Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 59 из 252 ПерваяПервая ... 9495354555657585960616263646569109159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 2520

Тема: ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи

  1. #581
    Цитата Сообщение от Search001 Посмотреть сообщение
    Ну так назовите плз, где лучше, если это худший?))) Только не всякие сомнительные варианты, а чтобы была возможна ипотека и аналогичный по цене)

    Че та не получилось. Вот ЖК "Маэстро"




    Сочи, Хостинский район, Светлана, ул. Учительская, 33

  2. #582
    Пользователь
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
    Такой вот пример один в один конечно же я не приведу , потому что таких больших муравейников как 123 их ПРОСТО НЕТУ. А вот нормальных отдельностоящих домов по такой же цене но с гораздо лучшими условиями сколько угодно. Например вот http://www.**********/building/mayestro здесь. Там и место лучше и парковок достаточно и ипотека есть .
    Посмотрел твою ссылку Николай, не берусь с ходу высказаться -обязательно прокачусь посмотреть .Но пока вижу одно -сами квартиры /планировка/ похуже и не на чуть чуть ,а принципиально -те же ЧУЛКИ нарезанные.Соотношение ширины к длине впечатляет это по маленьким 80 м2 вообще не сравнить с квартирой ,к примеру №460 .Сразу не оценю место ,повторюсь -нужно проехать .Но судя по карте -верх лысой горы ,если так -то обсуждать вооще нечего.

  3. #583
    Цитата Сообщение от CONSTANTIN Посмотреть сообщение
    Ты опять здесь сердобольный ? Нет реальных тем для обсуждения иди от сюда. Похоже парень в коммуналке вырос. У меня вот есть балкон -но у меня там цветы ,велики у нас на улице (в стойках) хранятся. Иди посиди на горшке и снова что нибудь вбрось.Повторюсь ты не поднял ни одной актуальной темы для обсуждения -про таких говорят ТРОЛЬ ,но я так думаю просто слабоумный. Если б сильно захотел выбрал бы самое уязвительное место в проекте,покапался в инете -изучил тему и предложил сравнение.Потом развивал бы свою тему -ну а уж тогда и подбрасывал бы по не многу. А так.....фантазия есть ,желание огромное /напакостить/ с умом туговато.

    Ооо, знакомые любимые эпитеты белмана !!! Или это ты тапок законспирировался ???

    Ты ж твоя дурья голова пойми. Мне задали вопрос а я на него отвечаю..... , а ты влазишь и пытаешься мне запретить это делать..... Ты че командир чтоли здеся али затычка вездесущая ???

    Если из тебя полезло говно то значит чует кошка чье мясо жрет.
    Я тут столько реальных доводов привел что на несколько ЖК хватит а вы не можете и даже не попытались опровергнуть их. Если ты такой умный то сходи в любую пожарку и смоделируй пожар в любой из квартир в 123 , ты получишь ТАКОЙ !!! РЕЗУЛЬТАТ!!!

    ((((У меня вот есть балкон -но у меня там цветы ,велики у нас на улице (в стойках) хранятся.)))))---- Поздравляю . Так это же у тебя а не в 123, представляю как пару тысяч велосипедов хранятся в 123 на стойках, если они конечно там будут .
    Можешь не отвечать мне на мой ответ тебе. Не хочется общаться с засранцами.

  4. #584
    Пользователь
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
    Че та не получилось. Вот ЖК "Маэстро"


    Сочи, Хостинский район, Светлана, ул. Учительская, 33
    Ездить не надо -достаточно набрать на карте учительская 33 и нажать панораму . Дальше желание уже меньше /это для тех кто там не был на своём авто / .Съездийте посмотрите /лучше с реэлторами -я своё авто туда только по необходимости пускаю/

  5. #585
    Пользователь
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
    Ооо, знакомые любимые эпитеты белмана !!! Или это ты тапок законспирировался ???

    Ты ж твоя дурья голова пойми. Мне задали вопрос а я на него отвечаю..... , а ты влазишь и пытаешься мне запретить это делать..... Ты че командир чтоли здеся али затычка вездесущая ???

    Если из тебя полезло говно то значит чует кошка чье мясо жрет.
    Я тут столько реальных доводов привел что на несколько ЖК хватит а вы не можете и даже не попытались опровергнуть их. Если ты такой умный то сходи в любую пожарку и смоделируй пожар в любой из квартир в 123 , ты получишь ТАКОЙ !!! РЕЗУЛЬТАТ!!!

    ((((У меня вот есть балкон -но у меня там цветы ,велики у нас на улице (в стойках) хранятся.)))))---- Поздравляю . Так это же у тебя а не в 123, представляю как пару тысяч велосипедов хранятся в 123 на стойках, если они конечно там будут .
    Можешь не отвечать мне на мой ответ тебе. Не хочется общаться с засранцами.
    Да нет отвечу -не полинюсь. Ты там как то писал про Гонконг ? Видимо велосипеды у них на болконах .Это ответ на первый вопрос .На второй отвечу то же -К этим домам хоть пожарка может подъехать ,в сравнении с большинством новостроек Сочи /ну к сравнению на Воровского/-это не значить что там плохие квартиры,решение о покупки квартиры каждый сам принимает .

  6. #586
    Цитата Сообщение от CONSTANTIN Посмотреть сообщение
    Посмотрел твою ссылку Николай, не берусь с ходу высказаться -обязательно прокачусь посмотреть .Но пока вижу одно -сами квартиры /планировка/ похуже и не на чуть чуть ,а принципиально -те же ЧУЛКИ нарезанные.Соотношение ширины к длине впечатляет это по маленьким 80 м2 вообще не сравнить с квартирой ,к примеру №460 .Сразу не оценю место ,повторюсь -нужно проехать .Но судя по карте -верх лысой горы ,если так -то обсуждать вооще нечего.


    А ума не хватило адрес в поисковик ввести тогда бы понял что это в 300 метрах от дендрария и до верха лысой горы там далеко. Это лищь один из примеров и естественно он не может сравниться с САМЫМ БОЛЬШИМ жК в Сочи но то что это не муравейник это уже плюс большой. По мне дык лучше жить в районе Бытхи Ахуна или вообще вдоль курортного вплоть до адлера чем там где 123 .

  7. #587
    Пользователь
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    73
    [QUOTE=Николай 2
    Я тут столько реальных доводов привел что на несколько ЖК хватит а вы не можете и даже не попытались опровергнуть их. [/QUOTE]
    Ни кто здесь не собирается опровергать твои доводы ,у любой медали две стороны. Конкретный пример -другое дело .ЖК МАЭСТРО -сравниваем с 123 ПОЕХАЛИ

  8. #588
    Пользователь
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
    А ума не хватило адрес в поисковик ввести тогда бы понял что это в 300 метрах от дендрария и до верха лысой горы там далеко. Это лищь один из примеров и естественно он не может сравниться с САМЫМ БОЛЬШИМ жК в Сочи но то что это не муравейник это уже плюс большой. По мне дык лучше жить в районе Бытхи Ахуна или вообще вдоль курортного вплоть до адлера чем там где 123 .
    Так и давай те с пользой пообсуждаем .К слову на Ахуне -охриненные квартиры и место ,пейзажи просто "зашибись" это без сарказма. Но вот мне пришлось продать квартиру из за жены -ей нужны продукты посвежее ,ну и типа город .По мне так там отлично.

  9. #589
    Пользователь
    Регистрация
    05.03.2016
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
    Такой вот пример один в один конечно же я не приведу , потому что таких больших муравейников как 123 их ПРОСТО НЕТУ. А вот нормальных отдельностоящих домов по такой же цене но с гораздо лучшими условиями сколько угодно. Например вот http://www.**********/building/mayestro здесь. Там и место лучше и парковок достаточно и ипотека есть .
    Цитата Сообщение от CONSTANTIN Посмотреть сообщение
    Посмотрел твою ссылку Николай, не берусь с ходу высказаться -обязательно прокачусь посмотреть .Но пока вижу одно -сами квартиры /планировка/ похуже и не на чуть чуть ,а принципиально -те же ЧУЛКИ нарезанные.Соотношение ширины к длине впечатляет это по маленьким 80 м2 вообще не сравнить с квартирой ,к примеру №460 .Сразу не оценю место ,повторюсь -нужно проехать .Но судя по карте -верх лысой горы ,если так -то обсуждать вооще нечего.
    Этап строительства нулевой (срок сдачи 4 квартал 2017г, что мало вероятно) и цена за квадрат в среднем 90000 руб., не то сравнение.

  10. #590
    Цитата Сообщение от CONSTANTIN Посмотреть сообщение
    Так и давай те с пользой пообсуждаем .К слову на Ахуне -охриненные квартиры и место ,пейзажи просто "зашибись" это без сарказма. Но вот мне пришлось продать квартиру из за жены -ей нужны продукты посвежее ,ну и типа город .По мне так там отлично.

    Дело не в пейзажах а в том что в 123 слишком плотная застройка, когда туда все заселятся то там будет очень не комфортно проживать и я бы например лучше поселился на Ахуне или в Адлере в нормальном доме чем в 123 в муравейнике. Если хотите свежие продукты то их вам должны привозить на дом в назначенное время .Мне вот привозят. Мясо молоко сметана творог в основном ,летом- фрукты, жена говорит что даже дешевле чем на рынке и в магазинах. Так что это не аргумент.

Страница 59 из 252 ПерваяПервая ... 9495354555657585960616263646569109159 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. ЗАО УНИВЕРСАЛ что за застройщик? Начали строить ЖК "Раз. Два. Три!" в Сочи
    от Ирина Омск в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 1153
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 21:49
  3. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •