Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 127

Тема: Аренда недвижимости Крепость (Орджоникидзе 24\2)

  1. #101
    Незарегистрированный
    Гость

    Конченая контора

    Куча левых номеров .
    Куча телефонов на столе каждого бл*дского сотрудника , маленькая стрёмная комната без вывески с названием кампании.
    Аморфные бесформенные потные сотрудники.
    Требование сначала отдать деньги, потом самому пойти на выдуманный адрес и выдуманный объект.
    Договор , который они дают - ничем не подкрепленная шляпа.
    Ребята, я вас по одному найду и позвоночник сломаю.
    Советую ходить аккуратно. И осматриваться по сторонам.

  2. #102
    Незарегистрированный
    Гость

    Мошенники

    Крепость квартал это хрень,забегаловка.чистые мошенники !
    Кстати одна из них уроженка Чечни а остальные отбросы из Таганрога !!!
    Не боятся дурить людей ! Это до поры до времени !прийдет какой нибудь дядя из не "простых" и оторвет череп,чтоб не повадно было,а 5000т руб это им на помины.

  3. #103
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание Сдам сук с потрохами!

    После того как эти твари нагло меня кинули. В отместку размещаю полное инфо главного пидора по имени Решенин Дмитрий Викторович. Я не пожалел денег и пробил его номер с которого мне звонила одна сука по имени Мария которая в свою очередь взяла мзду за свои сранные риэлторские услуги.
    Я как дурак повелся и заплатил 5000? на карту сбербанка некой Дарье Анатольевне. По всей видимости такая же тварь как эти двое.
    После пробивки по номеру из принципа я получил след. Инфо: адрес прописки, паспортные данные выставляю их опять же из принципа, найдутся не мало желающих разбить ему ебало!
    Решенин Дмитрий Викторович. тел. 8(988)181 06 36 / МТС
    Паспорт: 6005-199075 Выдан: 23.11.2014 ОМ-3 г Таганрога Ростовской обл.
    Адрес прописки: Ростовская обл. г. Таганрог. П.Тольятти д 42 корп.3 кВ.27.
    Очень надеюсь на то что данная инфо поможет многим людям в решении их проблем.

  4. #104
    Незарегистрированный
    Гость

    В БАН! на Авито!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Это я не понимаю! О какой адекватности идет речь если я смотрю объяву. 14000 рублей, центр. Звоню мне милая девушка говорит да, сдаем. Вот только ремонт доделали. С комуналкой!!! 14!! Да что за бред?? Кто к вам приходит и говорит что дайте мне такую квартиру? Да вы сами мошенники выкладываете такие объявления! Что значит человек много хочет? Я что сам должен догадываться что меня наебать хотят? Ладно у меня мозгов хватает понять что таких сказок не бывает.
    Но на хуя вы тут обвиняете людей в жлобничестве причем делая ошибки, каверкая слова. Одно дело человек пришел говорит мне пох хочу найти за 15 в центре и ниибет. Это недалекий человек и в такой ситуации еще можно было бы надавать адресов и пускай ебется как хочет раз вас не послушал. Другое дело если человек верит вашей объяве о квартире за 12-14 тысяч в центре и сказке о том что хозяйка уехала, хочет срочно сдать.. Верит вам приезжает и вы не говоря ни слова о том что так не бывает. Вот посмотрите другие варианты. Вы его наебываете и отправляете к хуям. В чем вина человека обратившегося к вам по объяве? В том что он доверился вам? Это и называется мошенничество. И обдиралово. А у кого нет проблем с баблом тем вы подсовываете реальные квартиры по реальной 20-25 тыщ цене. Вот и позитивные отзывы. Этож и дураку понятно.
    Мне полгорода уже сказало что вы наебщики и вы думаете убедите сказкой что люди вокруг только тупые и жадные? Да, тупые и жадные, вы сами такие же, мечтаете взять иномарку подешевле и не битую и годом посвежее. Бабу найти или мужика чтоб и с баблом и с хатой. Вы такие же тупые и жадные. Просто вас еще не кинули через хуй. Но это не за горами.
    5+ Поддерживаю полностью. Это из-за объявлений на авито: "роз-воровского-конституции-чайковского-цветной по 12-15 000 у людей складывается впечатление, что это реальная цена. Если бы все объявления по 20-30 000 были, никто не чаял бы себя надеждами, и не обманывался, как лох. Грамматика и орфография сотрудников просвечивает даже через положительные отзывы . Да и фантазия хромает. Даже если кто-то удачно воспользовался услугами этого публичного "заведения", предоставляющего услуги, ах да, забыла, информационные. И ему эти услуги понравились, то этот довольный клиент пол года(два месяца) сидит и думает, как бы мне хвалебный отзыв здесь написать, вместо того, чтобы жить себе спокойно в своём расчудесном съёмном жилье. Всем обманутым предлагаю, на сколько хватит злости банить их объявления на авито. Там есть кнопочка "пожаловаться". Можно предварительно проверить звонком, можно пробив фотки через поиск картинок в гугл, я уже пару "реальных" квартир нашла на тамбовском и др. сайтах недвижимости и просто в инете.

  5. #105
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание Информационная выписка из ЕГРИП ФНС России

    Фамилия, имя, отчество (при наличии) индивидуального предпринимателя
    Фамилия РЕШЕНИН
    Имя ДМИТРИЙ
    Отчество ВИКТОРОВИЧ
    Пол мужской
    ГРН и дата внесения в ЕГРИП записи,
    содержащей указанные сведения
    314615421900011
    2014-08-07
    --------------------------------------
    Сведения о гражданстве
    Гражданство гражданин Российской Федерации
    ГРН и дата внесения в ЕГРИП записи,
    содержащей указанные сведения
    314615421900
    2014-08-07
    ---------------------------------------
    Сведения о регистрации
    ОГРНИП 314615421900011
    Дата регистрации 2014-08-07
    Наименование органа, зарегистрировавшего
    индивидуального предпринимателя до 1
    января 2004 года
    ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г.ТАГАНРОГУ
    РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    ------------------------------------------------------
    Сведения о регистрирующем органе по месту жительства индивидуального предпринимателя
    Наименование регистрирующего органа МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ
    № 26 ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Адрес регистрирующего органа ,344019,,, РОСТОВ-НА-ДОНУ Г,, МЯСНИКОВА УЛ, Д 52/32,,
    ГРН и дата внесения в ЕГРИП записи,
    содержащей указанные сведения
    415615400145184
    2015-09-07
    ------------------------------------------------------------------------
    Сведения об учете в налоговом органе
    Идентификационный номер
    налогоплательщика (ИНН)
    615423981412
    Дата постановки на учет 2014-08-07
    Наименование налогового органа ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г.ТАГАНРОГУ
    РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    ГРН и дата внесения в ЕГРИП записи,
    содержащей указанные сведения
    4146154219000

  6. #106
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание Сдам сук с потрохами!

    После того как эти твари нагло меня кинули. В отместку размещаю полное инфо главного пидора по имени Решенин Дмитрий Викторович. Я не пожалел денег и пробил его номер с которого мне звонила одна сука по имени Мария которая в свою очередь взяла мзду за свои сранные риэлторские услуги.
    Я как дурак повелся и заплатил 5000? на карту сбербанка некой Дарье Анатольевне. По всей видимости такая же тварь как эти двое.
    После пробивки по номеру из принципа я получил след. Инфо: адрес прописки, паспортные данные выставляю их опять же из принципа, найдутся не мало желающих разбить ему ебало!
    Решенин Дмитрий Викторович. тел. 8(988)181 06 36 / МТС
    Паспорт: 6005-199075 Выдан: 23.11.2014 ОМ-3 г Таганрога Ростовской обл.
    Адрес прописки: Ростовская обл. г. Таганрог. П.Тольятти д 42 корп.3 кВ.27.
    Очень надеюсь на то что данная инфо поможет многим людям в решении их проблем.

  7. #107
    Незарегистрированный
    Гость

    Мошенники

    Меня точно так же надуло это агенство!!Так кто-нибудь вернул свои деньги??И как??

  8. #108
    Незарегистрированный
    Гость

    как так можно!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Товарищи "кинутые"! Давайте может объединимся и попробуем что-то сделать коллективно с этим откровенным кидаловом и враньем
    нашла объявление на авито ! студия за 10000 в центре Краснодара! позвонила сразу же ответил парень, спросила вы не риелтор ? на что он ответил нет, договорились о встрече на следующий день! Приехала вовремя, встретил молодой человек! я начала задавать вопросы по поводу квартиры, меня привели в офис и сказали сейчас все объясним! схема такова! Cтудия по их словам была! при мне даже созвонились с хозяйкой квартиры ! она ответила на квартире буду через минут 30 ! сотрудники начали жестко приседать на уши! стали совать мне договор ! решила его прочесть , сотрудник забрал его на что сказал ты все равно не чего не поймешь ,читай там один пункт и подписывай! сумму запросили 5 тысяч ! объяснив мне что ты сейчас платишь за квартиру, при заселении заплатишь хозяйке остальные 5 000! я поверила им! они мне дали номер телефона и адрес. я пришла по данному адресу, звоню хозяйке квартиры, она мне говорит подожди минут 20 я приеду! после 20 минут звоню опять! на что она мне говорит , меня срочно вызвали на работу у меня не получается подъехать. и тут я поняла! что меня тупо развели! ((((( звоню им в офис никто трубку не берет, пришла к ним обратно ! начала просить вернуть мне деньги обратно!!!! На что они мне отвечают пиши заявление, в течении 10 дней рассмотрим ! Меня это все взбесило! Позвонили в милицию объяснила ситуацию! Приехали сотрудники написала на них заявление! После того как собрался уйти от туда, сотрудник полиции мне сказал ! что про деньги ты можешь забыть. не вернутся! как быть! как наказать этик проклятых мошенников!? у меня в голове не укладывается как можно так обманывать людей!? ведь к ним попадаются люди, и C детьми, и студенты, и пожилые люди ! и все они остаются обманутыми! кто попал в такую же ситуацию Просьба давайте не будем оставлять это просто так. приступники должны сидеть в тюрьме! если соберется группа людей то суд можно будет выйграть! и наказать их

  9. #109
    Незарегистрированный
    Гость

    давай

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Куча левых номеров .
    Куча телефонов на столе каждого бл*дского сотрудника , маленькая стрёмная комната без вывески с названием кампании.
    Аморфные бесформенные потные сотрудники.
    Требование сначала отдать деньги, потом самому пойти на выдуманный адрес и выдуманный объект.
    Договор , который они дают - ничем не подкрепленная шляпа.
    Ребята, я вас по одному найду и позвоночник сломаю.
    Советую ходить аккуратно. И осматриваться по сторонам.
    давай сломай, я тебе в рот дам

  10. #110
    Дорогие жители и гости Сочи! Будьте бдительны! Эти люди мошенники! Сейчас они переименовали свое агенство в "квартал". Их адреса: г. Сочи, ул. Московская, 19, офисы 401 и 326; Александрия 11 этаж, 113 офис; ул. Несербская, д 6; Орджоникидзе 24/2.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покупка, аренда недвижимости за границей
    от Павел Химов в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 22:26
  2. Продажа и аренда недвижимости на Кипре.
    от Янис Гурованидис в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •