Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 146 из 252 ПерваяПервая ... 4696136140141142143144145146147148149150151152156196246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 2520

Тема: ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи

  1. #1451
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Александр Рикардович Посмотреть сообщение
    Уважаемый дольщик. Не во всех а в двухуровневый на последних этажах.
    Вы нисколько не похожи на нечестного человека.
    Да нет на 25 этаже двухуровневых квартир , и на 24 нет их тоже. А фото это сделано к счастью на доме Б или А. Такая планировка там в торце 2 секции. Уважаемые дольщики , давайте не будем осложнять себе жизнь . Наш дом и так построен через Ж. Прошу вас не режте арматуру в стенах.Толщина стен всего 20 см, толщина защитного слоя бетона 2см., и то в теории. Для тех ,кто недавно в городе -зелетресения здесь уже были это не страшилка, а реальная угроза. Прошу вас не делайте штробы в стенах глубиной более 1см. Давайте побережём свои жизни и инвестиции. Перед тем как покинуть этот говённый мир ТАПОК всех предупредил: "Гоните ссанными тряпками дизайнеров и строителей, которые попытаються резать вам несущие стены".

  2. #1452
    Незарегистрированный
    Гость
    Я сюда заходил иногда просто посмотреть мнения людей, но сегодня увидев мужика в трусах, это уже перебор! Из реальных дискуссий тут не осталось ничего к сожалению. Я так понимаю правду знали только те люди которые это начинали этот объект.

  3. #1453
    Дольщик 123
    Гость
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Не поверите, на последнем этаже нет двухуровневых квартир
    Ну так а я то что купил. Смотрите как две девушки. Для меня их соединили. Это была моя прихоть. Я хотел именно пентхаус. В будущем обещали крышу перевести в собственность. Так что у меня двухуровневый пентхаус. Я не ошибся.
    И почему меня оскорбляют. Ихтиандр, урод. Я весьма симпатичный молодой человек. Завидный жених.

  4. #1454
    Уважаемый модератор, пожалуйста почистите последние несколько страниц, как не имеющих отношения к стройке, и мешающих нам нормально обсуждать действительно важные вопросы на форуме!!!!!!!!!!

  5. #1455
    Вячеслав 123а
    Гость
    Так всё таки, дорогие друзья, мысли когда сдадут дом В????? И как забирать будем свои неустойки?????

  6. #1456
    Незарегистрированный
    Гость
    Литер В в ближайшее время никто не сдаст, так как это нужно только покупателям, всем необходимо для начала устроить встречу с новым подрядчиком и старым заказчиком и выяснять что делать дальше. Как можно крышу перевести в собственность и пользоваться ей если онч бл.... неэксплуатируемая, она состоит из пирога гидроизоляции и утеплителя!!!! Админы, пожалуйста уберите фотографии "дяди в трусах" и большую часть сообщений которые просто не нужны здесь.

  7. #1457
    Дольщик 123
    Гость
    Позвонил в офис. Все стало на свои места. Ригель, т.к. у меня перепланировка, для укрепления перекрытий.

    И штрабить сказали на последнем этаже можно. И вообще сказали чтобы волноваться не должен. Все идет своим чередом.

  8. #1458
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от LisaOlya Посмотреть сообщение
    Уважаемый модератор, пожалуйста почистите последние несколько страниц, как не имеющих отношения к стройке, и мешающих нам нормально обсуждать действительно важные вопросы на форуме!!!!!!!!!!
    Зачем вам неустойка. Главное что бы дом сдали. Не верьте никому. Даже тапку.

  9. #1459
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от LisaOlya Посмотреть сообщение
    Во что форум превратился?! Обсуждение каких-то "звёзд", которые будут жить в комплексе - бред. В то, что у нас работают люди из Франции и Скандинавии - бред. В то, что кто-то вываливает сюда частную фотографию ихтиандра в трусах - бред. Я так поняла, задача была как можно больше замылить тематику неустоек и проблем с домом. А последние 3-4 страницы тупое захламление важных обсуждений от PR службы Застройщика. Начинаю скучать по Тапку
    Всё было весело, пока ихтиандр ,не выложил фото как он расправился с арматурой. Это совсем не смешно. А если чудовище захочет тпубы в стене утопить ? Или ригель демонтировать? От того подадим иски или не подадим, дому не холодно и не жарко это трудности дольщиков. А вот действия ихтиандров - это ужк прямая угроза нашим жизням. Фотографии с Б или А. А где гарантии , что у нас этот ихтиандр ничего не пилит . Он скорее всего просто исполнитель. Здесь многие так делать будут отдадут деньги и уедут.А ихтиандры будут пилить стены пока хозяев нет. Уважаемые давайте как нибудь попробуем проконтролировать этот процесс. Это очень опасная ситуация. Перед тем как покинуть этот говённый мир ТАПОК сказал: "Берегите свою собственность , кто не будет беречь- тот чмо и лох".

  10. #1460
    Цитата Сообщение от Дольщик 123 Посмотреть сообщение
    Позвонил в офис. Все стало на свои места. Ригель, т.к. у меня перепланировка, для укрепления перекрытий.

    И штрабить сказали на последнем этаже можно. И вообще сказали чтобы волноваться не должен. Все идет своим чередом.
    #рукалицо! Какая перепланировка?!? Вы даже паспорт БТИ в руках не держали ещё )) Любую перепланировку надо узаконивать - помните?

Страница 146 из 252 ПерваяПервая ... 4696136140141142143144145146147148149150151152156196246 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи
    от Ирина Омск в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1153
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 21:49
  3. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •