Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 91314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 191

Тема: Мацеста ул Чекменева Застройщик Пестрецов - ЖК Санаторный блоки: А, Б, В

  1. #181
    Незарегистрированный
    Гость

    Дольщики по Чехова

    дольщики по ул.Чехова отзовитесь ( Юбилейная) honda6600@mail.ru

  2. #182
    Незарегистрированный
    Гость
    здравствуйте. я тоже приобрела квартиру по улице Чехова. предлагаю пострадавшим встретиться и обсудить сложившуюся ситуацию. пишите сюда или мне las4000033@mail.ru

  3. #183
    Незарегистрированный
    Гость

    пестрецов

    Здравствуйте. Я тоже в 2012г приобрела "квартиру" на ул. Чехова. Недавно подала иск в суд, есть исполнительный лист. Передали все приставам. Есть информация, что этого мудака завербовала какая то религиозная секта и он все отдал им. Сначала засомневалась, но потом вспомнила, что при очередном визите к нему в офис (это было год назад) его секретарша жгла прям в кабинете свечи и рассказывала, что он религиозный человек. Возможно эта сучка с ним заодно. Что делать я не знаю((((( От мысли, что все потеряли становится дурно(((

  4. #184
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание

    Точно и меня эта сучка пыталась приболтать на покупку залитой плиты! При этом оперировала что он религиозный! Это новая тактика!

  5. #185
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость

    продайте за полцены свои векселя ,тем кто сможет вернуть награбленное! Бить их надо ихним же оружием сволочей!

  6. #186
    Незарегистрированный
    Гость
    срочно откликнитесь пострадавшие по ул чехова.есть предложение по выходу из сложившейся ситуации 8918 2001699

  7. #187
    Незарегистрированный
    Гость
    а кому можно продать

  8. #188
    Незарегистрированный
    Гость

    gtcnhtwjd

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я тоже в 2012г приобрела "квартиру" на ул. Чехова. Недавно подала иск в суд, есть исполнительный лист. Передали все приставам. Есть информация, что этого мудака завербовала какая то религиозная секта и он все отдал им. Сначала засомневалась, но потом вспомнила, что при очередном визите к нему в офис (это было год назад) его секретарша жгла прям в кабинете свечи и рассказывала, что он религиозный человек. Возможно эта сучка с ним заодно. Что делать я не знаю((((( От мысли, что все потеряли становится дурно(((
    Информация, что пестрецов в секту попал это попытка переложить ответственность на какую-то секту и закос под дурака! Не верьте этому! Сто процентов, что ее вы узнали от судебного пристава Зубанова.. он где что услышал, то и рассказывает всем.. собака лает - ветер носит.. А пестрецов с денежками тю-тю... где-то прячется! не для этого он впрягался в эту аферу, что бы отдать деньги в секту.... и не зря все органы компетентные глухи и немы... кинул людей на миллионы ни ни кто не мычит не телится!!!

  9. #189
    Незарегистрированный
    Гость
    Уважаемые (обманутые) дольщики по Чехова и Мацесте, кто не был на собраниях, отзовитесь, есть тема. 8-928-666-97-05 Артём.

  10. #190
    Незарегистрированный
    Гость

    ?????

    Все успокоились? Новостей нет?

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 91314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мацеста Гарсонки 3 застройщик Варвашян Ованес Иванович
    от fagal5 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 19:37
  2. Мацеста ул Чекменева Застройщик Пестрецов - ЖК Санаторный блоки: А, Б, В
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:42
  3. ЖК "Юбилейный" по ул.Чехова г.Сочи. Застройщик Пестрецов Владислав Мванович
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 17:30
  4. Пеноблоки. Фундаментные, Керамзитобетонные и Пескоцементные блоки. Кирпич. Газосиликатные блоки
    от Незарегистрированный в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 14:24
  5. Блоки Т-19, Т-9, Т-30
    от Эдельвейс в разделе Строительные материалы в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 15:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •