Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 56 из 252 ПерваяПервая ... 6465051525354555657585960616266106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 2520

Тема: ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи

  1. #551
    Пользователь
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
    Да это аллегория, я не виноват что вы этого не в состоянии понять .Вы хотите чтобы я перед вами отчитывался во всякому поводу ? У вас губа не треснет ? Все что я пишу это мои ОТВЕТЫ на нападки александра и тапка, и больше ничего. Повторюсь еще раз, у вас будет что сказать по существу моих претензий к 123 ? По пунктам можете разложить в чем я не прав ???????????????????? Может вам еще расcказать что не так в вашем жк 123 ? Я как то жил в Шанхае на 23-м этаже , снимал квартиру, вот там у меня в больших окнах стояли однокамерные пакеты , толщина внешнего стекла была 10 мм а внутреннего 6 мм, стекла очень прочные даже взрослый человек не в состоянии их разбить . А вы уверены что у вас в 123 стоят иакие окна ? Я бы своих детишек побоялся оставить в такой квартире.
    Это интересно ГДЕ В РОССИИ витринную десятку ставят в окна ? И главное зачем в рядовой переплёт ставить десятку?

  2. #552
    Цитата Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
    Дык в чем же дело перестань отвечать на мои коменты в том числе косвенно и мне не придется тебе отвечать. Следуя твоей логике это как раз ты страдаешь от недостатка внимания. Кстати, в твоем доме есть дополнительная вентиляция канализации ? Все таки 25 этажей ...... если стояк 100-110 мм то будешь нюхать какашки.
    Николай 2, вы напишите уже всю "правду" про ЖК в одном сообщении, а то так, по крупицам... Только, пожалуйста, не повторяйтесь про парковки.Выполните свой ДОЛГ! предупредить всех интересующихся, нюхать им какашки или нет! Если, детишки не в состоянии ещё понять, что окна бить нельзя, то их вряд ли можно оставить дома одних...
    Открою вам, секрет! Идеальных ЖК нет! Все, адекватные люди это понимают!

  3. #553
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Александр Н. Посмотреть сообщение
    А не загонят ли за это кабельное пару тысяч в месяц и не захочется ли обратно Триколор?..)
    В Парке Горького, наверное, многие тоже считают, что дорого.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	e36134ae2c42.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	118.5 Кб 
ID:	2236

  4. #554
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    Идеальных ЖК нет! Все, адекватные люди это понимают!
    Тем более все-время сравнивают с домами бизнес-класса.
    Вид на водозабор Водоканала - это плюс этой стройки.
    А вот, что и как построено в ЖК, могут знать, только работающие на этой стройке. На форуме есть такие?

  5. #555
    Цитата Сообщение от Luyda Посмотреть сообщение
    А вот, что и как построено в ЖК, могут знать, только работающие на этой стройке. На форуме есть такие?
    Некогда им. Они 18-й этаж в корпусе А заливают и плитку тротуарную кладут. Вы их не отвлекайте лучше... Да и видно по внутренним фотографиям, что там на совесть стены заливают. Мне показывали фотографии из Актёр Гэлэкси, там чуть ли не дыры в стенах.

  6. #556
    Цитата Сообщение от CONSTANTIN Посмотреть сообщение
    Это интересно ГДЕ В РОССИИ витринную десятку ставят в окна ? И главное зачем в рядовой переплёт ставить десятку?

    Я и не говорил про Россию .Пример в целом про безопасность окон. У меня в квартире в Сочи в зале витринное остекление, стоит внешнее закаленное 8 мм стекло, а внутреннее 6мм и тоже закаленное, а рама из усиленного алюминия. Когда выбирал квартиру в Сочи почти во всех ЖК видел нормальные пожаробезопасные окна...... В том то и дело что в123 переплет уж слишком рядовой для 25 этажей C ВИТРИННЫМИ окнами. Если бы окна были обычные то и спора бы не было. Витринные окна в таких высотках , мне кажется, должны быть более крепкими, должны быть сделаны из усиленного специального пожаробезопасного профиля как это сделано в других жк в Сочи. При мало-мальском пожаре в одной из квартир оконный пластик скукожится не только в квартире где пожар но и в соседних квартирах, огонь может запросто перекидываться по фасаду.

  7. #557
    Пользователь
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
    Я и не говорил про Россию .Пример в целом про безопасность окон. У меня в квартире в Сочи в зале витринное остекление, стоит внешнее закаленное 8 мм стекло, а внутреннее 6мм и тоже закаленное, а рама из усиленного алюминия. Когда выбирал квартиру в Сочи почти во всех ЖК видел нормальные пожаробезопасные окна...... В том то и дело что в123 переплет уж слишком рядовой для 25 этажей C ВИТРИННЫМИ окнами. Если бы окна были обычные то и спора бы не было. Витринные окна в таких высотках , мне кажется, должны быть более крепкими, должны быть сделаны из усиленного специального пожаробезопасного профиля как это сделано в других жк в Сочи. При мало-мальском пожаре в одной из квартир оконный пластик скукожится не только в квартире где пожар но и в соседних квартирах, огонь может запросто перекидываться по фасаду.
    Николай , не хочу в ступать с Вами в полемику о том насколько вы разбираетесь в строительстве ,тем более "вооще " не интересно где вы и что купили и как хорошо устроились. Скажу честно ,я зарегестрировался на этом форуме только из за Вас ,ну просто противно читать Ваши однобокие "коменты" .Люди купили квартиры ,им интересно что и как идёт на стройке .Большинство слабо разбираются в строительных вопросах /потому что каждый занимается своим делом/-а тут Вы со своей грязью втягиваете в полемику то одних ,то других. Скажу больше Ваш сомнительный интерес в одном -сообщить о том "что вы плюнули в тарелку ",а там думайте "есть или "не есть" ,а если "съели " теперь мол мучайтесь ..... Алигория конечно ,но с такими как Вы бороться бесполезно -и люди просто должны знать такие "ЗНАТОКИ" просто так не тратят время в форумах. Какая у Вас цель мне всё равно .Совет форумчанам просто игнорируйте его ответы ,а то от этой "ЗАРАЗЫ " не избавится. А комплес 123 ,ну не лучший конечно ,но он стоит своих денег и гораздо лучше имеющихся предложений по ц.Сочи.

  8. #558
    Цитата Сообщение от CONSTANTIN Посмотреть сообщение
    Николай , не хочу в ступать с Вами в полемику о том насколько вы разбираетесь в строительстве ,тем более "вооще " не интересно где вы и что купили и как хорошо устроились. Скажу честно ,я зарегестрировался на этом форуме только из за Вас ,ну просто противно читать Ваши однобокие "коменты" .Люди купили квартиры ,им интересно что и как идёт на стройке .Большинство слабо разбираются в строительных вопросах /потому что каждый занимается своим делом/-а тут Вы со своей грязью втягиваете в полемику то одних ,то других. Скажу больше Ваш сомнительный интерес в одном -сообщить о том "что вы плюнули в тарелку ",а там думайте "есть или "не есть" ,а если "съели " теперь мол мучайтесь ..... Алигория конечно ,но с такими как Вы бороться бесполезно -и люди просто должны знать такие "ЗНАТОКИ" просто так не тратят время в форумах. Какая у Вас цель мне всё равно .Совет форумчанам просто игнорируйте его ответы ,а то от этой "ЗАРАЗЫ " не избавится. А комплес 123 ,ну не лучший конечно ,но он стоит своих денег и гораздо лучше имеющихся предложений по ц.Сочи.

    А че вы про окна как то заткнулись и не вспоминаете ??? Уже не интересно ??? А че тогда вопросы задавали ???
    А если серьезно то абсолютно алогичный у вас комментарий получается. Просто бред какой то. Вы сами задали мне вопрос, я ответил вам на него а сейчас вы заявляете что вам все пофиг и вам не интересно ……, но при этом ярлыков на всякий случай наставили и заразой обозвали…… После такого , извините , остается у вас спросить , а c головой у вас все впорядке или вы просто под кайфом ??? Впрочем у вас одинаковый стиль с тапками александрами и белманами , думаю что вы их рекламный двойник.
    Если не хотите вступать в полемику что же тогда пишете мне ??? Если вам не интересно то и не читайте , тем более что это написано в ОТВЕТЕ на вопрос для МОИХ ОППОНЕНТОВ а не для вас. Все мои коменты это ответы на оскорбления в мою сторону . Все очень просто ; не оскорбляйте меня и я не буду называть вещи своими именами против вас. Я не думаю что все кто здесь присутствует купили квартиры в 123 , думаю что большинство из них это рекламные троли. Ну просто смешно с этими парковками, нужно быть идиотом чтобы считать нормальным 20 парковок на примерно 700 помещений . А еще смешее когда они пытаются доказать что это для Сочи нормально ….. ведь это же Сочи !!!!!
    (((((ЗАРАЗЫ " не избавится. А комплес 123 ,ну не лучший конечно ,но он стоит своих денег и гораздо лучше имеющихся предложений по ц.Соч)))))))----- Зараза отвечает. – Конечно же 123 не лучший , он худший. Это самый ассоциальный и некомфортный ЖК в Сочи будет, это будет что то типа большого пребольшого барака-хрущевки с преимущественно маломеркими ( даже Хрущев был более лоялен к Совецким гражданам и строил квартиры побольше) однокомнатными квартирами. Только вдумайтесь !!! 500 квартир в каждом доме из 600 это однокомнатные квартиры.... , а на 1-м и 2-м этажах торгово- офисные помещения !!! Жесть ....Это будет самое злачное место в городе и уже сейчас это место местные жители называют Шанхаем имея в виду самое злачное Российское понимание этого слова. Парковочных мест даже для офисов не хватит не то что для жильцов . А учитывая что пространство строго ограничено речкой ,федеральной дорогой и промзоной которая строго огорожена то от авто большинству жителей придется отказаться.

  9. #559
    . А учитывая что пространство строго ограничено речкой ,федеральной дорогой и промзоной которая строго огорожена то от авто большинству жителей придется отказаться.[/QUOTE]

  10. #560
    Откажусь с радостью и Купим Велики)

Страница 56 из 252 ПерваяПервая ... 6465051525354555657585960616266106156 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи
    от Ирина Омск в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1153
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 21:49
  3. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •