Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 151 из 252 ПерваяПервая ... 51101141145146147148149150151152153154155156157161201251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 2520

Тема: ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи

  1. #1501
    Незарегистрированный
    Гость

    Головомойка

    Читаю форум около года и жду свою квартиру. Мое мнение такое. Товарищи новоназначенные пытаются сократить финансовые потери из-за срыва сроков сдачи и под шумок втюхивают купленные откатным способом никчемные сплиты Абион(мне он даром не нужен). Тов. новый директор, стройкой бы занялись, а не пересудами о звездах и кондерах. О звезде) Мне лично все равно есть она или нет, что реальней. Звезда на форуме 123 прямо из белого бентли вещает)))
    Пишу анонимно, да простит Дмитрий Кандауров)

  2. #1502
    Цитата Сообщение от Дольщик 123 Посмотреть сообщение
    Последний. У вас нет такой. Меня она тоже насторожила. Но меня уверели что на последнем этаже так у всех.
    У меня последний 25 этаж , и у меня не такой потолок !
    Миниатюры Миниатюры IMG_0204.JPG  

  3. #1503
    goodman
    Гость
    Вот чудилы. Пидарасы анонимные, даже лень зарегистрироваться. Не давайте спуска Темирову. Знаю его лично, жук тот еще. Его стиль, фотографию левую вставил. Не наврал только относительно своей алчности. Жмотяра жирный.

  4. #1504
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Fetty Посмотреть сообщение
    У меня последний 25 этаж , и у меня не такой потолок !
    Вот это потолок 25 этажа 123 без сомнений ( улон на потолке и окна в пол) и стены со швами от наборной опалубки и никаких ригелей

  5. #1505
    Дольщик 123
    Гость
    Цитата Сообщение от Fetty Посмотреть сообщение
    У меня последний 25 этаж , и у меня не такой потолок !
    Новичок что вас обманывать буду? Какой мне резон то. Вот завтра поеду и сам глянуть.

  6. #1506
    Вячеслав 123а
    Гость
    Цитата Сообщение от LisaOlya Посмотреть сообщение
    Я думаю, что ближе к лету сдадут В. И это я оптимистично ещё рассуждаю. Поэтому и считаю неустойку - довольно внушительной суммой для себя. Если исходить из суммы в 40 тысяч в месяц, то это 200-240 тысяч за просрочку мне должны компенсировать. Эта суммы уже даже не только чистовой ремонт. Как забирать неустойки? Предлагаю коллективный иск
    LisaOlya, полностью согласны. Живём в Казани, поэтому через форум пытаемся понять ситуацию. Я удивлён количеством неадекватов на форуме. Неужто здесь всегда так и было????? Предлагаю начать реальное объединение дольщиков на форуме!!!!! Неадекватов в полное игнорирование!!!!

  7. #1507
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Читаю форум около года и жду свою квартиру. Мое мнение такое. Товарищи новоназначенные пытаются сократить финансовые потери из-за срыва сроков сдачи и под шумок втюхивают купленные откатным способом никчемные сплиты Абион(мне он даром не нужен). Тов. новый директор, стройкой бы занялись, а не пересудами о звездах и кондерах. О звезде) Мне лично все равно есть она или нет, что реальней. Звезда на форуме 123 прямо из белого бентли вещает)))
    Пишу анонимно, да простит Дмитрий Кандауров)
    Золотые слова, полностью согласен. Только в чём смысл этой самой регистрации. Свои персональные данные никто не предоставляет. Можно пыжиться и кричать об анонимности , но за очень редким исключением никто не написал даже фамилию. Какая разница как вы называетесь ,незарегистрированный ,гость,постоянный пользователь важно ваше мнение и видение ситуации. Моё видение таково необходимо найти юриста и он нам всё расскажет исходя из своей практики . Я согласен подать иск ,даже если заплатят рубль.

  8. #1508
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Fetty Посмотреть сообщение
    У меня последний 25 этаж , и у меня не такой потолок !
    В домах Б и А в торцах 2 секции ригель есть. Есть ещё один форум называется группа дольщиков в контакте. Вот там ребята на полном серьёзе обсуждают как этот ригель снести. Он мешает их дизайн проекту. Я не просто так всполошился по поводу штроб. Зайдите туда посмотрите ,как многие чудят.Они тоже выкладывают фото.

  9. #1509
    Ни копейки
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Золотые слова, полностью согласен. Только в чём смысл этой самой регистрации. Свои персональные данные никто не предоставляет. Можно пыжиться и кричать об анонимности , но за очень редким исключением никто не написал даже фамилию. Какая разница как вы называетесь ,незарегистрированный ,гость,постоянный пользователь важно ваше мнение и видение ситуации. Моё видение таково необходимо найти юриста и он нам всё расскажет исходя из своей практики . Я согласен подать иск ,даже если заплатят рубль.
    Ни копейки не получите. Запомните мои слова. Ни цента, ни шейкеля, ни лиры. Даже моих носков старых не получите. Я буду бдеть.
    Наши наших не бросают.

  10. #1510
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от LisaOlya Посмотреть сообщение
    Предлагаю коллективный иск
    Коллективные иски по неустойке не подаются, каждый подает свой иск.
    LisaOlya, я не понимаю, зачем в каждом посте об этом писать. Зачем захламлять форум?
    Хотите подавать, подавайте. Будем отслеживать иски к ЗАО "Универсал", люди посмотрят решение суда, если захотят, то смогут уже без адвокатов аналогичный иск подать.

Страница 151 из 252 ПерваяПервая ... 51101141145146147148149150151152153154155156157161201251 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи
    от Ирина Омск в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1153
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 21:49
  3. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •