Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 59 из 78 ПерваяПервая ... 9495354555657585960616263646569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 774

Тема: ЖК "Триумф" на ул. Буковой (Раздольное) - отзывы и мнения

  1. #581
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Вот умница какая,все разъяснила,пояснила,съезди ла,разузнала.Ну что ж,будем ждать и уповать на застройщика,чтобы не сдулся ,а сдал дом настрадавшимся дольщикам!!!Спасибо.
    Да, только в какой понедельник, какого года? Готов поспорить до НГ ничего не будет сделано, впереди дожди, а они Сереже строить мешают))

  2. #582
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от опровержение!!! Посмотреть сообщение
    кто там говорит что квартиры в цене упали????
    http://www.rosnedv.ru/sochi/kvartiry_2282989/- вот тут что совсем другое)))
    Хотеть не вредно. А вот сколько дадут на самом деле? И вообще, найдутся ли желающие купить?

  3. #583
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от 8этаж Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ.ОКАЗЫВАЕТСЯ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ ЗАВТРА ПОСЛЕ 12-00.МНЕ ПОЗВОНИЛИ НАШИ СОСЕДИ(КОТОРЫЕ УЖЕ ПРОЖИВАЮТ С ДОМЕ).ПРМЕЗЖАЙТЕ .ПОЗНАКОМИМСЯ И ОБСУДИМ ВСЕ НАЗРЕВШИЕ ВОПРОСЫ.
    8 этаж, а вы когда квартиру покупали, чем думали, как у вас может быть газ, если выше 5 этажей газ не делают? Так же вы будете пешком ходить, лифт стоит столько, что у Серёжи этих денег не будет никогда.

  4. #584
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от опровержение!!! Посмотреть сообщение
    я в отличии,хотя бы свои данные оставляю,и готов встретится....а вы тут пропадаете,или всякую х... пишите....
    Когда я с тобой, чмо, встречусь (а я с тобой встречусь обязательно), тебе мало не покажется!

  5. #585
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Когда я с тобой, чмо, встречусь (а я с тобой встречусь обязательно), тебе мало не покажется!
    Так это кусок гавна, смысл с ним встречаться? Он больше всех тут пи.... а кто такой сказать и не может и даёт левый номер телефона. Поэтому пусть просто заткнется и все.

  6. #586
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    8 этаж, а вы когда квартиру покупали, чем думали, как у вас может быть газ, если выше 5 этажей газ не делают? Так же вы будете пешком ходить, лифт стоит столько, что у Серёжи этих денег не будет никогда.
    Уважаемый!!!У Вас не получиться меня разочаровать.8 этажей =газ.9 этажей-газа нет.Вы ознакомьтесь сначала с информацией,а потом пытайтесь портить настроение.Всего доброго.

  7. #587
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от 8этаж Посмотреть сообщение
    Уважаемый!!!У Вас не получиться меня разочаровать.8 этажей =газ.9 этажей-газа нет.Вы ознакомьтесь сначала с информацией,а потом пытайтесь портить настроение.Всего доброго.
    Ахаха, ну посмотрим кто прав. С какой квартиры вы, потом подойду спрошу кто был прав))

  8. #588
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ахаха, ну посмотрим кто прав. С какой квартиры вы, потом подойду спрошу кто был прав))
    Бл...,да что ж за народ то такой вредный?Назло маме отморожу уши,или отчего мне так плохо,да оттого что соседу хорошо.Если Вы наш будущий сосед,то мне очень жаль.С такой жизненной позицией лучше ни с кем не общаться,от злобы лопните,а от зависти зачахните.

  9. #589
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Бл...,да что ж за народ то такой вредный?Назло маме отморожу уши,или отчего мне так плохо,да оттого что соседу хорошо.Если Вы наш будущий сосед,то мне очень жаль.С такой жизненной позицией лучше ни с кем не общаться,от злобы лопните,а от зависти зачахните.
    Да я то это пишу не с целью как то вас обидеть или посмеяться, а просто хочу понять, почему у вас элементарные знания отсутствуют, о том, что выше 5 этажей газ не проводят.

  10. #590
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Да я то это пишу не с целью как то вас обидеть или посмеяться, а просто хочу понять, почему у вас элементарные знания отсутствуют, о том, что выше 5 этажей газ не проводят.
    Да тут дело даже не в этажах. Газа не будет в ближайшие годы точно. Хоть два этажа, хоть десять :-)

    Мне интересно свет все будут тянуть с первого этажа первого дома?! Или он там все-таки сделает разводку электрики.

Страница 59 из 78 ПерваяПервая ... 9495354555657585960616263646569 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Агентство недвижимости "Винсент" 10 лет на рынке - какие есть отзывы?
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 15:39
  2. У кого есть отзывы об агентстве недвижимости "Проф недвижимость" Сочи???
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 14:43
  3. АН "Миэль" офис в Сочи - отзывы, мнения, вопросы
    от Миэль в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 11:42
  4. Агентство недвижимости "Элитный Сочи" - отзывы
    от Client в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:50
  5. ЖК"Триумф" в Адлере на ул.Кирпичная
    от sportlife в разделе Отзывы о застройщиках Адлера. Новостройки Адлера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2016, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •