Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 105 из 252 ПерваяПервая ... 5559599100101102103104105106107108109110111115155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2520

Тема: ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи

  1. #1041
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    3
    1) Фасад литер А идентичен фасадам Б и В. Фасадные панели горят, но не поддерживают горение, в основном горит ветрозащитная мембрана….. но на данном объекте все нормально можете не переживать. Про остальные несущественных минусы как Вы сказали, Вас не пугает что с некачественного кронштейна наружный блок кондиционера мягко говоря упадет……?
    2) Лифты, мне их реально будет жалко когда начнется этап заселения и ремонтов, я думаю не сложно прикинуть высоту стяжки и кол-во жилых квадратных метров чтобы определить объем сыпучих смесей необходимых только для создания полов в квартирах и осознать что весь материал будет перевезен на этих самых лифтах.
    3) Сейсмика, по каким осям Вас интересует? Могу ответить коротко, с ней все хорошо и она рассчитана профессионалами своего дела еще на этапе проектирования. В коридорах вы сможете увидеть так называемые « ДифШвы» которые говорят о правильном подходе к строительству.
    4) К вопросу о том как повлиять на Застройщика, поверьте мне, что Руководящий состав читает этот форум и очень нервничает когда сюда попадает информация данного содержания. Можно считать что Вы уже в какой то степени на него повлияли.

    В любом случае плюсов больше чем минусов)))

  2. #1042
    NEMO, спасибо за ответ, Вы сказали, что фасад проблема, поэтому решила, что проблема в его качестве, а Вы, наверно, имели ввиду, что проблема в том, что приходится менять новосибирский на ростовский, а сроки поджимают?

  3. #1043
    Т.е. Вы хотите сказать, что кондиционерные блоки будут падать людям на голову???

  4. #1044
    Пользователь
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Lidiya Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы хотите сказать, что кондиционерные блоки будут падать людям на голову???
    Да нет -не упадут будут висеть на трубках и проводах .Ну об этом застройщик должен думать -он же собирается кондиционеры в подарок /такого понятия нет/ отвечает за эту конструкцию не меньше ,чем за любой другой узел.И думаю не готов к массовым судебным тяжбам.ДУМАЮ ВСЁ БУДЕТ ПУТЁМ.

  5. #1045
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2016
    Сообщений
    24
    непонятно, что может быть не качественно в кронштейне весьма простое изделие, если он не держит заявленную нагрузку это одно, а если краска слезла то другое.

  6. #1046
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    85
    А эти кронштейны потом поменять нельзя при установке внешнего блока на те, которые идут в комплекте с кондиционером?

  7. #1047
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от NEMO Посмотреть сообщение
    1)
    2) Лифты, мне их реально будет жалко когда начнется этап заселения и ремонтов, я думаю не сложно прикинуть высоту стяжки и кол-во жилых квадратных метров чтобы определить объем сыпучих смесей необходимых только для создания полов в квартирах и осознать что весь материал будет перевезен на этих самых лифтах.
    Обычно в новостройках пол, стены лифтов заделывают листами пенопласта или другими материалами, чтобы лифт не портили.
    Вы думаете застройщик ЖК так не сделает?

  8. #1048
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    3
    Сроки по фасаду не поджимают, они вышли несколько месяцев назад так что можно не переживать. Фасадом сейчас занимается очень много подрядных организаций которые делают всё что в их силах, но ничего пока не получается.
    Кронштейны кондиционеров имеют не качественное покрытие они уже начали ржаветь в местах сочленения сегментов. Я надеюсь что не один из них не упадёт, но множество погнется и будет портить людям нервы, заменить их будет не так просто потому, что они крепятся к монолиту под фасадной системой. Как Вы выразились они не держат нагрузку. И насчёт кондиционеров в подарок, особо не радуйтесь……
    Лифты уже обшиты и используются для доставки материалов на этажи так как наружные грузовые лифты демонтированы. Я говорю что мне будет жалко лифты не с точки зрения внешнего вида, а с точки зрения механики, это скоростные лифты смонтированные на высокоточных линейных направляющих и роликовых каретках и если в шахты по технологическому зазору в дверной группе начнёт лететь сыпучий строй материал и прочее всё это осядет на обильно смазанных механизмах. На данном этапе за этим следят и не допускают этого, в каждой кабинке есть лифтер который не допустит этого.

  9. #1049
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    85
    "Монтаж кронштейнов для наружных блоков кондиционеров, смонтированные блоки будут закрыты декоративной металлической сеткой".
    Что-то даже не представляю, как туда будут засовывать внешние блоки, окно ведь не открывается сбоку.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161117_07.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	73.5 Кб 
ID:	2458

  10. #1050
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    85
    Расскажите еще, пожалуйста, Ваше мнение, что будет с парковкой.

Страница 105 из 252 ПерваяПервая ... 5559599100101102103104105106107108109110111115155205 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи
    от Ирина Омск в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1153
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 21:49
  3. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •