Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 198 из 252 ПерваяПервая ... 98148188192193194195196197198199200201202203204208248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 2520

Тема: ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи

  1. #1971
    Местный
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    213
    Про 25+1 точно гонят. Просто надо время потянуть, как в кино: Не виноватая я......
    Насчет дверей, скорее правда, т.к. двери реально голимые. Сэкономили на пластиковых.

  2. #1972
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    57
    Межкоридорные двери сейчас вроде как раз норм металлические стоят, а если будут менять на стеклянные - то это будет галимый пластик.

  3. #1973
    Цитата Сообщение от Search001 Посмотреть сообщение
    Межкоридорные двери сейчас вроде как раз норм металлические стоят, а если будут менять на стеклянные - то это будет галимый пластик.
    Ну какие пластиковые двери? О чем вы? Речь шла о дверях в МОПах, как я поняла. Они металлические. С матированным стеклом или стеклопакетом. Если о них, то действительно Выглядит, как отмазка, в сворменных многоквартирных домах ставять такие без проблем, с сертификатом о соответствии классу огнестойкости. То что они должны быть прозрачными полны бред по-моему. Могли завернуть по разным причинам, главную (самую дорогостоящую ) от нас скроют будьте уверены. Но до поры до времени. Пока инсайдеров не дойдет информация. .

  4. #1974
    Цитата Сообщение от Вячеслав 123 Посмотреть сообщение
    После всего увиденного как беспокоящиеся дольщики предлагаем (в частности LisaOlya, Александр Иванов с vk форума и др. настоящим дольщикам нашего ЖК) составить и отправить в электронном виде открытое письмо в 1. Администрацию Президента РФ 2.Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А. 3. Штаб ОНФ (Москва). Считаю, необходимо это сделать. Примерный лейтмотив: Участник ДДУ грубо нарушает условия договора (ввод объекта в эксплуатацию), а также распространяет сомнительную информацию о текущем положении дел на объекте и намекает дольщикам банкротством. После составления, подписания и отправки письма этими товарищами плотно займутся компетентные федеральные органы власти для выявления истинного положения дел. Пожалуйста мнения, мысли...
    Александра надо поддерживать и первым бежать надо инвесторам, что вкладывали средства, что бы заработать, быстрее вернутся вложения и цена восстановится. Нес сидите без дела.

  5. #1975
    Цитата Сообщение от Вячеслав 123 Посмотреть сообщение
    После всего увиденного как беспокоящиеся дольщики предлагаем (в частности LisaOlya, Александр Иванов с vk форума и др. настоящим дольщикам нашего ЖК) составить и отправить в электронном виде открытое письмо в 1. Администрацию Президента РФ 2.Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А. 3. Штаб ОНФ (Москва). Считаю, необходимо это сделать. Примерный лейтмотив: Участник ДДУ грубо нарушает условия договора (ввод объекта в эксплуатацию), а также распространяет сомнительную информацию о текущем положении дел на объекте и намекает дольщикам банкротством. После составления, подписания и отправки письма этими товарищами плотно займутся компетентные федеральные органы власти для выявления истинного положения дел. Пожалуйста мнения, мысли...
    А президенту и премьеру то зачем сразу писать.Вы бы ещё в ООН написали. Я думаю надо начинать поэтапно от малого к большому. Выяснить что со страховой компанией. Выяснить судьбу страховых выплат. Добиться официального ответа от застройщика о причинах задержки (вопрос о ворах не наша проблема, это не причина). Попытаться получить перечень недоделок и неправильно выполненных работ. Причём я думаю нас устроит любой ответ , это уже даёт повод обращаться в вышестоящие инстанции. Даже отсутствие ответа ,повод говорить о том ,что застройщик умышленно уклоняется. Было бы не плохо оформить все документы юридически грамотно ,следовательно нужно начинать с поиска юриста. Поймите на вопросы : А я так думаю, Мне так кажется ,Мне так хочется ,Мне ктото сказал (показал фотографии).Никто отвечать не будет. Гееподобный перед тем как подвергся надругательствам поведал:"Начинайте работу после консультации с реальным специалистом." Вот такое моё мнение. Если среди нас нет реального специалиста по юридическим вопросам, значит надо его найти и сначало получить необходимые консультации.

  6. #1976
    Поймите правильно.Без официального ответа любому проверяющему покажут красивое видео с дольщиками на встрече и добавят: "Вам писали придурки и графоманы, которые неправильно поняли наши объяснения. А впридачу покажут восторженных дольщиков ,которые подтвердят что мы просто идиоты ,причём письменно." Вы же видели сами благодарности в адрес застройщика. Я не берусь осуждать этих людей ,это их право кого благодарить. Предлагаю начать всётаки с официальных писем ,после консультации с юристами.

  7. #1977
    Цитата Сообщение от ФРАУ Посмотреть сообщение
    Ну какие пластиковые двери? О чем вы? Речь шла о дверях в МОПах, как я поняла. Они металлические. С матированным стеклом или стеклопакетом. Если о них, то действительно Выглядит, как отмазка, в сворменных многоквартирных домах ставять такие без проблем, с сертификатом о соответствии классу огнестойкости. То что они должны быть прозрачными полны бред по-моему. Могли завернуть по разным причинам, главную (самую дорогостоящую ) от нас скроют будьте уверены. Но до поры до времени. Пока инсайдеров не дойдет информация. .
    На кой чёрт вам эти двери. Зачем только повод дал для обсуждения. Изучите нормативные документы и устройте диспут с застройщиком и гостехнадзором.

  8. #1978
    Отсутствие официального ответа давно не важно с 31 декабря 2016г.

  9. #1979
    Уведомление важно.Мы обращались нам не захотели ответить.

  10. #1980
    Цитата Сообщение от ботинок Посмотреть сообщение
    На кой чёрт вам эти двери. Зачем только повод дал для обсуждения. Изучите нормативные документы и устройте диспут с застройщиком и гостехнадзором.
    Ну раз вы лучше знаете о чем стоит говорить, о чем нет то заткнулась в тряпочку. Следите шнурками!

Страница 198 из 252 ПерваяПервая ... 98148188192193194195196197198199200201202203204208248 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи
    от Ирина Омск в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1153
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 21:49
  3. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •