Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 191

Тема: Мацеста ул Чекменева Застройщик Пестрецов - ЖК Санаторный блоки: А, Б, В

  1. #171
    Незарегистрированный
    Гость

    Пестрецов

    Блок Б 18человек пошли не честным путем,обманули всех остальных 11 человек которые на четвертом этаже,Пестрецова они же и заставили это сделать,во главе этой банды не честных Борцов Андрей,Саша и Есть такой очень хитрющая внешность кубанец Володя.мы также себя обезопасили они никогда не получат в юстиции собственность,мы наложили арест именно судом и именно в самой юстиции, и сейчас добиваемся через Москву признать сделку недействительной.что бы все знали ,везде идет обман Пестрецов нигде никакую роль не играет он пешка,так скажем сявка,его надо сажать в любом случае.(

  2. #172
    Незарегистрированный
    Гость
    Добрый день! Всем у кого исполнительные листы лежат в ФССП пора объединяться и жаловаться на бездействие судебного пристава Зубанова! Не торопится реализовывать арестованное имущество и продавать его с торгов! На вопросы отвечает не охотно и не внятно! А так же не отвечает на запросы о ходе исполнительного производства! Всем заинтересованным лицам писать pandora_80@bk.ru

  3. #173
    Незарегистрированный
    Гость
    Нам срочно нужен кто-то с исполнительным листом ранее 13 марта 2014 года, чтобы отстоять наши общие права на землю.
    Это возможно!
    Прошу звонить на +79676969294

  4. #174
    Незарегистрированный
    Гость
    дольщики по ул.Чехова отзовитесь( Юбилейная) marina233@mail.ru

  5. #175
    Петр Романов
    Гость

    Здравствуйте, друзья! Я ваш коллега по несчастья. мой адрес petrromfnov-2011@mail.ru

    Здравствуйте, друзья! Я ваш коллега по несчастья. мой адрес petrromfnov-2011@mail.ru Я готов принять участия с вами по вынуждению Пестрецова Владислава Ивановича построить обещанный дом

  6. #176
    Уважаемый товарищ! Я являюсь дольщиком этого строительства. В связи с болезнью ничего не знаю о ходе строительства. Я готов принять в общественных мероприятиях. мой эл.адрес "petrromanov-2011@mail.ru"

  7. #177
    Незарегистрированный
    Гость

    Постановление о принятии результатов оценки

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    земля по ул Чехова под арестом сказали,и бороться в одиночку смысла нет,люди не отзываются.нужен коллектив для этого
    Есть Постановление о принятии результатов оценки права аренды зем.участка на Чехова. Стоимость без НДС 2 935 594. И список из 18-ти взыскателей, кому интересно могу дать информацию. Совсем несложно разделить вышеуказанную сумму на 18. Игорь i19000519@gmail.com

  8. #178
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Есть Постановление о принятии результатов оценки права аренды зем.участка на Чехова. Стоимость без НДС 2 935 594. И список из 18-ти взыскателей, кому интересно могу дать информацию. Совсем несложно разделить вышеуказанную сумму на 18. Игорь i19000519@gmail.com
    игорь,конечно интересно.а вы можете написать по адресe marina233mail.ru

  9. #179
    Незарегистрированный
    Гость
    [QUOTE=Незарегистрированный;824 1]Есть Постановление о принятии результатов оценки права аренды зем.участка на Чехова. Стоимость без НДС 2 935 594. И список из 18-ти взыскателей, кому интересно могу дать информацию. Совсем несложно разделить вышеуказанную сумму на 18. Игорь [emиail]i19000519@gmail.com[/email][ игорь,а вы можете написать на адрес marina233@mail.ru

  10. #180
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Петр Романов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, друзья! Я ваш коллега по несчастья. мой адрес petrromfnov-2011@mail.ru Я готов принять участия с вами по вынуждению Пестрецова Владислава Ивановича построить обещанный дом
    Здравствуйте! А каким образом Вы собираетесь его вынуждать? Сначала найти надо!!! Да и денежки он давно пристроил!

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мацеста Гарсонки 3 застройщик Варвашян Ованес Иванович
    от fagal5 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 19:37
  2. Мацеста ул Чекменева Застройщик Пестрецов - ЖК Санаторный блоки: А, Б, В
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:42
  3. ЖК "Юбилейный" по ул.Чехова г.Сочи. Застройщик Пестрецов Владислав Мванович
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 17:30
  4. Пеноблоки. Фундаментные, Керамзитобетонные и Пескоцементные блоки. Кирпич. Газосиликатные блоки
    от Незарегистрированный в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 14:24
  5. Блоки Т-19, Т-9, Т-30
    от Эдельвейс в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 15:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •