Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 197 из 252 ПерваяПервая ... 97147187191192193194195196197198199200201202203207247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 2520

Тема: ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи

  1. #1961
    Нам нескольео раз повторили формулу 25+1 . Если это реальная проблема то решать её проще по всем домам разом.

  2. #1962
    Искренне благодарен за предоставленную лаконичную информацию о результатах встречи. Всё гораздо хуже ожиданий (даже не летом...). И в сроках конкретики нет. Еще хуже, что от них не прозвучало инициативных предложений по поводу компенсаций, как за первые два месяца. Видать на адвокатов уходит много. Неужели 100% готовность требует 10 месяцев на ввод дома? Ошибка в документах или жадность застройщика виновата в лишнем этаже? Остается только объединятся и по прежнему настаивать на компенсации. Всё-таки разница в цене квартир литеров В и Б была на момент оплаты - несправедливо, если сдача одновременно

  3. #1963
    Пользователь
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от Search001 Посмотреть сообщение
    ботинок, я так понял, что про литер А и Б и сроки из сдачи они еще сами не знают, однако на сайте позавчера было написано "хотим заверить вас, что все строительные работы и ввод зданий в эксплуатацию будут завершены до конца этого года". То есть иеется некоторое несоотвествие. По этому поводу ничего не говорили? Разом будут сдавать или как? Или на сайте фигня написана?
    Вы не того спрашиваете. Это то самое говно, которое активно засирало эту тему, когда здесь можно было писать анонимно, превращая её из какого-никакого места обмена полезной информацией в бесполезную и вонючую помойку.

    Таки вы думаете, теперь оно стало конфеткой и его цели вдруг резко поменялись?

  4. #1964
    Цитата Сообщение от ДОЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    Искренне благодарен за предоставленную лаконичную информацию о результатах встречи. Всё гораздо хуже ожиданий (даже не летом...). И в сроках конкретики нет. Еще хуже, что от них не прозвучало инициативных предложений по поводу компенсаций, как за первые два месяца. Видать на адвокатов уходит много. Неужели 100% готовность требует 10 месяцев на ввод дома? Ошибка в документах или жадность застройщика виновата в лишнем этаже? Остается только объединятся и по прежнему настаивать на компенсации. Всё-таки разница в цене квартир литеров В и Б была на момент оплаты - несправедливо, если сдача одновременно
    Да не за что. Только я не могу понять ,почему вы считаете дешёвый кондиционер компенсацией за 2 месяца. Этим чудом китайской промышленности одаривают дольщиков как дома Б так и А. Тоесть для А и Б подарок, для В -компенсация. Впрочем это ваше решение ,которое никому не мешает не будем его оспаривать. А конкретика по компенсациям была. Нам прямо сказали :"Подадите в суд ,тогда мы обанкротимся и квартир не увидите." Про 25этажей +подвал ,моё мнение - обычное разгильдяйство без злого умысла (скорее всего когда получали разрешение на строительство про подвал забыли). Не забывайте ,нам так и не перечислили список замечаний инспектора Гостехнадзора ,поэтому нельзя сказать много или мало 10 месяцев. Хотя одно замечание кроме 25+1 озвучили это - замена дверей в коридорах жилых секций. Гостехнадзор потребовал чтобы двери были прозрачные ,но поскольку выступал адвокат ,то он не понял для чего. А на самом деле требование простое -обеспечте естественное освещение коридоров.

  5. #1965
    Доброго дня! Спасибо всем за информацию!
    Девушка Ольга или Елизавета, мне интересно Ваше мнение, стоит дальше заниматься вопросом компенсации, или остановить юриста?
    Вопрос ко всем: что делать? Я понимаю, что тут каждый примет решение, но все таки, как будем действовать?

  6. #1966
    А давайте начнём с поисков пропавшей страховой компании. Довольно грамотные люди на встрече подметили ,что страховой случай уже наступил. А юриста но мой взгляд останавливать не надо.

  7. #1967
    Цитата Сообщение от Каренн Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Спасибо всем за информацию!
    Девушка Ольга или Елизавета, мне интересно Ваше мнение, стоит дальше заниматься вопросом компенсации, или остановить юриста?
    Вопрос ко всем: что делать? Я понимаю, что тут каждый примет решение, но все таки, как будем действовать?
    Здравствуйте и Вам. Мое мнение, что с Застройщика компенсацию получить надо. И не потому, что я жадная. А потому что закон предусматривает мое право на это. Увещевания адвоката - не делайте этого, иначе обанкротимся, могу сравнить с каким-нибудь уголовным процессом, где судят человека в первый раз и он говорит "Я, конечно, виноват и Вы имеете право осудить меня за мошенничество (ну например) и конфисковать мое имущество в пользу тех, кого я обманул, но в тюрьме мне будет некомфортно и я могу там заболеть, а потом выйду бедным сиротинушкой, потому что у меня все конфисковали. Не делайте этого!" В сухом остатке, застройщик лично меня обманул и я считаю, что он должен мне это компенсировать. Кондиционер мне его даром не нужен. А даже 30.000 в месяц компенсации, превращаются в конце года в полноценную чистовую отделку и разводку коммуникаций в квартире за счёт "уважаемого" Застройщика.

  8. #1968
    Цитата Сообщение от ботинок Посмотреть сообщение
    Про сдачу А и Б ничего конкретно не сказали. Сказали про готовность А-70% Б-90%. Моё мнение сдадут все три дома одновременно (но это моё мнение ,я могу ошибаться) .С учётом работ на А доме наверное конец года. Хотя ,как показала жизнь прогноз дело неблагодарное.
    Возможно, по освоенным средствам так и есть, 70 - 90 -100.но никак не фактическое выполнение, и по времени требующемуся на завершение. это видно просто со стороны. На том же В доме еще люльки висят, с обеих сторон видно. Две даже работают, видно с макаренко. Они там перестановками занимались и карманы набивали, а не делом. Как хорошо на доме В работа шла в ноябре-декабре,да и на А И Б хорошо продвинулись (чисто внешне, не знаю как в деталях).

  9. #1969
    Цитата Сообщение от ФРАУ Посмотреть сообщение
    Возможно, по освоенным средствам так и есть, 70 - 90 -100.но никак не фактическое выполнение, и по времени требующемуся на завершение. это видно просто со стороны. На том же В доме еще люльки висят, с обеих сторон видно. Две даже работают, видно с макаренко. Они там перестановками занимались и карманы набивали, а не делом. Как хорошо на доме В работа шла в ноябре-декабре,да и на А И Б хорошо продвинулись (чисто внешне, не знаю как в деталях).
    В том то и беда, что никто деталей не знает. Никто ведь не видел последнее предписание Гостехнадзора. Может на самом деле мелочи ,а может такое понастроили ,что сносить впору. Может 25+1 реальность ,а может красивая сказка для дольщиков. Я этим ребятам не верю. Говорить можно всё ,что угодно. Не так давно они рассказывали сказку про администрацию города. Теперь история про 25+1. А завтра что? А кондиционеры зачем купили? Хоть бы у кого спросили нужно ли такое Г. А история про воров .Ну нам какя разница кто и что у вас украл. Если директора воры так и разбирайтесь с ними сами, подайте заявление в полицию ,наймите килеров ,продайте их на органы , в конце концов надругайтесь над ними как над ТАПКОМ.

  10. #1970
    После всего увиденного как беспокоящиеся дольщики предлагаем (в частности LisaOlya, Александр Иванов с vk форума и др. настоящим дольщикам нашего ЖК) составить и отправить в электронном виде открытое письмо в 1. Администрацию Президента РФ 2.Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А. 3. Штаб ОНФ (Москва). Считаю, необходимо это сделать. Примерный лейтмотив: Участник ДДУ грубо нарушает условия договора (ввод объекта в эксплуатацию), а также распространяет сомнительную информацию о текущем положении дел на объекте и намекает дольщикам банкротством. После составления, подписания и отправки письма этими товарищами плотно займутся компетентные федеральные органы власти для выявления истинного положения дел. Пожалуйста мнения, мысли...

Страница 197 из 252 ПерваяПервая ... 97147187191192193194195196197198199200201202203207247 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи
    от Ирина Омск в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1153
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 21:49
  3. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •