВА И ЕГО ПОДЕЛЬНИКОВ В ТЮРЬМУ! ПРО ДЕНЬГИ МОЖНО ЗАБЫТЬ! САМА ЧЕРЕЗ СУД РАСТОРГЛА ДОГОВОР И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ЛЕЖИТ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ... ПЕСТРЕЦОВА ОСОБО НИ КТО НЕ ИЩЕТ. ОБЭП ОТКАЗЫВАЕТ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО НАДУМАННЫМ ПРЕДЛОГАМ!

  3. #163
    \марина
    Гость
    кто купил у него по ул.чехова.давайте спишимся и созвонимся.и вместе его посадим хоть.больше нам ничего не светит

  4. #164
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    НАДО ВСЕМ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, ИСКАТЬ ТОЛКОВОГО ЮРИСТА И САЖАТЬ ПЕСТРЕЦОВА И ЕГО ПОДЕЛЬНИКОВ В ТЮРЬМУ! ПРО ДЕНЬГИ МОЖНО ЗАБЫТЬ! САМА ЧЕРЕЗ СУД РАСТОРГЛА ДОГОВОР И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ЛЕЖИТ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ... ПЕСТРЕЦОВА ОСОБО НИ КТО НЕ ИЩЕТ. ОБЭП ОТКАЗЫВАЕТ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО НАДУМАННЫМ ПРЕДЛОГАМ!
    Пожалуйста, позвоните мне 89184085033 Ирина,
    нам нужно пообщаться с теми у кого исполнительные листы на руках

  5. #165
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от \марина Посмотреть сообщение
    кто купил у него по ул.чехова.давайте спишимся и созвонимся.и вместе его посадим хоть.больше нам ничего не светит
    марина, у вас на чехова аренда на 49 лет, вам есть за что бороться,а то что его пасадят, вам это деньги не вернет

  6. #166
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А у меня в этом доме бывший муж квартиру купил. Хотя я его с самого начала просила забрать деньги и убеждала,что это обман. Я не понимала только одного: зачем было вступать в незаконное строительство, когда можно было вступить в законное строительство!!! С регистрацией договора долевого участия в Регистрационной палате по закону 214-ФЗ. В таком договоре указано, что земельный участок принадлежит застройщику на праве собственности,указаны его кадастровый номер,номер передаточного акта и т.д. А если участок был оформлен Пестрецовым в аренду, то теперь какой спрос! Он имел полное право расторгнуть его и администрация передала его в аренду другому лицу. Я не думаю, что ему оформили договор с возможностью передачи в субаренду. Даже если это так, то какой смысл добиваться его возврата? Он ведь отдан под индивидуальную застройку! Сейчас вы на правильном пути, всем нужно писать заявление в УВД о мошенничестве Пестрецова, а после того писать коллективное заявление о его розыске, как я поняла, для того чтобы подать в суд нужно рассторгнуть договор (который честно говоря называется Филькиной грамотой). Если Пестрецов и найдется,то имущества у него нет! Плакали ваши денежки!!! Теперь я понимаю почему риэлтор Ольга так уговаривала "подарить" деньги Пестрецову, и долго вешала лапшу на уши: у нее был корыстный интерес...
    а ваш муж мне позвонил 1 раз и потерялся, его номер я не записала, пусть перезвонит, мы подготовили док-ты для дальнейших действий Irina

  7. #167
    Незарегистрированный
    Гость
    земля по ул Чехова под арестом сказали,и бороться в одиночку смысла нет,люди не отзываются.нужен коллектив для этого

  8. #168
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    земля по ул Чехова под арестом сказали,и бороться в одиночку смысла нет,люди не отзываются.нужен коллектив для этого




    кричите и услышаны будете, стучите и откроют.

  9. #169
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Соболь, кажется не совсем верно указал название домов.. либо Пестрецов всех путает с названием домов! Блок А это построенный дом с крышей, блок Б это тот в котором построены три этажа, а блок В(корпус Г) это тот в котором залит фундамент!Надежды мало, что стройка продолжится! У Пестрецова нет денег. Куда он дел деньги большой вопрос, но ни строить, ни возвращать деньги он не намерен! "Квартиры" он продавал преимущественно иногородним гражданам и понятно, что контролировать стройку практически некому! На это и был расчет у него!По информации правоохранительных органов в Сочи орудуют пять таких "чудо-застройщиков", которые привлекают деньги граждан и потом их кидают, так вот Пестрецов значится в их списке! А прихватить его не могут.. говорят "он же не скрывается"! И вроде и предъявить ему нечего! Когда пойдут заявления в полицию от большого числа граждан, но тогда они зачешутся, но уже поздно будет!Да и каждый боится, что его посадят и вообще тогда ни стройки не будет, ни денег! И этим тоже пользуется Пестрецов!Так что еще подождем, пока все не поймут, что плакали их денежки и захотят хотя бы правосудия, хотя бы для морального удовлетворения!
    Сколь же тогда обманутых Пестрецовым? Сотни? Так и хочется вспомнить знаменитые слова : Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад! Кроме себя нам теперь винить некого.

  10. #170
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    земля по ул Чехова под арестом сказали,и бороться в одиночку смысла нет,люди не отзываются.нужен коллектив для этого
    Кто купил на Чехова, пишите сюда honda6600@mail.ru, будем объединяться!

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 711121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мацеста Гарсонки 3 застройщик Варвашян Ованес Иванович
    от fagal5 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 19:37
  2. Мацеста ул Чекменева Застройщик Пестрецов - ЖК Санаторный блоки: А, Б, В
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:42
  3. ЖК "Юбилейный" по ул.Чехова г.Сочи. Застройщик Пестрецов Владислав Мванович
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 17:30
  4. Пеноблоки. Фундаментные, Керамзитобетонные и Пескоцементные блоки. Кирпич. Газосиликатные блоки
    от Незарегистрированный в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 14:24
  5. Блоки Т-19, Т-9, Т-30
    от Эдельвейс в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 15:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •