Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 71112131415161718192021222327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 345

Тема: Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный

  1. #161
    Незарегистрированный
    Гость

    Смех Коммуникации

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Езжу каждый день где вы хоть одну коммуникацию видели..!!! воды нет как и не было свет по переноскам с одной розетки всем...канализации септика..нет...Газ разведен по дому основного подключения нет!!! Подъезды делают слов нет плитка покраска перрила...но извините срать на плитку в подъезде ходить!???
    Я сам вчера звонил и узнавал насчет семитка. Сейчас идет подготовка для его установки. Обещают поставить в конце июня. Может немного задержать из-за доставки. Вода есть,но ее не подключают,т.к. Не все квартиры проданы и есть возможность залива квартир с ремонтом. Свет-заканчивают запитку по счетчикам. С газом мне сказали,что сейчас решается вопрос. Тех условия сам лично видел!!! Вот что я знаю на сегодняшний день!!! Насчет отозванной доверенности я не скажу ничего. Мы тоже сдавались в юстицию со Степаном по доверие. И в конце концов господа!!! Мы покупали строящийся дом и все рисковали. Цена за квартиры была очень мала и мы все на это пошли осознанно!!! Теперь ждать когда все закончат. А вот как быть людям,кто не получил свидетельство я ума не приложу. Наверное писать в полицию или решать вопросы с оставшейся командой Мегрикяна.

  2. #162
    Незарегистрированный
    Гость

    Продать свои помещения

    А как это не можем продать? Я делал отказ у натариусу. И так понимаю все у кого на руках свидетельство делали тоже самое. Так что думаю проблем с продажей не будет.

  3. #163
    Незарегистрированный
    Гость
    Я не говорю о сегодняшнем дне ...допустим ...что через 3-5 лет я захочу продать или подарить, то должна взять разрешение у всех соседей (а их будет 89)если помещений 90...а многие взяли эти помещения .чтобы просто приезжать раз в год отдыхать и где их искать....Да....надо конечно такие дома переводить в многоквартирные ...опять таки через суд и давать кому то взятки .и это уже будем платить мы и бегать по судам ...тоже мы и чтобы согласие дали опять таки все соседи Можете проконсультироваться у юриста ...с этими помещениями не все так просто...

  4. #164
    Незарегистрированный
    Гость
    да и насчет септика...тоже ...ставить на многоквартирный дом...конечно же не целесообразно..все равно будет запах... В унитазы к сожалению кидают и отходы и очистки и т.д.. т.п,.которые не будут расщепляться и будут продолжать гнить Люди будут жить разные,.будут и гости и отдыхающие . ....наверное все равно надо будет вызывать ассенизаторов ,от времени к времени .чистить эту выгребную яму Жаль.,что мы об этом ,узнали слишком поздно

  5. #165
    Незарегистрированный
    Гость

    Септик и помещение

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    да и насчет септика...тоже ...ставить на многоквартирный дом...конечно же не целесообразно..все равно будет запах... В унитазы к сожалению кидают и отходы и очистки и т.д.. т.п,.которые не будут расщепляться и будут продолжать гнить Люди будут жить разные,.будут и гости и отдыхающие . ....наверное все равно надо будет вызывать ассенизаторов ,от времени к времени .чистить эту выгребную яму Жаль.,что мы об этом ,узнали слишком поздно
    Ну насчет септика скажу так. У меня товарищ купил новострой с септикои и когда дом заселился создали ТСЖ. Раз в три месяца они сдают по триста рублей и приезжает спец машина для очистки. Бываю у него часто и никаких запахов не замечал как в квартире так и во дворе По поводу продажи!!! Я так понимаю,что все кто купил и сдался в юстицию сразу идут к натариусу и пишут отказ. Так,что все в норме. Посмотрите с обратной стороны свидетельства. И мне Степан сказал,что сейчас продают жил.помещения,а землю по договору дарения сдают. Так что думаю проблем не будет

  6. #166
    Истец
    Гость

    юридическая фигня

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я не говорю о сегодняшнем дне ...допустим ...что через 3-5 лет я захочу продать или подарить, то должна взять разрешение у всех соседей (а их будет 89)если помещений 90...а многие взяли эти помещения .чтобы просто приезжать раз в год отдыхать и где их искать....Да....надо конечно такие дома переводить в многоквартирные ...опять таки через суд и давать кому то взятки .и это уже будем платить мы и бегать по судам ...тоже мы и чтобы согласие дали опять таки все соседи Можете проконсультироваться у юриста ...с этими помещениями не все так просто...
    Во-первых, не через суд. Потому что в Сочи есть ППЗ. Перевести ИЖС в ЖС можно только на побличных слушаниях, т.е. если это не ущемляет интересов соседей, не уменьшает стоимость их участков. А когда будет генплан, то этот процесс вообще под вопросом. ЧТобы продать помещение, как квартиру, надо выделить ее в натуральном выражении. Этот процесс мне не понятен, но возможен, т.к. в этом случае жают свою домовую книгу на помещение. У нас такая есть. Но с землей - та же проблема. Юридическая казуистика. В договор на продажу нельзя писать землю отдельно. А как?

  7. #167
    Истец
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ну насчет септика скажу так. У меня товарищ купил новострой с септикои и когда дом заселился создали ТСЖ. Раз в три месяца они сдают по триста рублей и приезжает спец машина для очистки. Бываю у него часто и никаких запахов не замечал как в квартире так и во дворе По поводу продажи!!! Я так понимаю,что все кто купил и сдался в юстицию сразу идут к натариусу и пишут отказ. Так,что все в норме. Посмотрите с обратной стороны свидетельства. И мне Степан сказал,что сейчас продают жил.помещения,а землю по договору дарения сдают. Так что думаю проблем не будет
    Степан глупости сказал. Дольщики дома имеют преимущественное право приобретения квартир. Он не в курсе законов. А бесплатно квартиру с руками-ногами оторвут. Так что отказ на помещение и землю, не выделенные в натуральном выражениии, обязателен. И именно нотариальный по требованию юстиции. Хотя в законе прописано просто отказ и о нотариусе нет речи...

  8. #168
    Истец
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ну насчет септика скажу так. У меня товарищ купил новострой с септикои и когда дом заселился создали ТСЖ. Раз в три месяца они сдают по триста рублей и приезжает спец машина для очистки. Бываю у него часто и никаких запахов не замечал как в квартире так и во дворе По поводу продажи!!! Я так понимаю,что все кто купил и сдался в юстицию сразу идут к натариусу и пишут отказ. Так,что все в норме. Посмотрите с обратной стороны свидетельства. И мне Степан сказал,что сейчас продают жил.помещения,а землю по договору дарения сдают. Так что думаю проблем не будет
    У вас так все просто замечательно! И септик - рулиз, и ТСЖ - супер, и асенизатор, время от времни разгребающий гавно - предел мечтаний. Неисправимый оптимист или кто? А может быть свой в доску для команды Мегрикяна. Всех заткул, чтобы сидели тихо и не возмущались. Чем дольше ждут, тем лучше для вас. Чего вы здесь в этом форуме делаете? У вас и так все замечательно. Зачем вам чужие проблемы? Как вас зовут. Позвоните плз в ОБЭП ЦО СОчи по указанному ранее телефону и расскажите то, что пишите здесь. Мегрикяну нужна ваша помощь там, куда принесли несколько десятков заявлений с обвинением в мошенничестве, а не здесь. Так зачем вы здесь? Я отвечу. Чтобы народ продолжал ждать и ничего не предпринимал в защиту своих прав. Истина в том, что вы - с другой стороны баррикад. И не за Мегрикяна, по видимому, а за того, кто спешит сейчас перепродать свои помещения. А для этого надо разукрасить ситуацию в розовые тона и тормознуть наложение ареста на землю. Тогда вам точно не светит навариться на своих "вложениях" в эту стройку!

  9. #169
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Истец Посмотреть сообщение
    У вас так все просто замечательно! И септик - рулиз, и ТСЖ - супер, и асенизатор, время от времни разгребающий гавно - предел мечтаний. Неисправимый оптимист или кто? А может быть свой в доску для команды Мегрикяна. Всех заткул, чтобы сидели тихо и не возмущались. Чем дольше ждут, тем лучше для вас. Чего вы здесь в этом форуме делаете? У вас и так все замечательно. Зачем вам чужие проблемы? Как вас зовут. Позвоните плз в ОБЭП ЦО СОчи по указанному ранее телефону и расскажите то, что пишите здесь. Мегрикяну нужна ваша помощь там, куда принесли несколько десятков заявлений с обвинением в мошенничестве, а не здесь. Так зачем вы здесь? Я отвечу. Чтобы народ продолжал ждать и ничего не предпринимал в защиту своих прав. Истина в том, что вы - с другой стороны баррикад. И не за Мегрикяна, по видимому, а за того, кто спешит сейчас перепродать свои помещения. А для этого надо разукрасить ситуацию в розовые тона и тормознуть наложение ареста на землю. Тогда вам точно не светит навариться на своих "вложениях" в эту стройку!
    Да что Вы говорите.А я вот думаю,что Вы тут смуту наводите и пытаетесь всех поднять на уши.я так понимаю Вы из изумруда!!!И Вам как раз выгодно наводить тут хипешь.Так это ваша война,а не наша!!!У нас на Барановке все движется медленно,но движется.Это у Вас там проблемы и не нужно нас туда впутывать!!!Был я на Горького и нет там никаких заявлений.И вообще нет ни одного уголовного дела по отношению Мегрикяна.Хватит тут чушь нести.Он я так понимаю все вопросы решил и живет себе спокойно.Думаете нам было легко выбить свидетельство???О нет!!!Но и портить нам наш праздник я вам не позволю!!!Решайте свои вопросы и не мешайте другим жить!!!

  10. #170
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Истец Посмотреть сообщение
    У вас так все просто замечательно! И септик - рулиз, и ТСЖ - супер, и асенизатор, время от времни разгребающий гавно - предел мечтаний. Неисправимый оптимист или кто? А может быть свой в доску для команды Мегрикяна. Всех заткул, чтобы сидели тихо и не возмущались. Чем дольше ждут, тем лучше для вас. Чего вы здесь в этом форуме делаете? У вас и так все замечательно. Зачем вам чужие проблемы? Как вас зовут. Позвоните плз в ОБЭП ЦО СОчи по указанному ранее телефону и расскажите то, что пишите здесь. Мегрикяну нужна ваша помощь там, куда принесли несколько десятков заявлений с обвинением в мошенничестве, а не здесь. Так зачем вы здесь? Я отвечу. Чтобы народ продолжал ждать и ничего не предпринимал в защиту своих прав. Истина в том, что вы - с другой стороны баррикад. И не за Мегрикяна, по видимому, а за того, кто спешит сейчас перепродать свои помещения. А для этого надо разукрасить ситуацию в розовые тона и тормознуть наложение ареста на землю. Тогда вам точно не светит навариться на своих "вложениях" в эту стройку!
    И насчет ареста на землю!!!Как вы себе это представляете?А? Там давно другой хозяин!!!И куча дольщиков со свидетельствами!!!Умный Вы наш!!!Законы почитайте,а потом кричите.Мы все рисковали,когда покупали новостройки.Позарились на дешевые цены и подписались на это.Кому то повезло,а кому то нет.Очень жаль,но не стоит портить жизнь тем,кто получил документы и ждет заселения!!!

Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 71112131415161718192021222327 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Хоста-Сити" на ул. Ручей Видный в Хосте. Застройщик Косов Олег Анатольевич
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:15
  2. ООО АИДА Виноградная 19 Осипов Артур Сергеевич МОШЕНИК
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 12:00
  3. Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный
    от ХХХ в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:41
  4. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10
  5. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •