Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 345

Тема: Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный

  1. #101
    Незарегистрированный
    Гость
    Извините...мы с Изумруда..а как вы дозваниваетесь Мегрикяну ? У него уже второй месяц отключены телефоны ,может есть какой то новый номер ...поделитесь и потом вы пишите "При чем тут вранье Мегрикяна " А что ...он не обманул дольщиков с Изумруда?,. на второй дом Изумруд выясняется ,что вообще нет никакого разрешение на стр-во Сейчас выясняется ...что по первому дому (может и по второму дому так же ) одна квартира продана двоим дольщикам Это не вранье.это не обман ? Я не знаю как это вообще называется ...он столько людей оставил без жилья,без денег .без прописки. .многие пенсионного возраста и вот так на старости лет остаться...бомжами . .многие люди брали кредит в банках... теперь он скрывается ..а он ведь мужик и мужик кавказской национальности .которые всегда отвечали за свои слова Позорит своих родителей,.своих всех родственников Хорошо,может какие то обстоятельства у него так сложились,но не прячься.,собери всех своих дольщиков,объясни ситуацию.,искали бы может выход все вместе а ему слабо...посмотреть в глаза бабульке 70 летней из Ейска.которая вся тряслась .когда рассказывала свою историю Люди сейчас в шоке,.у кого сердечный приступ.у кого то давление шарахает Вот пусть прочтет он или кто то из его приближенных и подумают .что он натворил

  2. #102
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Извините...мы с Изумруда..а как вы дозваниваетесь Мегрикяну ? У него уже второй месяц отключены телефоны ,может есть какой то новый номер ...поделитесь и потом вы пишите "При чем тут вранье Мегрикяна " А что ...он не обманул дольщиков с Изумруда?,. на второй дом Изумруд выясняется ,что вообще нет никакого разрешение на стр-во Сейчас выясняется ...что по первому дому (может и по второму дому так же ) одна квартира продана двоим дольщикам Это не вранье.это не обман ? Я не знаю как это вообще называется ...он столько людей оставил без жилья,без денег .без прописки. .многие пенсионного возраста и вот так на старости лет остаться...бомжами . .многие люди брали кредит в банках... теперь он скрывается ..а он ведь мужик и мужик кавказской национальности .которые всегда отвечали за свои слова Позорит своих родителей,.своих всех родственников Хорошо,может какие то обстоятельства у него так сложились,но не прячься.,собери всех своих дольщиков,объясни ситуацию.,искали бы может выход все вместе а ему слабо...посмотреть в глаза бабульке 70 летней из Ейска.которая вся тряслась .когда рассказывала свою историю Люди сейчас в шоке,.у кого сердечный приступ.у кого то давление шарахает Вот пусть прочтет он или кто то из его приближенных и подумают .что он натворил
    Я бы рад вам помочь,но чем?Мы тоже долго ждали документов и даже хотели забрать деньги.Все вопросы по документам мы решали со Степаном.Как положено сдали в юстицию и получили.С мегрикяном мы не общались с конца марта,т.к он сказал,что всеми вопросами занимается Степан.Вот все что мы знаем к сожалению.

  3. #103
    Незарегистрированный
    Гость

    Верещание

    Цитата Сообщение от Истец Посмотреть сообщение
    Вы ходили и уговаривали и он наконец согласился - какая удача! Он должен был каждого обзвонить и сказать куда и когда. Вы такой особенный - ходили, а мы - идиоты только верещим. Только почему мне звонят с Барановки и Пластунки? А вам нет? Потому что здесь вы для того чтобы волну гасить по просьбе Мегрикяна и его подельников. Что вы тут делаете? Вам тут не место раз вы удовлетворены, тем не менее вы все время здесь паритесь. Радуетесь, что другим повезло меньше? Вам счастье от этого? Соберите людей и покажите как надо добиваться своего!
    Мы ходили, чтобы забрать свои бабки, только ОНИ (или ВЫ?) не захотели с ними расставаться и предпочли Мегрикяна подставить под УК. Столько дел в суде, сколько уже у приставов, люди в шоке, милиция на рогах, адвокаты потирают руки. Людей обобрали и кинули! Бубните дальше, может быть кого-то еще усыпите. Только не забудьте, что люди с задвоенными квартирами тоже пойдут в прокуратуру с обвинением в мошенничестве.
    Да нет. Мы не уговаривали,а требовали!!!К сожалению я был очень хорошего мнения о Мегрикяне пока не начались проблемы с сроком стройки.Я так же выслушал кучу вранья с их стороны.Честно-сами в шоке и не можем понять почему мы получили свидетельство,а многие люди нет.И вот насчет задвоенных квартир.Вы смуту тут не наводите.Люди у которых есть свидетельство тут не причем!!!а бросаться в пустую не обоснованными фактами не нужно.Я тут по той причине что и вы.Только проблемы немного разные.Вы без свидетельства на квартиру,а я хочу понимать,что и как дальше будет с домом.Надеюсь я вам ответил на ваши вопросы.И все же еще раз скажу,что у Степана есть ген.доверенность от нового собственника и нужно я так думаю направить все вопросы в его сторону.

  4. #104
    Истец
    Гость

    Ищите Степана

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    И все же еще раз скажу,что у Степана есть ген.доверенность от нового собственника и нужно я так думаю направить все вопросы в его сторону.
    Генеральная доверенность?!!!! Так Степан - им свой до гробовой доски! А что же он народу мозги пудрит, что не в курсах? Тогда народу с Барановки надо брать за жабры Степана. Фактически, он в течение этого года (или 3х лет) хозяин дома. У него гендоверенность, а, значит, есть право любым способом распоряжаться имуществом. Вплоть до продажи доли. Тогда я побеспокоилась бы по поводу уже оплаченных квартир))) Дружба дружбой, а деньги - врозь.)))

  5. #105
    Истец
    Гость

    Советы из интернет ВСЕМ!

    ..."Другое дело, когда дольщик уже распрощался со своими деньгами и понял, что его обвели вокруг пальца. Как быть? Конечно, есть такие формы протеста, как митинги, голодовки. Однако больше внимания все-таки стоит уделять чисто правовым механизмам.

    Как показывает опыт, можно дробиться признания права собственности через суд, ссылаясь на статью 12 ГК РФ. Аналогичным путем следует добиваться признания права на инвестиции. Необходимо предъявить иск с требованием признать право соинвестора на долю в инвестиционном контракте. Этой долей может стать квартира, которая станет вашей собственностью, как только закончится строительство...."

  6. #106
    Незарегистрированный
    Гость

    ДОВЕРЕННОСТЬ

    Цитата Сообщение от Истец Посмотреть сообщение
    Генеральная доверенность?!!!! Так Степан - им свой до гробовой доски! А что же он народу мозги пудрит, что не в курсах? Тогда народу с Барановки надо брать за жабры Степана. Фактически, он в течение этого года (или 3х лет) хозяин дома. У него гендоверенность, а, значит, есть право любым способом распоряжаться имуществом. Вплоть до продажи доли. Тогда я побеспокоилась бы по поводу уже оплаченных квартир))) Дружба дружбой, а деньги - врозь.)))
    по дате на доверенности,она выдана в этом году только.

  7. #107
    Незарегистрированный
    Гость
    Про" почетного и законопослушного" гражданина Сочи noev-kovcheg.ru/mag/2012-19/3501.html интересно...а на чьи деньги был построен спортивный зал ? неужели на деньги дольщиков ?

  8. #108
    Незарегистрированный
    Гость

    Мегрикян жирок нагуливает

    на свою страничку в контакте заходил 16 мая..
    http://*******/id49305670

  9. #109
    Незарегистрированный
    Гость

    Степан и Армен

    Клевета, Я знаю точно, что Артур кинул Степана на 500 000 руб.

  10. #110
    Незарегистрированный
    Гость
    А к коллекторам кто-нибудь обращался уже?

Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Хоста-Сити" на ул. Ручей Видный в Хосте. Застройщик Косов Олег Анатольевич
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:15
  2. ООО АИДА Виноградная 19 Осипов Артур Сергеевич МОШЕНИК
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 12:00
  3. Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный
    от ХХХ в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:41
  4. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10
  5. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •