Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 40 из 45 ПерваяПервая ... 30343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 448

Тема: ЖК "Хоста-Сити" на ул. Ручей Видный в Хосте. Застройщик Косов Олег Анатольевич

  1. #391
    Незарегистрированный
    Гость
    Это понятно, что дом дает осадку, обычное явление, даже частный 2-х этажный дом через пол-года, год, садиться и дает трещинки.

  2. #392
    Незарегистрированный
    Гость

  3. #393
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание мошенники

    ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!!!!!!
    Не поленитесь, почитайте мою историю. Это займет у вас 3 минуты.
    Дорогие сочинцы и гости нашего города. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ЖК "Хоста Сити". Это развод чистой воды. Я сама лоханулась и подарила этим уродам 50 000. Моя история.
    Я очень сильно хотела приобрести квартиру. Долго искала подходящий вариант, но бюджет очень ограничен. И вот мне попадается этот уникальный экземпляр. Приезжаю на объект, вижу работяг, вроде бы работы идут. Хотела брать квартиру в 4 доме. Обещали сроки сдачи дома к концу 2014г. Вроде бы все документы есть, остались формальности. Продемонстрировали рядом стоящие дома (1,2,3), которые уже сданы , и в которых живут люди. Акцентировали внимание, что дом застройщика находится на территории ЖК. Вообщем пели звонко.
    Попросила документы. Дали только свидетельство на землю и кадастровый паспорт. Обещали скинуть. Не скинули.
    Начали уговаривать оставить задаток, апеллируя все к тем же примерам со сданными домами "посмотрите, люди здесь живут...; мы своим родителям здесь квартиру купили..."
    На следующий день поехала с задатком. Снова попросила документы, но они сослались на то, что документы у юриста, а она уже ушла. Ну и я, как самый последний лох, подписала соглашение о задатке и отдала им 50 000 рублей.
    Вечером все-таки решила почитать отзывы, и они меня очень сильно насторожили. Я не говорю, что здесь все только плохо отзываются, но больше половины здесь обманутые несчастные люди.
    Обратилась к юристу. Он нашел на сайте суда процессы и решения касательно этого застройщика и его подельницы-аферистки Буренковой Галины Ивановны. Не поленитесь, поищите на просторах интернета. Ну и конечно же, я вновь запросила у них документы. Мне пришлось 3 раза позвонить, чтобы мне выслали хоть что-то. Но, к сожалению, я дождалась только свидетельства на дом, да и к тому же на другой дом.
    На следующий день поехала с юристом. Он изучил все документы, понял, что они все не имеют никакой юридической силы и мягко попросил вернуть задаток. На что их юрист (молодая, туповатая девушка, которая не имеет понятия о чем говорится в пред.договоре, который она же составляла) ответил грубым отказом. Причем не просто грубым отказом, она развернулась и ушла , даже не захотев ничего обсуждать. Мало того,она не смогла прокомментировать ни один вопрос, который задавал наш юрист на стадии рассмотрения документов.
    Затем мы пошли к застройщику. Да, если бы я увидела застройщика на этапе показа дома, я бы сразу поняла, что с ним лучше не связываться. "Лицо" у него самого последнего бандита 90-х годов. Общается как быдло. На повышенных тонах. Слово не дает вставить. Сразу начал орать, оскорблять. И в конце концов выставил нас за дверь, так и сказав "...идите отсюда вон..." Вообщем, такой порции хамства я нигде не получала.
    Теперь я намерена обратиться в суд. Они конечно же судов не боятся, видимо там все схвачено, но мы будем биться до последнего.
    А теперь, предлагаю Вашему вниманию очень интересные документы, касательно дома, а именно, владелицы участков, на которых построены дома, и с которой я заключала соглашение о задатке, Буренковой Галиной Ивановной. но возможно, там будут еще какие-нибудь владельцы, арендодатели или другие подельники Косова Олега Анатольевича. Так что будьте начеку.
    Ознакомьтесь с предложенными документами, к сожалению еще 2 файла у меня не поместились, но их можно найти на сайте суда.
    Что касается экспертизы о законности увеличения количества этажей, то сегодня их признали законными, а завтра придет другой эксперт и признает постройку самовольной. Вынесет решение о сносе вашей квартиры. И вы ничего не сможете сделать.
    Поначалу я сама не хотела верить в отзывы, думала, что это происки конкурентов и риелторов, но, к сожалению, я жестоко обманулась. Все держится на воздухе и на обещаниях.
    Итак, удачи всем в поисках жилья. Не попадитесь на удочку мошенников и аферистов. Не давайте своим желаниям затмить ясность ума. Идите только на юридически грамотные сделки. Всем добра)

  4. #394
    Незарегистрированный
    Гость

    хоста-сити

    Информация от работников работающих на стройке Косова: Он уже несколько месяцев не платит своим рабочим. Оплачивается только небольшая бригада особо приближенных... Всеми путями пытается вырвать с покупателей уже получивших свидетельства на свои квартиры, деньги на подключение воды и канализации. На строительные материалы - денег нет. Рабочие говорят, что ничего не закупается, ни на блоки на перегородки в уже построенных пятом и четвертом доме, ни на банальную заливку полов в корридорах. Делается видимость - антураж, для привлечения новых покупателей - коммерческие помещения, плитка, красятся фасады. И естественно, в офисе, всегда находятся банальные отговорки - типа 'кабель не выдержал', или 'канализацию засорили'. Ремонты во втором и третьем домах, из-за тонких стен, сьела сырость и грибок. Я думаю, что на шестом доме Косов свернет свою стройку и она превратиться в недострой. А месяц назад, я по наводке приятельницы, задумывалась над покупкой квартиры в четвёртом доме. Слава богу, что муж удержал.

  5. #395
    Незарегистрированный
    Гость

    ЖК "ХОСТА СИТИ" РАБОЧИЕ Косова О А

    Дорогие жители ЖК "Хоста сити" и будущие покупатели квартир!29.11.2014 увидев Ваш форум был немного не в себе.Комментарии в адрес Косова О.А. считаю полным бредом. Люди,которые это пишут просто нечем заняться,больше слов нет. Косов зарекомендовал себя как хороший застройщик. Цены за которые люди покупают там квартиры сказка, в городе вряд ли где-то еще есть такое. Люди, покупающие там квартиры за небольшие деньги ведут себя так будто они купили квартиру в пентхаусе! Стройка ЖК "хоста сити" идет в соответствии с планом строительства, никаких проблем и задержек с деньгами нет. Стройка идет, документы находятся в стадии оформления. Говорю это, так как сам являюсь рабочим Косова О. А.

    ДАВИД 8989161436

  6. #396
    Незарегистрированный
    Гость

    жилец хоста-сити

    Решил продать квартиру. Стройка встала окончательно. На что надеются покупатели шестого и далее домов - непонятно. А еще эти сто тысяч, которые заставляет указывать в официальном договоре купли-продажи, когда оформляются документы в росреестре. Отопления в этом году не будет. Новым покупателям очень не советую связываться с этими домами. Сам сто раз пожалел об этом.

  7. #397
    Незарегистрированный
    Гость

    придите лучьше сами

    Скоро мы с вами встретимся таварищи маи жители 01 11 2014 года собрание у офиса в 6часов

  8. #398
    Незарегистрированный
    Гость

    очередной псих

    В школу в 1 класс придурок на собрание сходи

  9. #399
    Незарегистрированный
    Гость

    РАЗВОДИЛОВО

    Хотели приобрести квартиру в данном хостеле. Впечатления от увиденного потрясающие. Продают офисные помещения с окнами в коридор как квартиры. Ржака полная. Апартаменты с видом в коридор. Стены в один блок толщиной 20 см, щели между блоками. Проживающие в домах вызывают только сочувствие. Бедолаги. Жить на стройке можно только от полной безнадеги. Жаль было потраченного времени на поездку. Сначала были в шоке от увиденного, через 200 км, когда прошли серпантин Сочи-Джубга смеялись до слез, вспоминая увиденное и услышанное. Чтобы так втюхивать простакам «от мертвого осла уши», надо обладать даром красноречия, навыками гипноза и быть хорошим психологом. «Хоста Сити» останется красивой сказкой на картинке, чтобы это понять, достаточно посмотреть окрестности. Хочется сказать: «ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!»

  10. #400
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо Хватит ВРАЖДАВАТЬ.!Жизнь прекрасна!

    Люди! Ау! Где Человечность?! Жизнь прекрасна!

Страница 40 из 45 ПерваяПервая ... 30343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  3. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  4. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. Застройщик Панченко Ярослав Анатольевич, АН "Южная Столица"
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.10.2015, 19:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •